Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда пользовался только виртуальной картой Яндекс денег,о других не знаю.
Как вариант продолжать ею пользоваться, но пожертвовать малоимущему сберу 90 р раз в месяц
 
  • Like
  • Angry
Реакции: pepel, noobuyer13 и Aush


90 р раз в месяц
Вчера пришло письмо от юмани с предложением сделать пластик за один рубль на три года, (с бесплатной доставкой почтой). Мультивалютность - по желанию. 90 р/мес, первый месяц бесплатно.
Заказал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого-то начала двигаться посылка после того как послали доки нп? После трека что не возможно определить получателя
 
Вчера пришло письмо от юмани с предложением сделать пластик за один рубль на три года, (с бесплатной доставкой почтой). Мультивалютность - по желанию. 90 р/мес, первый месяц бесплатно.
Заказал.
Именной будет?
 
прогнулся под Грефа
Рабская психология, хули! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в чем профит?
Рубль всего. Не могу пройти мимо халявы! :) Помницца раньше, ЯД делал карту за 300 р.
 
  • Haha
Реакции: чабурек паук
Подскажите пожалуйста, как коверкать телефон?
5пост не меняет по звонку, с моими телефонами кроет :( (на следующий день)
Тмолл РФ
 
  • Like
Реакции: canstructor
  • Like
Реакции: snooker147
Своей фантазии совсем нет? Вам надо дать и ложку, и говна? Все разжевать и в рот положить?
ЗЫ. И почему у тебя баба на аватаре?
Со своими фантазиями и истериками сидите у себя в туалете.
Я сюда обратился за помощью к уважаемым и компетентным людям, вас прошу не реагировать.
 
Пытался "продать купоны" одному из продов 500/600, именуя эти купоны баннерными,к восьмому марта,так он спросил что это за купоны,так что скорее всего этот самый баннер, который вчера откопали ничего общего с ними не имеет
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: snooker147
Доброй ночи.
Заказ при плохой коверке/индексе сразу закрывает, или может и позже закрыть? Через сколько времени обычно?

обычно в течение суток если не закрыло, то дальше вероятность закрытия очень низкая. Но может и в течение недели закрыть, может закрыть и когда прод уже отправил посылку, но это уже единичные случаи. Хотя сейчас с неотправкой товара - у бота накапливается информация и имхо может закрыть заказы массово.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Пытался "продать купоны" одному из продов 500/600, именуя эти купоны баннерными,к восьмому марта,так он спросил что это за купоны,так что скорее всего этот самый баннер, который вчера откопали ничего общего с ними не имеет
Естественно не имеет, я вообще не понимаю, с чего вы взяли что эти купоны 8мартовские
 
Естественно не имеет, я вообще не понимаю, с чего вы взяли что эти купоны 8мартовские
Я это по баннеру взял,кто то говорил что этот прод перекур,так что он скорее всего не в курсе откуда они берутся,нужно идти к истокам,кто такой BigBrat? Есть контакты у кого?
 
Естественно не имеет, я вообще не понимаю, с чего вы взяли что эти купоны 8мартовские
чего вы взяли что эти купоны не 8мартовские ?
Я это по баннеру взял,кто то говорил что этот прод перекур,так что он скорее всего не в курсе откуда они берутся,нужно идти к истокам,кто такой BigBrat? Есть контакты у кого?
@BigsBro хватит молча угорать над темой, выходи. тебе уже тут ищут.
 
Естественно не имеет, я вообще не понимаю, с чего вы взяли что эти купоны 8мартовские
С того
IMG_20210205_223122_950.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.