Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, минут 10 жду, когда этот впн подключится, а он крутится тока и не подключается (
Ррррррр....
 
Кстати я в шоке, господа, зачем вы так нещадно коверкаете этот бедный адрес на своих посылках. Обычный коверкатель от steamapps до сих пор работает исправно. Не нужно делать там какие-то слеши, спец символы в адресах и прочее (прим. }|{0i7@P07). По всей видимости изменения в новом году коснулись только ip адреса и отсеяли именно "грязных" абузеров (не скриптеров, кешбекеров, а именно челиков, которые не вели/ведут к примеру свою базу юзаных адресов и так далее.).
И последний ноу хау вам. Когда я начинал, у меня так же нихера не получалось. Потом пришел какой-то дядя Документ, а за ним и какой-то волк с арбузами на авах и у которых все залетало на ура. Я покумекал немного и закинул пару арбузов себе на аватар и заказы полетели как по маслу.
 
Блин, минут 10 жду, когда этот впн подключится, а он крутится тока и не подключается (
Ррррррр....
перейди на другой впн, тот у меня вчера тоже начел мозги делать, поменял и все ок ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вроде школьники пошли уже в школу... а как был грязный ИП у Велкома (РБ) и постоянная верка с надькой так и есть:eek: было что лучше стало на прошлой неделе но опять ж... :am:
С домашнего велкома за три дня сделал 3 заказа одного товара - первый закрыли через какое-то время, другие два - CSC_7200053. Проблема, скорее всего, та же. :am: говно, блять
 
  • Like
Реакции: krysa и c1q3
У бота есть примерное расписание волн когда заказы закрывают? Или он постоянно работает и как очередь дойдет до твоего заказа так и тестирует на подозрительность? Стараюсь после оплаты вообще не заходить в аккаунт для проверки, показалось что чем чаще заглядываешь, тем чаще закрывает заказы.
 
У бота есть примерное расписание волн когда заказы закрывают? Или он постоянно работает и как очередь дойдет до твоего заказа так и тестирует на подозрительность? Стараюсь после оплаты вообще не заходить в аккаунт для проверки, показалось что чем чаще заглядываешь, тем чаще закрывает заказы.
чтобы это проверить, нужно заходить в аккаунт, а это провоцирует закрытие заказа. так что никто такой информацией не владеет на самом деле, и все только догадки
закинул пару арбузов себе на аватар и заказы полетели
надо попробовать, других вариантов не осталось :recourse:
 
  • Like
Реакции: vla72
Именно массово и было 28декабря, пару суток не закрывало неотроавленные, а закрыло 2-3 января все скопом, быстро же вы забыли, это почти у всех было и много разных продавцов, именно бот так странно себя повел
Дану, у кого это заказы от 28 декабря только 2-3 закрыло??
Не припомню такого.
Может только у тех кто не проверял до 2-3, а нормально новый год встречал, а не как мы )))
с 28 несколько дней крыло нещадно. Но в обычные сроки в пределах суток. По крайней мере у меня так и мне казалось что у всех так. Может конечно я упустил что-то.
 
Мне сейчас пришли 5 возвратов по 202 р. за 12 ноября, хоть убейте не помню что я заказывал, и в списках таких сумм у меня не было (все что нужно было я отоварил задень до этого), и как теперь узнать за что это (споры тоже не открывал), точнее как по номеру транзакции в ЯД выудить хотя бы номер заказа чтобы потом через еву узнать что за товар??
 
Ребята как у кого сейчас дела с UA мобильными ip? Хоть что нибудь проходит?
 
этож надо так. отправляют китайцам в спорах что попало. а те и ведуться:derpcry:
Скриншот 2020-01-20 18.58.13.png
 
Я покумекал немного и закинул пару арбузов себе на аватар и заказы полетели как по маслу.
даже не ожидал такого эффекта, вроде не совсем новичок, а такую фишку пропустил.
 
используй более свежие аккаунты.
На новых в смысле код делать? Та же фигня, возможно надо IP сменить перед вводом кода, может стало палить когда реферал с того же адреса зашёл.
Вот сука, на свежий код ругается 9005 - как победить-то?
 
Последнее редактирование:
Ребята как у кого сейчас дела с UA мобильными ip? Хоть что нибудь проходит?
У меня ни с мобильного интернета, ни с укртелекома все кроет...
IP.UA походу в одном большом черном списке(((.
 
Обновил малость. Думаю, не лишним будет здесь написать, хоть и мелочь.

Раньше я оставлял только пересекающиеся на обоих языках товары, чтобы базы были одинаковые, но участились случаи, когда количество товаров на одном языке заметно отличается от количества на другом языке и много товаров уходит в никуда. Теперь базы имеют то количество товаров, которое было собрано на конкретном языке. Возможно, это временно, посмотрим, как дальше пойдёт.
Сбор в последние дни колбасит, то отвалится большой кусок, то вернётся. То ли али там дёргает рубильник и товары в большом количестве появляются/исчезают, то ли защита какая, то ли проблема в сборщике, хрен поймёшь. :no:

Вот не открывает сайт ваще! Пустая страница.... Что я делаю не так? :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.