Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечал больше цитируемому Вами. Конечно, Вы подобного не предлагали, что есть весьма правильно.
Не смог правильно донести свою мысль, из-за чего получилось недопонимание, за что приношу извинения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Servissv и DiMitar


Есть тут те кто покупает товар сам у себя через эти купоны/промокоды ? или отпишите те у кого есть свой магазин на АЛИ
 
Есть тут те кто покупает товар сам у себя через эти купоны/промокоды ? или отпишите те у кого есть свой магазин на АЛИ
Щас тебе все и карманы вывернут, и ключи от квартиры дадут 😂 😂 😂
 
что из промо ББ живо?
Ты ж не таришь. В канал свой сейчас сольешь, их до утра и ушатают.
ну так же ты их генерируешь?
дай и нам немножко
хитрец :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Servissv и Alphacanalya
FEVRAL500
500/5000 на все товары, учитывая что совсем нифига нету может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: ass_1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну да, а я непонятно развил ее, имея ввиду, что, во-первых, не стоит тратить усилий для заказов на таких акках, а во-вторых, чтоб проверить дефектность акка, не нужно махать крыльями, изучая его, достаточно пройти по единственной ссылке и все будет ясно
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Такая проблемка, хочу адрес вбить, а РФ не выбралась. Есть скрипт country changer, но и с ним и без него так бывает.
Что поделать, и как кто решал:?
1644265022664.png

Страницу обновляю, иногда с 3-5 раза получается. Но время тратится много
 
Долбаный алик... У кого-нибудь без крокодильего плаща 100/150 проходят? Вообще не могу ни одного заказа сделать.
Принес уже новый ноут - никогда на нем ничего не покупалось, никогда не работал в этой сети... - результат клоз после оплаты...
В аккаунте телефон рандомный или коверканный и пересекающийся с другими акками?
 
Долбаный алик... У кого-нибудь без крокодильего плаща 100/150 проходят? Вообще не могу ни одного заказа сделать.
Принес уже новый ноут - никогда на нем ничего не покупалось, никогда не работал в этой сети... - результат клоз после оплаты...
Через сколько клоз? Оформил один, пока ждет отправки
 
Ну да, а я непонятно развил ее, имея ввиду, что, во-первых, не стоит тратить усилий для заказов на таких акках, а во-вторых, чтоб проверить дефектность акка, не нужно махать крыльями, изучая его, достаточно пройти по единственной ссылке и все будет ясно
Для любителей РУ-версии я бы добавил ссылку https://coupon.aliexpress.ru/buyer/coupon/listView.htm
 
  • Like
Реакции: Servissv
С основы наверное клозит :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ж не таришь. В канал свой сейчас сольешь, их до утра и ушатают.
Если промо бб(ру) напиши в лс(для личного использования)
 
Чет с каждым месяцем купоны и промики все тухлее и тухлее
Эх, где же наши 250/300 и 500/1000
 
  • Sad
Реакции: Filik
купоны какой страны 8/8.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.