Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята кто тарит через ВП, что используете, браузер или приложение??
 


эту заярдку я брал за цент, индикатор у неё дерьмовый, что в отзывах и написано
Тоже брал в центовиках, индикатор врёт конкретно, никаких 3 амперов она не выдаёт, раздарил их все курьерам, которые возят мне посылки на работу (вне зависимости от адреса доставки и без перебивания адреса на сайте или через тп)
Кстати, каши за неё 30 центов давали...
 
Пришел рекордсмен по сроку доставки. Посылка шла 127 дней. И таки пришла )
upload_2020-1-18_15-25-9.png


Китайцы начали коверкать товар? Куда смотрит таможня?)
upload_2020-1-18_15-33-56.png


upload_2020-1-18_15-34-45.png
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, Picasso и krysa
Был задан вопрос, не заете не отвечайте (умнее покажитесь)
Зачем спамить типа..
Я на звезды не смотрю, они меня не беспокоют ))
Правильно. Так и надо отвечать тем, кто вставляет свои 5 копеек, выдавая имбицыльные сообщения не по делу, а просто так, переливая из пустого в порожнее и тем самым привлекая к себе внимание.
 
бот лютует
вчерашние
7close
3waiting
2send
 
Кто-то здесь писал про hosts

Host отлично работает - без использования прокси - проверено. Если не работает - скорее всего из-за использования этого самого прокси.

Как убрать баннер новорега и надоедливого бота поддержки со страницы заказа:
 
3A выдает без просадок самая обычная зарядка за 1.8$ , по-моему даже в центовиках встречается она.
 

Вложения

  • IMG_20200110_174001_356.jpg
    IMG_20200110_174001_356.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: reolik и JuniorTr
3A выдает без просадок самая обычная зарядка за 1.8$ , по-моему даже в центовиках встречается она.
Да, покупал в центовиках, говно,в QC режиме выдает 8 вместо 7(или9)вольт, мне кажется что-то не то, опасно такой пользоваться, у тех же Басеус или фловеме все ок , PS Olaf тоже шлак, если между нами, у товарища айфон 5 заряжала год и сдохла, вот тебе и 2а, ей 0.5 еле по силам
 
Кто-то тут спрашивал насчет количества купонов 5/10 на акк. Сейчас действительно Али начали давать по 1 купону 5/10 на акк, на акки где 5/10 уже были (1 и больше) купоны не дают вообще. (((
Вот такая сейчас ситуация с 5/10.
 
Скажите пожалуйста, посылки с треком SF************ доставляет укр почта?
 
Скажите пожалуйста, посылки с треком SF************ доставляет укр почта?
ПЕРЕМАРКИРОВКА кодов SF на международные (когда трекнется, что доставлено в Украину): http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/toTrackMeEasy.action?language=RU Если код поменялся на ХХ*********EE - доставка Укрпочтой. Не изменился - НП
 
  • Like
Реакции: reolik, fox1s1n и qazplm5
бот лютует
вчерашние
7close
3waiting
2send
У меня наоборот, отпустил ,под 4/5 прокатило 10/10 ,без клозов, за три дня, 5/10 ,на некоторых акках ,где был сплошной клоз через 2 часа, сегодня без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что получается на оплаченные заказы лучше не заходить минимум сутки??
лучше 2-3 дня не заходить
 
Кто что знает об этом?
15793475695e22ee71c0a701.41217348.jpg
 
Кто-то тут спрашивал насчет количества купонов 5/10 на акк. Сейчас действительно Али начали давать по 1 купону 5/10 на акк, на акки где 5/10 уже были (1 и больше) купоны не дают вообще. (((
Вот такая сейчас ситуация с 5/10.
вот и хорошо. Чаще делать рефки, не лениться.
У меня посылка не приехала с 5\10, а спор не открыть. Был спор по браку еще с одним 5\10. Акк в блоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.