Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


100/150 у вас тарятся в Tmall? У меня только Китай проходит.
 
У них финансовый год начался с 1 февраля же?
 
Поцы, шо делать, выслали товарчик сдэком, а там в данных номера нет, как получить то? Это всё, фиаско?
8-800-250-04-05
Знать все свои коверки, валить на китаяса и заворачивать в их ПВЗ (главное, чтобы ФИО было похоже на паспортное и ты знал всё про адресно-телефонно-фиовое в заказе)...
Я их двух посылок одну профукал, они мне обещали-обещали... И не завернули в ПВЗ... Завтра отправитель в МСК обратно уже забирает (склад кайнявы)... А вот вторую завтра, возможно отдадут... Я проморгал с ней момент и её в другой ПВЗ отвезли, почти загород...

ЗЫ. телефон и адрес в заказе только китаяс сможет изменить, СДЭК тебя пошлёт к китайцу... Только отслеживать трек на сайте СДЭКа и пинать их по телефону техподдержки...
 
Если шло через Казахстан, то, есть мнение, всё спиздили во время бунтов. У меня дофига посылок, у которых 5 января последний статус в Казахстане.
мои казахские потихоньку в польшу переезжают
 
  • Like
Реакции: 1690147
У других торговля идет активно, а у него нет
Посмотрел, у местных барыганов их вообще нет.
Есть у некоторых в телеге в ботах.
Но при цене 30 р, так себе получается экономия.
При наличии бесплатного 150/300, экономия выходит всего 20 руб., а если еще учесть вполне реальную перспективу, что твой акк впоследствии перепродадут, желание купить вообще напрочь пропадает.
Красная цена этим пукончикам 10 руб, и то учитывая нынешнюю безрыбицу!
 
Какие бубны используешь?
Все как обычно: Mozilla Firefox инкогнито, без всяких плагинов, фингерпринтов и прочей поебенции. Бесплатный ВПН (но довольно редкий и малоюзанный). Адрес не меняю, кроме если акк очень старый и адрес не видит в корзине, тогда умеренная коверка, рандом-телефон.
Больше ничего.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.