Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался "продать купоны" одному из продов 500/600, именуя эти купоны баннерными,к восьмому марта,так он спросил что это за купоны,так что скорее всего этот самый баннер, который вчера откопали ничего общего с ними не имеет
скорее всего это просто перекуп, ни у кого кроме bigbrat не было еще купонов по такой цене
 


Подскажите пожалуйста, как коверкать телефон?
5пост не меняет по звонку, с моими телефонами кроет :( (на следующий день)
Тмолл РФ
Недавно прод без согласовантя со мной повторно отправил посылку в Пятерочку. Номер телефона, соответственно, левый.
Позвонила в 5пост. Мне ответили, что не могут поменять номер телефона и посоветовали обратиться к продавцу. Прод по отзывам славится тем, что игнорит сообщения. Плюс каникулы.
Написала в тп Али, чтоб помогли. Там мне ответили, что 5пост может(!!!) поменять данные для заказа.
Позвонила в 5пост и сказала им об этом. Оператор ответила, что да, буквально пару дней назад им разрешили это делать, создавая инцидент (вроде, так она это назвала).
Создали с ней обращение на смену номера телефона. Она сказала позвонить через пару дней, чтоб узнать результат.
Буквально сейчас звонила. В заказе он еще не поменялся, но корректный уже виден. Сказала, завтра или послезавтра должен поменяться на верный.
Так что звоните на горячую линию и просите о смене номера телефона. Они это могут

Всем здравствуйте.
 
Недавно прод без согласовантя со мной повторно отправил посылку в Пятерочку. Номер телефона, соответственно, левый.
Позвонила в 5пост. Мне ответили, что не могут поменять номер телефона и посоветовали обратиться к продавцу. Прод по отзывам славится тем, что игнорит сообщения. Плюс каникулы.
Написала в тп Али, чтоб помогли. Там мне ответили, что 5пост может(!!!) поменять данные для заказа.
Позвонила в 5пост и сказала им об этом. Оператор ответила, что да, буквально пару дней назад им разрешили это делать, создавая инцидент (вроде, так она это назвала).
Создали с ней обращение на смену номера телефона. Она сказала позвонить через пару дней, чтоб узнать результат.
Буквально сейчас звонила. В заказе он еще не поменялся, но корректный уже виден. Сказала, завтра или послезавтра должен поменяться на верный.
Так что звоните на горячую линию и просите о смене номера телефона. Они это могут

Всем здравствуйте.
Вот же проблемы овощей , один 1.5 тысячи дней на форуме и не знает как номер коверкать, вторая специально указывает левый номер и закалебывает техподдержку изз своей глупости и тоже под 1к лайков ,спрашивается за что ?
Имею 4 симки , твою на реальный номер по 3 посылки в день на номер подряд . Ничего не клозит. Нет дроча с ТП и тд.
@MORAX там порнуха , я ослеп. На твоей совести.
По теме. Делал новореги и рефки , не дало 500/600 увы. Но 1 раз дало 500 , правда россыпью. Увы. Но покупать за 90 смысла нет , это уже 400/600 выходит. Еврейская натура не позволит ...
 
Слушайте, а в пистолете 12/18 – это чистая удача или есть какой-то чёткий алгоритм?
 
Да у него питон на аве,явно код где надо подправил и тягает...
Вчера перекупы у него скупили более 500 купонов по 50 р. Сейчас толкают по 90.
"Б" - бизнес!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупать за 90 смысла нет
Совершенно верно! 50 р. - цена на грани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще у одного появились по 50 р. Много.
Так что, кто-то еще разгадал этот квест.
 
Последнее редактирование:
Вчера перекупы у него скупили более 500 купонов по 50 р. Сейчас толкают по 90.
"Б" - бизнес!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совершенно верно! 50 р. - цена на грани.
50 ещё куда не шло, покупаю всякую дичь на тмалл , учитывая трату 50 ещё как то выгодно , а 90 уже приближает к цене в офлайне , да ещё и пишут , что клозит их дико .
 
вторая специально указывает левый номер и закалебывает техподдержку изз своей глупости
Если бы вы внимательно прочитали мое сообщение, то увидели бы, что я в самом начале написала о том, что прод повторно(!!!) отправил посыль в 5пост без согласования со мной. До этого посыль ехала обычной почтой и где-то пропала после вылета из Китая.
Так что не надо, ок, указывать на умственные способности других людей. Вы за своими смотрите. ;)
 
Плюсом (вернее минусом), на ТМолл сейчас везде платная доставка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы вы внимательно прочитали мое сообщение, то увидели бы, что я в самом начале написала о том, что прод повторно(!!!) отправил посыль в 5пост без согласования со мной. До этого посыль ехала обычной почтой и где-то пропала после вылета из Китая.
Так что не надо, ок, указывать на умственные способности других людей. Вы за своими смотрите. ;)
Мадемуазель! На тему умственных способностей...
Внимательно прочитайте название темы!
Тут с новой поштой индивидуумы уже задолбали вдребезги! А еще вы теперь с пятерочкой!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LiveN' и 1690147
Еще у одного появились по 50 р. Много.
ребят пришлось закрыть магаз на паузу. всем тем кто оплатил и не пришло, ждите, придёт. я даже в админке магазина не могу ничего сделать так как магазин разом атакует 1000 пользователей.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Unnamed, Arti000 и faza20
Мадемуазель! На тему умственных способностей...
Внимательно прочитайте название темы!
Тут с новой поштой индивидуумы уже задолбали вдребезги! А еще вы теперь с пятерочкой!
А чего эт мы-то? :wink:
Человек спросил. Я ответила
 
ребят пришлось закрыть магаз на паузу. всем тем кто оплатил и не пришло, ждите, придёт. я даже в админке магазина не могу ничего сделать так как магазин разом атакует 1000 пользователей.
А кто оплатил и платёж висит?
 
а вот такой вариант лучше ))))))
 

Вложения

  • Скриншот 06-02-2021 10_25_55.png
    Скриншот 06-02-2021 10_25_55.png
    141,6 KB · Просмотры: 364
ребят пришлось закрыть магаз на паузу. всем тем кто оплатил и не пришло, ждите, придёт. я даже в админке магазина не могу ничего сделать так как магазин разом атакует 1000 пользователей.
Скажи честно,там просто все с купонами?Код надо лопатить?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот такой вариант лучше ))))))
Ага,иди интернет скачай:D
 
  • Like
Реакции: blcker
Купил на пробу 5штучек на 1 Али и магаз лег . Говноеды атакуют ! Вангую сейчас у других прожов появится по 90 ))
 
  • Like
Реакции: BLF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.