Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С основы наверное клозит :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ж не таришь. В канал свой сейчас сольешь, их до утра и ушатают.
Я решил купить сникерс
 
Ну то что Пса вчера усыпили, понятно, была информация, а про последнего задушенного из помета котёнка что то все молчат или он был не последний??
Сел блин ночерочком маненько позаказывать...
 
Еще и Юмани квесты подкидывает. Как их теперь без комиссии пополнять?
111.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам и отвечу. С Визы Сбера пополнением с карты кошель пополнился без комиссии. С МИРа почему-то не захотел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurchik81
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это новые/старые глюки. Тоже такой попался, куп с главной взялся, а на конверте секур вылез
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Решил со вчерашнего дня от безделья поработать с баддисом. Вчера все купы брались на бб, только не знал про бан доменов и часть акков на них сделал. А сегодня мало того, что нр делаются 1 из 3, так ещё купы все на арр (два 10/10 выпало). А вишенка это 052 даже на купленный акк. И, кстати, почему то заказы у меня проходят только на страну совпадающую с ID акка.
 
Последнее редактирование:
Судя по затишью, есть у меня сомнение, что где-то сейчас втихую тарят жирные промо, а когда подвыжмут их, как котов, тогда и выложат, типа налетай.

Не проверял AliExpress Tmall
MUR400– Скидка 400 от 1200₽
MUR600 – Скидка 600 от 1800₽
MUR800 – Скидка 800 от 2500₽
 
Последнее редактирование:
Это мой дом абуза ребята
Советовали же люди завязывать с абузом, не вскрывать эту тему. Вот и жена выпиздила из дома. А пошёл бы на завод, всё могло бы сложиться иначе. Ну, пусть хоть другим будет урок.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skin74 и BakeaCake
Судя по затишью, есть у меня сомнение, что где-то сейчас втихую тарят жирные промо, а когда подвыжмут их, как котов, тогда и выложат, типа налетай.

Не проверял AliExpress Tmall
MUR400– Скидка 400 от 1200₽
MUR600 – Скидка 600 от 1800₽
MUR800 – Скидка 800 от 2500₽
А много времени нужно, чтобы их проверить?
 
Судя по затишью, есть у меня сомнение, что где-то сейчас втихую тарят жирные промо, а когда подвыжмут их, как котов, тогда и выложат, типа налетай.

Не проверял AliExpress Tmall
MUR400– Скидка 400 от 1200₽
MUR600 – Скидка 600 от 1800₽
MUR800 – Скидка 800 от 2500₽
Не работают)
 
Помогите зарегать гугл плей аккаунт через нокс! Ввел все данные, попросили смс на номер, купил номер за 10р, принял смс. Захожу в гугл плей, пишу aliexpress - выкидывает из аккаунта и просит ввести пароль. Ввожу пароль, пишет "We've detected unusual activity on this account" (гнида лживая гугловская) и просит принять смс. Ввожу предыдущий номер, а оно пишет "This phone number cannot be used". Почему так? Есть ли смысл покупать второй номер или оно будет до бесконечности просить номера?
 
Ну то что Пса вчера усыпили, понятно, была информация, а про последнего задушенного из помета котёнка что то все молчат или он был не последний??

пес по факту вчера еще гавкал, сегодня уже всё
котенок и до этого работал с перебоями.
 
Судя по затишью, есть у меня сомнение, что где-то сейчас втихую тарят жирные промо, а когда подвыжмут их, как котов, тогда и выложат, типа налетай.

Не проверял AliExpress Tmall
MUR400– Скидка 400 от 1200₽
MUR600 – Скидка 600 от 1800₽
MUR800 – Скидка 800 от 2500₽
Не могу понять где китайцы выкладывают эти промо, откуда идет первоисточник, по какой логике это происходит?
 
  • Like
Реакции: siemens11
Вижу есть купоны в продаже $6.00/7.00 APP ONLY (UA). Как обстоят дела с отоваркой для UA? Все также жестко клозит как месяц назад с купонами 8/8,01 для UA или заказы все таки проходят?
 
Запрос на изменение цены в тимолл см потерял актуальность?
30 мин на оплату...
 
Запрос на изменение цены в тимолл см потерял актуальность?
30 мин на оплату...
Видимо "просители" окончательно остебенили тимоловским менеджерам.
Помянем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.