Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Либо я что-то делаю не так, либо еще не добрался до нужных аккаунтов, но ДНВ предлагает только 0.40-0.41.
Так у всех?
Что опять днв мелочь? Так давали уже 5.2-5.4
 
Либо я что-то делаю не так, либо еще не добрался до нужных аккаунтов, но ДНВ предлагает только 0.40-0.41.
Так у всех?
У меня вобще перестал банер ДНВ появлятся МБ сильно свежие весна 2021
 
вчера вечером снял в мп и отоварил на пк 1/2к (балльный, сам собирал), доставка из РФ ... пока ждет отправки :)
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и noobuyer13
Ребят кто тарил новые купоны на ЮА АПП 5.70/5.71$+ 4.30/4.31$ ? И у кого не кроет, подскажите через что вы тарите (мему?) и подскажите есть ли какие либо особенности в затарке этих купонов, по сравнению с 8ками которые были раньше? т.к. у меня 5.70 кроет через мему
 
А данные для проверки карточки (фамилия и т.п.) свои и получателя какие указывал, реальные? Или можна как при оплате на Али - произвольно? Непонятно, как тщательно эти данные проверяются сайтом.
у меня есть кошель вм, я на него прям с карты закидываю деньги. карта и кошель на разных людей
 
  • Like
Реакции: Igore
Подскажите, почему это окно стало вылазить?
Screenshot_20220222_223521.jpg
P. S. Вылечил обновлением приложения
 
Последнее редактирование:
На Украине после кибератаки на госбанки вообще проблемы с входами в кабинеты. Но на поддержке отвечают "наши специалисты активно работают".
 
Почитал, грустно улыбнулся, но решил не вбрасывать. Ибо ситуация неприятная для всех(. и не будем искать виноватых.
Всем БОБРА!! И купонов с промокодами.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Почитал, грустно улыбнулся, но решил не вбрасывать. Ибо ситуация неприятная для всех(. и не будем искать виноватых.
Всем БОБРА!! И купонов с промокодами.
... и без клозов... и быстрой доставки по адресу без проблем... аминь!
 
Ребят кто тарил новые купоны на ЮА АПП 5.70/5.71$+ 4.30/4.31$ ? И у кого не кроет, подскажите через что вы тарите (мему?) и подскажите есть ли какие либо особенности в затарке этих купонов, по сравнению с 8ками которые были раньше? т.к. у меня 5.70 кроет через мему
у меня из 11 прошло 4, разные фио, адреса, карты, тоже какая то странная дичь, пробую через моб интернет раздавать и тарить с моб интернета. хотя восьмерки через мему заходили без смены IP и через проводную сеть. заметил еще одно - если обновить прилку кроет 5,7, если прилку не обновлять то 5,7 не срабатывает, срабатывает 3. восьмерки было легче тарить
 
Обращался тут в поддержку по проблемному продавану. Операторы как обычно извинились, сказали примут меры и наградили пуконом на 300 рупий. Вот только сначала они его 1.5 недели начислить не могли, а когда начислили, то выяснилось, что толку от этого - как от козла молока. Мгновенная отмена заказа - мол, с безопасностью проблемы. Пишу им "кривая у вас антифрод система, руки у проггеров не тем концом воткнуты, пукон красивый, да. спасибо, что дали полюбоваться". А они: высамивиноваты у нас лучший антифрод, но как он работает не расскажем у вас документов нет
Мдаа, выпадал из темы на месяц, но думал гайки то чуть подослабили :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.