Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Как сейчас заказывать тмаил курьером и пвз. Если номер телефона палит даже с коверкой?
есть какой-то способ на 10 минутные одноразовые номера заказывать? ну и чтобы получить код получения)
 


А есть какие-то советы по затарке 1000/2000?
Тут вроде писали, но я ничего не увидел) Хотелось бы для РФ затарить :)
Если есть инфа, поделитесь в ЛС пожалуйста
 
Первый не надо использовать. Только что взял второй 100/150. Дай отлежаться несколько дней
открываю старый ак с заказами и у меня нет баннера на получение 100/150. Я что-то не так делаю?
 

Вложения

  • 1644581271914.png
    1644581271914.png
    63,4 KB · Просмотры: 331
мля, мне вот никакой второй ни дает
Всегда обижают :mad:
 
Что за купон дают, если 3 дня подряд заходить в приложения Али, ежедневный бонус
 
  • Like
Реакции: Looking
  • Like
Реакции: quix и qwerroll
Обычно самое интересное происходит после оплаты :)
У меня после оплаты в этом году закрыло, только когда домен забанили на акках, других промахов не было пока что, если в неоплату прошло, то потом шло на ура, ну это в моём случае понятно, у всех по разному...

Человек попросил заказать, я заказал, ясное дело, что ненужную для меня хрень, я оплачивать до конца не собираюсь))
 
Последнее редактирование:
Господа-товарищи, а продавцы видят, что я отовариваю купон новорега? А то я хочу много закупить у продавца, и вдруг он китаец-патриот и не захочет отправлять. Такое возможно?!
 
А есть какие-то советы по затарке 1000/2000?
Тут вроде писали, но я ничего не увидел) Хотелось бы для РФ затарить :)
Если есть инфа, поделитесь в ЛС пожалуйста
Пока только два раза сталкивался с оформлением покупных 1000/2000. В обоих случаях новые индексы почтового отделения с вручением по самовывозу (адрес почтового отделения указал). Номера телефона просто рандомный набор цифр, начинающийся на +97. Оплачивал виртуальными картами от Альфа банка. Платеж проверялся буквально несколько минут, клозов не было! 2/2 зашли в общем. Одним словом - база для абьюзера (новый айпи, новая сессия в браузере, ...)
 
  • Like
Реакции: Mironos
Это пиндец, коллеги. Lii-500 на Велдбериез дешевле, чем на Алике. :gasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.