Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня китаеза-продаван аккумов, на просьбу побыстрее отправить заказ ответил:

али.PNG
Так что значительное сокращение количества отправок очевидно. Курим до февраля.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Ещё во вторник-среду сделанные заказы некоторые проды отправили назавтра, и всё..., в четверг и пятницу все что ни заказал-даже у тех же быстрых продов-никто ничего не отправил и тикает таймер до 5-12февраля, так что всё пока, все киты в загуле/в отпуске, может единицы какие работают, но моих там нет
У меня примерно 8 из 10 пока продавцы отправляют, даже два сегодняшних утренних заказа отправили, самое раннее что висит из неотправленного - с 15 января, и все 3 этих заказа у одного продавца.
Хотя есть подозрение что из "отправленных" большинству только трек присвоен, у будут они пылиться на складах-сортировках до февраля, а потом ехать минимум 2 месяца из за перегрузки почтовиков.
Зато сейчас процент закрытых заказов уменьшился.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Есть хорошие, плотные носки, которые порекомендовали бы, хоть под 5/10? Сколько смотрел, у всех отзывы не ахти. Многие на 42 ногу еле лезут, тонкие, скатываются и т.д..
брал себе такие https://aliexpress.ru/item/4000160192799.html
Отличные носки. Высокие, плотные. Под ботинки само то.
У прода частенько бывают купоны на бакс-два
 
  • Like
Реакции: krysa, zast и Kkkramb
Скиньте ААА АА аккумы, центовики, которые нормальной доставкой шлют, чтобы рандомный телефон юзать
 
Обновил малость. Думаю, не лишним будет здесь написать, хоть и мелочь.

Раньше я оставлял только пересекающиеся на обоих языках товары, чтобы базы были одинаковые, но участились случаи, когда количество товаров на одном языке заметно отличается от количества на другом языке и много товаров уходит в никуда. Теперь базы имеют то количество товаров, которое было собрано на конкретном языке. Возможно, это временно, посмотрим, как дальше пойдёт.
Сбор в последние дни колбасит, то отвалится большой кусок, то вернётся. То ли али там дёргает рубильник и товары в большом количестве появляются/исчезают, то ли защита какая, то ли проблема в сборщике, хрен поймёшь. :no:
 
Вчера на удивление не одного клоза не было (40 заказов центовиков), тормознул сам от лукавого, сегодня проверяю все как оди ожидают отправки с таймером 24 дня.., вот думаю делать дальше или нет (хз может потом бот одним махом все заказы за 24 дня закроет :wassat:)
У меня вчера тарилось по особенному - обычно какие пропускает к оплате, какие кроет, какие пропускает обычно потом не закрывает, а вчера по другому было, инет т2, стали проходить заказы влет, в ручную из 10 заказов все 10 прошли (просто через инкогнито), потом устал вручную, начал через БАС, с сменой отпечатка, все в лучших традициях, в итоге штук 14 наклепал- все прошли, а вот через 2 часа проверяю, все со статусом "завершено" и те что просто в инкогнито, и те что со сменой FP. Коверки не однообразные, все по разному, но видимо, вся подсеть Т2 в бане
 
Был заказ,его у меня закрыло на четвертые сутки.
Ну единичные случаи не считаются, мало ли что там и как получилось, прод инициировал закрытие или еще что.
Показательные массовые закрытия.
 
Ну единичные случаи не считаются, мало ли что там и как получилось, прод инициировал закрытие или еще что.
Показательные массовые закрытия.
Именно массово и было 28декабря, пару суток не закрывало неотроавленные, а закрыло 2-3 января все скопом, быстро же вы забыли, это почти у всех было и много разных продавцов, именно бот так странно себя повел
 
думаю через 10 дней просто выпустят бота и тот порубит все что выжило..все равно никто уже отправлять не будет... даже не знаю есть ли смысл делать заказы которые все равно не отправит никто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс из 16 вчерашних тока 4 якобы отправили, остальные 12 ожидают отправки и не одного закрытого..
позавчерашние тоже ожидают отправки

интересно когда все закроет
 
  • Like
Реакции: Picasso
думаю через 10 дней просто выпустят бота и тот порубит все что выжило..все равно никто уже отправлять не будет... даже не знаю есть ли смысл делать заказы которые все равно не отправит никто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс из 16 вчерашних тока 4 якобы отправили, остальные 12 ожидают отправки и не одного закрытого..
позавчерашние тоже ожидают отправки

интересно когда все закроет
1, как протрезвеют.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я на том компьютере, с которого уже входил в свой аккаунт, создам новый аккаунт и впредь буду заходить только с него... Есть ли шанс того что меня забанят или нет?
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я на том компьютере, с которого уже входил в свой аккаунт, создам новый аккаунт и впредь буду заходить только с него... Есть ли шанс того что меня забанят или нет?
А вы думаете у нас тут дома стоят сотни компьютеров и телефонов? )) Изучайте шапку, пробуйте.... абуз любит тишину
 
  • Like
Реакции: Picasso
тыщщу раз писал, ну ладно1001 раз, ип статитика у меня лично на ура залетают в отличии от мобиьных, мтс билайн теле2 али видит как америку
далее даже более ли менее загаженый ип, и если али считывает твои данные и есть совпадение, то до оплаты не дойдет..... у меня все заходит на раз два, но руками.....
Самый главный вопрос в каких количествах происходит затарка? С одним айпишником за раз 10 аккаунтов зарегистрируете? Сомневаюсь. Если делать минимальное число заказов, то можно и с одним тарить, да. Айпи должен быть чистый, чистый - неюзаный, не паблик впн и прочие. Сам факт, что не оговариваются объемы затарки говорит о многом.
Далее в том контексте я отвечал человеку, который не новичок, но не был на форуме какое-то время и спрашивает про изменения. Я предостерег от многочисленных вбросов на этом форуме о ложных якобы причинах закрытий, которые тут навыдумывали, включая ересь с нововведениями в коверкании, упомянув, что важнейшим фактором остается чистота IP по сравнению со всеми нововыдуманными факторами. Любой здравомыслящий человек, когда форум разделился на тех, у кого "заходит", а у кого "не заходит" сделал вывод, что если раньше все у всех было нормально, но сейчас так при том, что способы коверкания и отоварки не изменились, то единственное, что точно меняется - IP, который сильно варьируется от географии человека и провайдера. То, что на мобильные операторы не проходят заказы не подтверждает мои слова? В чем вообще суть того, что вы говорите?
 
Последнее редактирование:
Вроде школьники пошли уже в школу... а как был грязный ИП у Велкома (РБ) и постоянная верка с надькой так и есть:eek: было что лучше стало на прошлой неделе но опять ж... :am:
 
  • Like
Реакции: Walero
Вроде школьники пошли уже в школу... а как был грязный ИП у Велкома (РБ) и постоянная верка с надькой так и есть:eek: было что лучше стало на прошлой неделе но опять ж... :am:
Да, велик загажен донельзя, и видимо мы основные в этом виновные. Ну не сидеть же на Лайфе с его жёстко статическим айпишником. У меня даже байфлай после перезагрузки роутера с вероятностью 50% даёт старый айпишник, трындец какойто
 
  • Like
Реакции: AlS00
=Fan Club AliExpress Январь 2020 от 98 до 121 от zet17=

https://mipped.com/f/posts/2090816
https://mipped.com/f/posts/2092151

Доставка ali saver, сразу при открытии спора подключение ali. Раньше решение выносилось за час, а тут ничего не движется уже несколько дней.
Так как инфа не для Алика и Говноеда-поставлю хайд повыше кто не проходит- вам в гугл, там без хайда все . В личку не дам. Ибо и так алик засрали Басом, Скриптерами, Сайтами с центовиками и прочим. Вот у Бабая даже кошка уже абузит -настолько все просто стало. Счас еще эту тему сольете в паблик и вообще писец честным Абузерам будет.

Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 701 сообщения)
50 лайков (У вас: 1857 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 308 дня)

Контент скрыт :(
--Ссылка удалена--

Такой хайд тут прочтут единицы. Которые друг друга отлично знают. Тогда зачем кидать это в общий чат?! Ну отправили бы в ЛС друг другу... Дразните только народ.... Экстаз от этого получаете что ли??

Дохера.. даже я его прочитать не могу)
СНИЗИЛ ДО РЕПЫ 5 И СРОК РЕГИ

СЧЁТЧИК ДО НГ КИТАЙСКОГО https://sekundomer.net/skolko-ostalos-do/kitajskogo-novogo-goda/ --Ссылка удалена--
ВИРУС В КИТАЕ)))) https://tech.onliner.by/2020/01/20/tretij-chelovek-pogib


 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я на том компьютере, с которого уже входил в свой аккаунт, создам новый аккаунт и впредь буду заходить только с него... Есть ли шанс того что меня забанят или нет?
Вроде не зеленый (без нидели как год здесь), а такой вопрос:what:
Чисти кеш куки, или заходи с инкогнито (обычно это с клавиатуры в браузере Ctrl + Shift + n)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Mosha
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если я на том компьютере, с которого уже входил в свой аккаунт, создам новый аккаунт и впредь буду заходить только с него... Есть ли шанс того что меня забанят или нет?
Если бы знать параметры, по которым банят аки, закрывают (завершают) заказы, то центовики и разные купоны давно бы канули в лету. Даже Али , с их огромным бюджетом пали бы под ударом абузеров. Любителей халявы хватает не только в странах бывшего СССР, и их количество многократно бы выросло, если бы халява была бы доступна.
Что конкретно Вашего вопроса, то скорее всего нет. Если сменить IP, почистить следы Али в браузере.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.