Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что делать если все заказы закрывает ? Ни пистолет, ни бонус баддис не работает. Перепробовал разные впн и браузеры, но все равно кроет. Может это из-за того что делал много заказов ? За последние 2 дня сделал целых 5 заказов пистолетом.
как ранее писали, попробуй оформить заказ на рандомный адрес. если пройдёт - дело в нём.
если нет, то смотри карту и отпечаток браузера.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Так, а если при оплате Ю-Шмонькой переключиться на рубли, процессинг вроде должен пройти через российское отделение али, как при оплате с Тмол. Возможно так не будет коммиссии.

Нет. Но будет двойная комиссия. Заплатишь по курсу рубля у Алика + комиссию Юмани.
 
а где можно щас виртуалочки намутить,для рублевых заказов,на киви тоже комиссия 30
 
В баддис брал купон. Нажал на Клейм. Перекинулось на страницу ввода данных карты. Ввёл данные. Списался с карты 1 бакс. И дальше перекинулось на страницу з текстом Страница не найдена. Что делать? Как получить купон?
 
  • Like
Реакции: Looking
Мой послушный. Я его пока сливать передумал, хоть и нашел прода с таким же товаром но с 9! магазами. Я думаю что я его магазины положил. Из за того что он треки несколько раз быстро выдал.
Делитесь что за тип товара и как ищете) Слить ничего не прошу. А то инфы по нулям. Опытным путем установил, что проще договорится с теми кто не знает англ и если магаз мелкий-средний. Влазит один до бана 300-600$ +-. Ваши проды вставляют фейк треки и делают спец лот? У меня один как то умеет ставлять нормальные, остальные грят нельзя и правильный трек ток в лс дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На https://postal.ninja/uk пробовал пробивать
Плюсую показывал перетреки даже тех перевозчиков что другие не находили.
 
В баддис брал купон. Нажал на Клейм. Перекинулось на страницу ввода данных карты. Ввёл данные. Списался с карты 1 бакс. И дальше перекинулось на страницу з текстом Страница не найдена. Что делать? Как получить купон?
Бакс списали- карта привязана- иди и забери купон)
 
Кто сталкивался с такой проблемой - продавец выдал трек номер формата ASxxxxxxxCN, но в итоге я не могу понять - какой перевозчик ее доставил. Раньше такой формат трек номера был всегда у новой почты. Но сейчас они не видят такую посылку.

Т.е. проблема вот такая - всего 8 трек номеров формата ASxxxxxxxCN. И 5 из них доставила новая почта и выдала внутренний трек номер 20600хххх. Тут вопросов нет. Но есть еще 3 шт трек номеров формата ASxxxxxxxCN и в тех поддержке новой почты говорят что они НЕ доставляли эти самые 3 шт. Но Гдепосылка показывает что груз уже на месте. Пример на скриншоте. Сам продавец сказал проверить еще у ТММ Экспресс, но и там на гарячей линии говрят что у них нет таких посылок. Укропочта тоже не видит таких посылок (не на сайте ни по телефону 0-800)

У кого то такое было? У какого перевозчика в итоге оказалась посылка?


Посмотреть вложение 248684

Искать на Укрпочте, только там где посылки по Украине отправляют и выдают. Скорее всего поехало ТММ а они по Украине перемаркировку делают. Пробуйте установить Трек Чекер и там забить трек, выбрав все варианты где есть ТММ.
 
Но есть еще 3 шт трек номеров формата ASxxxxxxxCN и в тех поддержке новой почты говорят что они НЕ доставляли эти самые 3 шт.
Может Мистом приехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать если все заказы закрывает ? Ни пистолет, ни бонус баддис не работает. Перепробовал разные впн и браузеры, но все равно кроет. Может это из-за того что делал много заказов ? За последние 2 дня сделал целых 5 заказов пистолетом.
Вот тебе загадка: браузеры разные, а пользователь один.) Ответы в первом посте темы. И выше уже подказли про user agent и прочее.
 
Последнее редактирование:
Бакс списали- карта привязана- иди и забери купон)
Ещё скажите как. Я профан в этом. Когда снова на странице https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm нажимаю на клейм выскакивает сообщение To protect of security of your account, your request can't be processed at this time.
Что делать?
 
  • Like
Реакции: Looking
видимо желание отпало :D пару суток прошло хоть обещали 48ч написал им еще раз все жду че они мне за 31 комиссию насчитали
кому то тут на форуме вернули
мне убрали минус за 31 число
 

Вложения

  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    14,6 KB · Просмотры: 120
самое интересное в этом сообщении то, что оно полностью утянуто с сайта летишопса :) я давно уж хотел его тут запостить, но как то не взялся, ладно вот смотрите:
Посмотреть вложение 248668
перейти можно со страницы али на лети. и у этих людей в правилах написано что нельзя абузить:)
Эти люди еще кэшбека лишают за абуз
 
Вопрос, ничего ценного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.