Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пилят, ДНВ отключили штале???
 


5.5 все клознулись через 5-6 часов после оформления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кто тарил новые купоны на ЮА АПП 5.70/5.71$+ 4.30/4.31$ ? И у кого не кроет, подскажите через что вы тарите (мему?) и подскажите есть ли какие либо особенности в затарке этих купонов, по сравнению с 8ками которые были раньше? т.к. у меня 5.70 кроет через мему
5.7 те что оформились не клознуло?
 
Подскажите плиз, кто из Украины, как лучше оплачивать? Если картой, то паливно, могут банить при разных акках
 
Что-то сегодня Алик особо лютует, закрывает во время проверки платежа все, что оплачено не картами, вебмани, и даже юмани -клозит через минуту. Да и с оплатой картами не очень, пластик виза юмани отлежанный, месяца два не платил + днв -клоз при проверке платежа. П..ец какой-то
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Подскажите плиз, кто из Украины, как лучше оплачивать? Если картой, то паливно, могут банить при разных акках
Записывайся в школу абузоведенья Набор с 1 сентября, (вересня)
Или уже сейчас учись читать и писать
 
Кто знает, домен rover.info в бане у алика?
 
  • Like
Реакции: Botan626
вчера вечером снял в мп и отоварил на пк 1/2к (балльный, сам собирал), доставка из РФ ... пока ждет отправки :)
Я тоже за 3 месяца наконец то набил. Незнаю стоит пробовать отоварить или нет, на этом акке 3клоза из них 2 смартфона
 
вчера вечером снял в мп и отоварил на пк 1/2к (балльный, сам собирал), доставка из РФ ... пока ждет отправки :)
чем платил? магаз китайский с местной доставкой или тмоловский?
 
5.5 все клознулись через 5-6 часов после оформления
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5.7 те что оформились не клознуло?
я один чекнул - уже отправили
проверил все - почти все отправили, с одного ака - один товар отправили, второй клоз, и один акк - ожидает отправки



у меня мему очееееень долго работает и бывает вылетает, у всех так или только мне повезло?
 
Последнее редактирование:
я один чекнул - уже отправили
проверил все - почти все отправили, с одного ака - один товар отправили, второй клоз, и один акк - ожидает отправки



у меня мему очееееень долго работает и бывает вылетает, у всех так или только мне повезло?
Через водафон еле грузит, через лайф все ок
 
Кто подскажет, как с клозами после оплаты бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.