Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, почему до сих пор не ввели ограничение на посты в этой теме, ну сделали бы хоть от 20 постов или что-то такое...
Пить меньше надо тогда и понимать будешь. С такой хуйней на этом форуме останешься ты и еще пара заднеприводных собутыльников.
 


хух наконец-то заказы начали залетать)
 
  • Like
Реакции: krysa и reolik
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: c1q3, krysa и @LEzhka
Шустро Вы овладели искусством абузерства, всего за пол дня (с момента регистрации)
А что без регистрации тут, никак нельзя абузить? Увидел на муське коммент про центы, почитал их шоптипсы. Начал тарить центовики с ноября прошлого года, дело нехитрое пошло сразу, особых трудностей не встретил, да и премудростей для моих объемов не требуется.
Больше половины заказов прокатывает, меня устраивает. С арбузным шлемом надеюсь на 100%
Про мипед недавно узнал, а весело тут у вас )
 
Последнее редактирование:
5от10 сейчас нет?
 
кто пользуется алипрайс, мин. цена на графике - это фейк, когда продавец ставит 10 долларов а при выборе заказа выходит 50, или реальная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накой эту шляпу покупать? Уже совсем с этим али поехали))) Не знаю, как у вас, но у нас в Беларуси носки продаются по цене 1,7$ за 3 пары (в магазинах типа "Светофор"), плотные, хлопковые и местного производства.
через инет их не купишь?
 
Не понимаю, почему до сих пор не ввели ограничение на посты в этой теме, ну сделали бы хоть от 20 постов или что-то такое...
Во1 эти 20 постов тоже нужно где-то взять. Ну пойдут в другие темы набивать... Не решает. Во2 во всем этом флуде между строк есть один очень положительный для всех момент. Это щит=) Поэтому, пусть лучше будет в меру разумного. Чтоб чет полезное собрать, челу реально придется потратить неделю на чтиво. А это труд. Который будет вознагражден, если есть мозг.
 
  • Like
Реакции: c1q3, sagakst и vla72
А что без регистрации тут, никак нельзя абузить? Увидел на муське коммент про центы, почитал шоптипсы. Тарю центовики с ноября прошлого года, дело нехитрое пошло сразу, особых трудностей не встретил, да и премудростей для моих объемов не требуется.
Больше половины заказов прокатывает, меня устраивает.
Про мипед недавно узнал )
Так держать, просто здесь некоторые годами искусству обучаются, и то не достигли дзен, а человек со стороны, не имеющего доступа к хайдам,..... смог.

это все похвала если оно именно так, а не то что Вас здесь забанили (а тут это не редкое явление) за какой-то серьезный косяк, и Вы решили начать с чистого листа ))

п.с. "серьезный косяк" это ↑
 
  • Like
Реакции: shopicont
Мне сейчас пришли 5 возвратов по 202 р. за 12 ноября, хоть убейте не помню что я заказывал, и в списках таких сумм у меня не было (все что нужно было я отоварил задень до этого), и как теперь узнать за что это (споры тоже не открывал), точнее как по номеру транзакции в ЯД выудить хотя бы номер заказа чтобы потом через еву узнать что за товар??
В ВМ пишет номер заказа с отличием в 1 цифру от Али. Стал уже месяц как писать этот номер. Стало легче понимать какой заказ закрыло (когда приходит возврат).
 
  • Like
Реакции: Vikka589, c1q3 и MAG86
Так держать, просто здесь некоторые годами искусству обучаются, и то не достигли дзен, а человек со стороны, не имеющего доступа к хайдам,..... смог.
На шоптипсах все открыто (и это считаю правильно). Установить пару плагинов на броузер и слегка менять фио-адрес это искусство? Нет ну я понимаю для тех кто по сотне в день покупает, а потом вероятно продает, сложностей на порядок больше. Но для меня это небольшое хобби скорее из чисто спортивного интереса, ведь три четверти из пришедшего - оказалось откровенным хламом, сейчас выбираю более придирчиво, заказываю меньше
 
  • Like
Реакции: faza20
На шоптипсах все открыто (и это считаю правильно). Установить пару плагинов на броузер и слегка менять фио-адрес это искусство? Нет ну я понимаю для тех кто по сотне в день покупает, а потом вероятно продает, сложностей на порядок больше. Но для меня это небольшое хобби скорее из чисто спортивного интереса, ведь три четверти из пришедшего - оказалось откровенным хламом, сейчас выбираю более придирчиво, заказываю меньше
Это сначала .. спортивный интерес..
А многим здесь медицина уже не может помочь..
 
Это сначала .. спортивный интерес..
А многим здесь медицина уже не может помочь..
Я помню как-то на 7 месяцев соскочил, славное было время, спокойные ночи, за вечер с женой по 2 фильма успевали просмотреть:winked:
Не то что сейчас проснулся, еще даже зубы не почистил, уже проверяешь кошелек (в телефоне), не было ли возвратов (или выигранных споров), приехал на работу, проверяешь сколько заказов до утра не дожило, и пало смертью храбрых, и продолжаешь солить акк, приезжаешь домой и до 2 часов ночи отовариваешь, чтобы на утро все повторить:recourse::recourse::recourse:
 
я бы так не сказал - на мобильный айпи, хрен получится, закроется через несколько часов.
А откуда Вы знаете, что на полученном Вами моб. ип сегодня никто не далал заказаов, или не сделает после Вас. Ведь моб. ип он сейчас Ваш, а через 15 минут может быть мой.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и shopicont
На шоптипсах все открыто (и это считаю правильно). Установить пару плагинов на броузер
Плагины тоже палить могут. Виртуальные машины для умеренного абуза - вполне уместны. Производительность видео и ЦП в них можно тоже варьировать. Чистый, как слеза младенца, цифровой отпечаток. Чего ещё надо системам их собирающим.
 
ну потому что примерно через сутки на любой ip дает оформить еще один заказ (проверено на домашнем статическом ip)
Что в Вашем проверенном понимании "дает оформить еще один" ? Их сейчас хоть 100 подряд оформить можно только все к утру будут финиш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.