Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доналини на все акаунты по 10 купонов 5\10
Попробовал сделать покупки , заклозили все)))
Что то неладное твориться
 


Чего ещё надо системам их собирающим
Сказки всё это. Если их али и собирает то не использует точно, я сотнями тарил с одного браузера без всяких плагинов только режим инкогнито и ничё. В инете есть куча статей и примеров демонстрирующий что Ваш ПК уникален как минимум на 95%, если б али это использовал-то этой ветки б давно не было, как и абузерства как такового. Если Вы абузите, это не потому что Вы такой умный, а потому что Вам дают это делать в разумных пределах, причем приделы эти устанавливают китайцы.
 
Не понимаю, почему до сих пор не ввели ограничение на посты в этой теме, ну сделали бы хоть от 20 постов или что-то такое...
А я не понимаю почему не дадут модератора двум-трем активным проверенным форумчанам. Morax редко быстро откликается, порой всякие какахи висят тут по полдня. Представляю реакцию людей, когда на работе, или дома, в момент открытия такой странички, кто-то из родных или сотрудников случайно глянет на экран. Просто ужас, что они могут подумать о вас, а ты потом доказывай, что ты нормальный, а это все какой-то говноед.
Я даже согласен на модера-бабайченка, лучше пусть он, чем такой бардак.
 
Ребята как у кого сейчас дела с UA мобильными ip? Хоть что нибудь проходит?
думаю, у кого проходит,- тот молчит.

Вообще, думаю, тут АЛИ базу делает по грязности ИР, при чем не простую, а, условно, сразу и суточную и месячную. Если на этих айпишниках бесконечно пробуют абузить, то их никогда и не попустит.

Центовики с НГ не тарю. Баксовики (4/5) идут как дети в школу. Но я надыбавл источник чистых УА айпишников (понятное дело не сдам его даже под пытками баном и угрозами расстрела вечного отлучения от мипеда)
 
Самый главный вопрос в каких количествах происходит затарка? С одним айпишником за раз 10 аккаунтов зарегистрируете? Сомневаюсь. Если делать минимальное число заказов, то можно и с одним тарить, да. Айпи должен быть чистый, чистый - неюзаный, не паблик впн и прочие. Сам факт, что не оговариваются объемы затарки говорит о многом.
Далее в том контексте я отвечал человеку, который не новичок, но не был на форуме какое-то время и спрашивает про изменения. Я предостерег от многочисленных вбросов на этом форуме о ложных якобы причинах закрытий, которые тут навыдумывали, включая ересь с нововведениями в коверкании, упомянув, что важнейшим фактором остается чистота IP по сравнению со всеми нововыдуманными факторами. Любой здравомыслящий человек, когда форум разделился на тех, у кого "заходит", а у кого "не заходит" сделал вывод, что если раньше все у всех было нормально, но сейчас так при том, что способы коверкания и отоварки не изменились, то единственное, что точно меняется - IP, который сильно варьируется от географии человека и провайдера. То, что на мобильные операторы не проходят заказы не подтверждает мои слова? В чем вообще суть того, что вы говорите?[/QUOTEьтиэ.джюлоьтрсм са.ю]
давай на ты, я еще не стар, хотя 32, много букв, можно короче
попробую коротко, твой коверкователь, изменение параметров устройства, айпи статитка более менее 20 из 20, ну 30 заказов из них 2-3 закрыто, но все это ручками, пока, лень писать прогу, да все равно на отладку время уйдет ибо тарю только для себя
ах да, фамилия у меня длинная и хорошая ну 3-4 человека родни
коверкователь твой дает 30% дела
ах да, еще китайцы сделали внутренний тайм на создание логина пароля, вроде лысы писал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде школьники пошли уже в школу... а как был грязный ИП у Велкома (РБ) и постоянная верка с надькой так и есть:eek: было что лучше стало на прошлой неделе но опять ж... :am:
я думаю на статику ип али должно быть похеру...
 
Сказки всё это. Если их али и собирает то не использует точно, я сотнями тарил с одного браузера без всяких плагинов только режим инкогнито и ничё.
Возможно. Если 5/10 за реф.ссылки потом на все сотни этих акков даёт, то может и не стоит усугублять. )
 
Доналини на все акаунты по 10 купонов 5\10
Попробовал сделать покупки , заклозили все)))
Что то неладное твориться
Возможно паленый ip у Вас, в личку скинте один, раз все ровно не получается его отварить ))
 
думаю, у кого проходит,- тот молчит.

Вообще, думаю, тут АЛИ базу делает по грязности ИР, при чем не простую, а, условно, сразу и суточную и месячную. Если на этих айпишниках бесконечно пробуют абузить, то их никогда и не попустит.

Центовики с НГ не тарю. Баксовики (4/5) идут как дети в школу. Но я надыбавл источник чистых УА айпишников (понятное дело не сдам его даже под пытками баном и угрозами расстрела вечного отлучения от мипеда)
думаю, у кого проходит,- тот молчит.

Вообще, думаю, тут АЛИ базу делает по грязности ИР, при чем не простую, а, условно, сразу и суточную и месячную. Если на этих айпишниках бесконечно пробуют абузить, то их никогда и не попустит.

Центовики с НГ не тарю. Баксовики (4/5) идут как дети в школу. Но я надыбавл источник чистых УА айпишников (понятное дело не сдам его даже под пытками баном и угрозами расстрела вечного отлучения от мипеда)
Скажи хоть ip чистые мобильные или нет?
 
Давеча я выкладывал одну игру....
Ну так вот, думаю что сутки, неплохой показатель статистики.
Сыграло около 300 человек (Откуда Вас столько?)
70% по 3 и более раз.
около 50 человек вчера сразу.
(Вывод: постоянно тут мало кто сидит, многие просто читают пару раз в день)
18 человек в течении ночи.
28 человек с 7 до 12 утра.
Наибольший поток после 16.00 сегодня
(это видимо потому что в школе занятия закончились. Можно сделать вывод что большинство абузеров-школьники.
Из тех 50 человек что сыграли сразу прошли игру около 40 человек.
(Вывод-Те кто в Теме, знают друг друга, помнят историю купонов и т.д.)
Из тех что играли сегодня днем прошли всего 20%
. (Вывод-школота нифига ничего не знает а лишь повторяет за нами)

60% айпи это россиия и 40% другие страны
(ну впн видимо)
70% айпишников принадлежат операторам сотовой связи.
Из них 80 процентов ТЕЛЕ2
(теперь понятно почему с теле2 алик клозит заказы )

У большинства стоит Windows10 -70%
Самое популярное разрешение экрана
1366 на 768 -40%
1900 на 1200-25%

Самый популярный проводной провайдер из Росии-РОСТЕЛЕКОМ

Самый популярный браузер Хром -65%


Самые популярные неправильные ответы про мипедовцев

Кто такой Байбаченок?
-Писдаб@л (Вот бабай, не любят тебя)
--
Что любит Роман164?
-Пинать Байбаченка (вот вообще не любят)
--
Живет ли Роман164 В Саратове?
-Да, он просто врет что переехал (Вот ты и попался, рома, народ то не обманешь)

Вывод-про личную жизнь друг друга никто ничего не запоминает.


Самые популярные неправильные ответы по истории купонов

-Кто написал первый сайт для поиска центовиков
-Оххf

Какие купоны появились вместо 4\4.01
-3\4

Про говноеда:
Как выяснилось по ответам, большинство считает его психически нездоровым человеком.

Про Байбаченка:
Как это не странно, хоть его и не любят(см.выше), но большинство ответили верно и где он провел новый год, и с кем, и какая у него машина и сколько у него квартир. Раз многие помнят такие подробности, значит бабайка то весьма яркая звезда.

Вывод: историю купонов школота не знает. Так как из тех что прошли игру сразу-многие ответили верно.


Вывод такой-Настоящих Абузеров мало. Зато Школоты повторяшек много. Теперь ясно почему много нытья в стиле "Поставьте хайд поменьше". Далее, никто про друг дружку ничего не знает, так как на вопросах про личную жизнь многие засыпались. Историю купонов тоже мало кто помнит. Некоторые даже не вкурсе что Моракс это модератор. А мы тут удивляемся что многие пишут что все заказы кроет. Они походу даже повторить за другими нормально не могут.
 
Последнее редактирование:
а ты в ТП обращался? а то у меня, там где обратился - насыпали, а где не обращался - до сих пор нет ничего, хотя заказы раньше делал.

В ТП не обращался вообще, случайно зашел проверить на один акаунт, где был только один купон, смотрю насыпали до десяти, проверил остальные, везде до насыпали
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Возможно паленый ip у Вас, в личку скинте один, раз все ровно не получается его отварить ))
Кажется догадался почему, я одного из продавцов попросил указать правильные ФИО получателя и бот спалил мультиак.
 
я про али
Давеча я выкладывал одну игру....
Вывод такой-Настоящих Абузеров мало. Зато Школоты повторяшек много. Теперь ясно почему много нытья в стиле "Поставьте хайд поменьше". Далее, никто про друг дружку ничего не знает, так как на вопросах про личную жизнь многие засыпались. Историю купонов тоже мало кто помнит. Некоторые даже не вкурсе что Моракс это модератор. А мы тут удивляемся что многие пишут что все заказы кроет. Они походу даже повторить за другими нормально не могут.
90% читают последние посты это и так понятно
 
Давеча я выкладывал одну игру....
Ну так вот, думаю что сутки, неплохой показатель статистики.
Сыграло около 300 человек (Откуда Вас столько?)
70% по 3 и более раз.
около 50 человек вчера сразу.
(Вывод: постоянно тут мало кто сидит, многие просто читают пару раз в день)
18 человек в течении ночи.
28 человек с 7 до 12 утра.
Наибольший поток после 16.00 сегодня
(это видимо потому что в школе занятия закончились. Можно сделать вывод что большинство абузеров-школьники.
Из тех 50 человек что сыграли сразу прошли игру около 40 человек.
(Вывод-Те кто в Теме, знают друг друга, помнят историю купонов и т.д.)
Из тех что играли сегодня днем прошли всего 20%
. (Вывод-школота нифига ничего не знает а лишь повторяет за нами)

60% айпи это россиия и 40% другие страны
(ну впн видимо)
70% айпишников принадлежат операторам сотовой связи.
Из них 80 процентов ТЕЛЕ2
(теперь понятно почему с теле2 алик клозит заказы )

У большинства стоит Windows10 -70%
Самое популярное разрешение экрана
1366 на 768 -40%
1900 на 1200-25%

Самый популярный провайдер из Росии-РОСТЕЛЕКОМ

Самый популярный браузер Хром -65%


Самые популярные неправильные ответы про мипедовцев

Кто такой Байбаченок?
-Писдаб@л (Вот бабай, не любят тебя)
--
Что любит Роман164?
-Пинать Байбаченка (вот вообще не любят)
--
Живет ли Роман164 В Саратове?
-Да, он просто врет что переехал (Вот ты и попался, рома, народ то не обманешь)

Вывод-про личную жизнь друг друга никто ничего не запоминает.


Самые популярные неправильные ответы по истории купонов

-Кто написал первый сайт для поиска центовиков
-Оххf

Какие купоны появились вместо 4\4.01
-3\4

Про говноеда:
Как выяснилось по ответам, большинство считает его психически нездоровым человеком.

Про Байбаченка:
Как это не странно, хоть его и не любят(см.выше), но большинство ответили верно и где он провел новый год, и с кем, и какая у него машина и сколько у него квартир. Раз многие помнят такие подробности, значит бабайка то весьма яркая звезда.

Вывод: историю купонов школота не знает. Так как из тех что прошли игру сразу-многие ответили верно.


Вывод такой-Настоящих Абузеров мало. Зато Школоты повторяшек много. Теперь ясно почему много нытья в стиле "Поставьте хайд поменьше". Далее, никто про друг дружку ничего не знает, так как на вопросах про личную жизнь многие засыпались. Историю купонов тоже мало кто помнит. Некоторые даже не вкурсе что Моракс это модератор. А мы тут удивляемся что многие пишут что все заказы кроет. Они походу даже повторить за другими нормально не могут.
Собственно, оно и так понятно. Про основную массу новичков я еще раньше здесь с кем то вступал в культурные дебаты.
На этом форуме пишут одни и те же люди, при этом создаётся ложное впечатление, что это некий узкий круг людей. Но более 90% посетителей этого форума вообще ничего не пишет в эту тему. Совсем. Сужу по пику новых загрузок при упоминании коверкателя, который скоро перейдет отметку 1500 загрузок.
 
У 35% 4К моники, я тоже хочу :oops:

п.с. 3 раза прошёл тест и не разу не попался вопрос про комбо, не хотел сыпать соль на рану??
у меня пока 2к... ну вышел же Ксяоми 34 дюйма 4 к :)) думаю после каникул у китаез приобрету
 
Давеча я выкладывал одну игру....
Ну так вот, думаю что сутки, неплохой показатель статистики.
Сыграло около 300 человек (Откуда Вас столько?)
70% по 3 и более раз.
около 50 человек вчера сразу.
(Вывод: постоянно тут мало кто сидит, многие просто читают пару раз в день)
18 человек в течении ночи.
28 человек с 7 до 12 утра.
Наибольший поток после 16.00 сегодня
(это видимо потому что в школе занятия закончились. Можно сделать вывод что большинство абузеров-школьники.
Из тех 50 человек что сыграли сразу прошли игру около 40 человек.
(Вывод-Те кто в Теме, знают друг друга, помнят историю купонов и т.д.)
Из тех что играли сегодня днем прошли всего 20%
. (Вывод-школота нифига ничего не знает а лишь повторяет за нами)

60% айпи это россиия и 40% другие страны
(ну впн видимо)
70% айпишников принадлежат операторам сотовой связи.
Из них 80 процентов ТЕЛЕ2
(теперь понятно почему с теле2 алик клозит заказы )

У большинства стоит Windows10 -70%
Самое популярное разрешение экрана
1366 на 768 -40%
1900 на 1200-25%

Самый популярный проводной провайдер из Росии-РОСТЕЛЕКОМ

Самый популярный браузер Хром -65%


Самые популярные неправильные ответы про мипедовцев

Кто такой Байбаченок?
-Писдаб@л (Вот бабай, не любят тебя)
--
Что любит Роман164?
-Пинать Байбаченка (вот вообще не любят)
--
Живет ли Роман164 В Саратове?
-Да, он просто врет что переехал (Вот ты и попался, рома, народ то не обманешь)

Вывод-про личную жизнь друг друга никто ничего не запоминает.


Самые популярные неправильные ответы по истории купонов

-Кто написал первый сайт для поиска центовиков
-Оххf

Какие купоны появились вместо 4\4.01
-3\4

Про говноеда:
Как выяснилось по ответам, большинство считает его психически нездоровым человеком.

Про Байбаченка:
Как это не странно, хоть его и не любят(см.выше), но большинство ответили верно и где он провел новый год, и с кем, и какая у него машина и сколько у него квартир. Раз многие помнят такие подробности, значит бабайка то весьма яркая звезда.

Вывод: историю купонов школота не знает. Так как из тех что прошли игру сразу-многие ответили верно.


Вывод такой-Настоящих Абузеров мало. Зато Школоты повторяшек много. Теперь ясно почему много нытья в стиле "Поставьте хайд поменьше". Далее, никто про друг дружку ничего не знает, так как на вопросах про личную жизнь многие засыпались. Историю купонов тоже мало кто помнит. Некоторые даже не вкурсе что Моракс это модератор. А мы тут удивляемся что многие пишут что все заказы кроет. Они походу даже повторить за другими нормально не могут.
Спасибо за статистику как раз тебе хотел в личку написать чтобы глянул)
 
у меня пока 2к... ну вышел же Ксяоми 34 дюйма 4 к :)) думаю после каникул у китаез приобрету
есть ссыль?, а то больше 27" не нашел, смотрел еще обзоры, люди с алибабы через перекупов заказывают за "копейки"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.