Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны 100/150 на старые акки больше не дают?
 


Что-то сегодня Алик особо лютует, закрывает во время проверки платежа все
Бывает такое. Вариант два. Можно извратится, правильно заковеркать адрес и протолкнуть заказ. А можно просто подождать. У меня буквально на следующий день все идет как по маслу.
Поэтому, когда начинает повально клозить, просто перестаю мучиться :)
у меня мему очееееень долго работает и бывает вылетает
Мало вводных. Если ПК слабый - это нормально, дело не в эмуляторе. Если лагает на современном ПК - как минимум странно, нужно искать решение.
 
  • Like
Реакции: Walero, Serg01 и Olegan4ik
Бывает такое. Вариант два. Можно извратится, правильно заковеркать адрес и протолкнуть заказ. А можно просто подождать. У меня буквально на следующий день все идет как по маслу.
Поэтому, когда начинает повально клозить, просто перестаю мучится :)
спасибо за совет, я вот вчера выбрал мучения и боль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало вводных. Если ПК слабый - это нормально, дело не в эмуляторе. Если лагает на современном ПК - как минимум странно, нужно искать решение.
комп не сильно мощный, бывает что перегружается эмуль (надпись андроид), часто вылетает табличка "приложение не отвечает".
я думаю что дело в компе
 
Последнее редактирование:
комп не сильно мощный, бывает что перегружается эмуль (надпись андроид), часто вылетает табличка "приложение не отвечает".
я думаю что дело в компе
Скорее всего.
У меня есть китайский ноутбук на N4000 со встройкой + 8 Гб ОЗУ - жуткий тормоз. Комфортно работать в эмуляторе невозможно, процессор не справляется.
Зато на современном стационарном ПК никаких проблем нету. Вылеты бывают, но в целом все работает очень быстро и не раздражает.
 
В школу мне рановато еще, не возьмут. А так хотелось бы наводку, где конкретно по Украине можно почитать
 
Да, пригласил бы к себе домой пожить, в Питер....Че уж там...мирное небо..мирное небо....а так да ВВХ вам устроит небо Мирного...ядерного Мирного...
П.С. дедушка старый -ему все равно...Кабаеху с детьми жалко.....А да и хуй с ними....
Ах, да я забыл у него же бункер h=120 м есть,....но бля какой же он царь без холопов, вылезит из бункера, а вокруг волчары тараканы голодные....
Мда, это пожалуй, впервые в моей жизни. Искренне пожелал человеку добра и мира - не ожидал, что найдется такая мразь, которой это не понравится.
 
Мда, это пожалуй, впервые в моей жизни. Искренне пожелал человеку добра и мира - не ожидал, что найдется такая мразь, которой это не понравится.
Я тебе в личку ответил...все что о тебе думаю.... Здесь срачь разводить не буду..
 
  • Like
Реакции: Georg99
... те что оформились не клознуло?
как это понять? после того как пройдет верификация оплаты и появятся "часики + 65дней" - могут и после этого закрыть заказ?
 
Вчера 3 штуки оформлял. Наутро все финиши.
Дерьмовые акки, из 10 только 3 прошли. У фустанга наверное брал, хотя и у пекаря они не лучше. А на своих проходит почти все без клоза.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.