Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так он же сам писал об этом и что у него тут постоянный акк есть, и что хайды он почти все видит, и что сливать он их будет и дальше.

ну как бы характеристики твоего аккаунта подходят под параметры.
Вот и посмотрим, сольёт ли он твой прошлый хайд или нет.

Он довольно подробно описывал всю подногодную отдельных персонажей, как и причинно-следственные связи. т.е. он реально помнит все этапы абуза.
Твои последние посты тоже были наполнены довольно обширной информацией, историей и анализом.

Вы оба любите тролить Романа.

И вы оба не жалеете время на составления текста для мопеда. Значит, оба за что-то боритесь

Я к тому, как по мне - куча совпадений. может вы и разные люди и стоите на противоположных сторонах.

ни на что не намекаю. просто мое ИМХО.
 
аналогичная история, писем нет, днем сетовал что китаезы бухают и ничего не отправляют.
Сейчас ручками проверил 5/10 отправлено) ВИТХУЮ! без писем!!!
4 вейтят)
1 закрыт но это резак сяоми, его прям никак не получается урвать)))
Чё за резак Сяоми? Дай сыль.
 
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..

https://mipped.com/f/posts/2081482
я за что .. чето не нашел за что бан ему дали.. герою нашего времени
 
8838, правильно выше писали. сами же говноеда и провоцируете своими обсуждениями/. всё же просто, у старожил на него уже должен быть выработан стойкий иммунитет в виде скрипта + игнор. а Моракс подчистит остальное, чтобы новичков не шокировать.
 
Я подозреваю, что олды и так знают кого именно тут называют "говноедом", просто не делятся этой информацией.
Я лично думаю говноед это какой-то отсеянный давным-давно челик. Например он кого-то оскорбил и получил пермач или около того. Благо правила мипеда существуют, но 90% юсерам на эти правила почему-то похуй. Хорошо ли это или плохо? С одной стороны ты волен писать какие-то вещи, которые не являются оскорбительными по отношению к другим пользователям. А с другой стороны ты можешь в любой момент отлететь в РО на неизвестный срок.
Вот был тут челик @2q3r23r написал мощный сайт по поиску центовиков, каждый день он его обновляет. Сейчас он в бане, и даже сегодня контент сайта был обновлен..
Проведя аналогии, был бы я на месте @2q3r23r мне было бы обидно. Кто-то свою обиду тихо спрятал и подождал конца банчика, а кто-то ебашит с 2х ног всякое говно в эту ветку.

Мне кажется точно так же давным давно и появился обиженный говноед. Тратит свое время на поиск этих картинок, гейских историй и так далее. Все для того, что бы вы как сучки кричали и звали моракса, хотя вам написали, что есть кнопка "пожаловаться" под каждым сообщением.
Все что хочет говноед, что бы вы не забывали, что он тут есть и постили тут свои эмоции на его сообщения, звали админов или еще чего.
Просто сделайте вид, что его не существует, ему самому и заебет этим заниматься.
https://mipped.com/f/posts/2081482
ща пояснят кто я






@Juggler Слыш любитель бояры хорош бухать, ну ка расскажи кто я есть!Ты же расследование проводил.
 
ну как бы характеристики твоего аккаунта подходят под параметры.
Вот и посмотрим, сольёт ли он твой прошлый хайд или нет.

Он довольно подробно описывал всю подногодную отдельных персонажей, как и причинно-следственные связи. т.е. он реально помнит все этапы абуза.
Твои последние посты тоже были наполнены довольно обширной информацией, историей и анализом.

Вы оба любите тролить Романа.

И вы оба не жалеете время на составления текста для мопеда. Значит, оба за что-то боритесь

Я к тому, как по мне - куча совпадений. может вы и разные люди и стоите на противоположных сторонах.

ни на что не намекаю. просто мое ИМХО.
К слову о совпадениях:

А еще я люблю троллить бабайку.

А еще посты бабайки тоже не маленькие.
Бабаченок тоже помнит историю и отдельных персонажей.
И он тоже не любит Романа.
И тоже за что то тут Боролся.



Только вот когда я зарегестрировался тут (2014 год), то ни о каких купонах и не о каком Алике тут тем небыло еще и в помине.
И бабайка появился года через 3, аж в 2017 году, как и чебурек и все старожилы тут. Я прекрасно помню этот момент. И как бабайка хайды за плюсики сливал я тоже помню. И как он свою схему абуза Алика толкал за регу по его ссылке на кешбек сервисе. И как чебурек возмущался что это его схема была. И как енот тут свои гайды выкладывал. И киреева-как он несколько тысяч баксов с епни вывел за рефералов.Итак далее.
А говноед появился вообще в начале 2018 года.
И пишет бабайка, как и говноед, только в теме про купоны АЛИ.
По моему различий тоже много.
И По моему слишком большие временные интервалы, аж в 4 года между мной и теми с кем ты меня сравниваешь.

Но мысль я твою понял-она примерно такая-"Раз ты Умный абузер, который не тупо копирует труд других, а может сам что то сделать, раз у тебя большая репутация данная в благодарность за твой труд другими членами сообщества, раз ты обладаешь умением анализировать и хорошей памятью, раз тебя уважают и прислушиваются-ЗНАЧИТ ТЫ ГОВНОЕД" Это прям очень умная мысль. Хвалю. Молодец.
 
Остался последний купон 5/10$ на основном аккаунте, кроет даже от 35$ От скольки он там не кроет то теперь?

кто там проверял? так и осталось 2 акка реги на один айпи?
4 залетают на ура.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
смотря как регать) если через логин 2, третий в блок
минут 10 назад проверял товар на клоз на рандом заклозило, прочел Ваш пост решил проэксперементировать, всё равно ип на сегодня загажен. Итак:
С того же ип, регаю 2, покупаю тот же товар на рандом-сразу ФИНИШ (хотя 1 был клоз), регаю 3 акк без проблем регится ничего не заказал, регаю через 2 минуты 4 и беру другой центовик (100% покупной) на рандом-клоз. Так что по реге 4 точно на 1 ип идет с интервалом в 2-3 мин.
Попоробывал 5 регится без проблем.
Т.е. выходит лимит алика установлен на использование купонов с 1 ип в единицу времени, а регаться ну 5 подряд без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Остался последний купон 5/10$ на основном аккаунте, кроет даже от 35$ От скольки он там не кроет то теперь?


4 залетают на ура.
Сегодня 2 купона 5/10 отоварил ровно от 10 $ (с добивками), так что дело не в сумме
 
Либо алигатор (бля или как там его ник), либо пюрешка.

Хотя точно не первый, он вроде более менее "адекватный" по местным меркам.
У тебя опять биполярочка разыигралась? Скоро пойдешь воробушкам дули крутить, не долго еще осталось;)
 
минут 10 назад проверял товар на клоз на рандом заклозило, прочел Ваш пост решил проэксперементировать.
С того же ип, регаю 2, покупаю тот же товар на рандом-сразу ФИНИШ (хотя 1 был клоз), регаю 3 акк без проблем регится ничего не заказал, регаю через 2 минуты 4 и беру другой центовик (100% покупной) на рандом-клоз. Так что по реге 4 точно на 1 ип идет с интервалом в 2-3 мин.
Попоробывал 5 регится без проблем.
так аккам надо давать отлежку, а не сразу тарить:)
и потом уже не важно как он зареган раком-боком если товар не в бане центовик заходит
 
  • Like
Реакции: p2p54me и c1q3
кто там проверял? так и осталось 2 акка реги на один айпи?
Как было 6 акков реги на 1 айпи, так и осталось (для центовиков, интернет-Ростелеком). Больше не пробовал, ну мне и не надо.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.