Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ почему после оплаты qiwi сразу finish?
 
Это по карте,по Киви или с Вебмоней евровый кошелек?
я ядкартами платил, но так как халявных десяток с января нету возможно чтото изменилось, карты универсальный инструмент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
... спасибо) Но карты у меня для другого назначены.
ну хз, я считал сколько раз одной картой яда удастся оплатить после 200 перестал считать и сменил
 
  • Like
Реакции: Exsam
Они автоматом даются при новой регистрации?
Нет
По ссылке и промики
Автоматом только при реге по рефке говнопак на ру насыпают и 150/300 автоматом при реге по какой-то ссылке вроде есть, я не заморачивался, или он же в любом товаре берётся.
Остальное - промики и ссылка.
Кури ветку короче, обучайся)
 
  • Like
Реакции: Сергей1980
Нет
По ссылке и промики
Автоматом только при реге по рефке говнопак на ру насыпают и 150/300 автоматом при реге по какой-то ссылке вроде есть, я не заморачивался, или он же в любом товаре берётся.
Остальное - промики и ссылка.
Кури ветку короче, обучайся)
Спасибо!!! Но зачем тогда новый ак нужен? из за одной первой покупки? извините что туплю)) просто много непонятного с этими купонами и промиками..откуда они берутся?... и как их находить как выигрывать и где? Вопросов очень много... а разъяснить особо некому.. а в нете все так написано как будто я уже сто использую скидки на алике))... а я начинающий))) и экономить охота))))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здесь кто-нибудь покупает купоны в его магазине?
 
Нет
По ссылке и промики
Автоматом только при реге по рефке говнопак на ру насыпают и 150/300 автоматом при реге по какой-то ссылке вроде есть, я не заморачивался, или он же в любом товаре берётся.
Остальное - промики и ссылка.
Кури ветку короче, обучайся)
Sory...на RU при реге по рефке - разве у "ВАС" не просит Screenshot_20210222-192102.jpg
??? для НРега??
 
  • Like
Реакции: Juggler
У всех сегодня так 10/10 сразу кроет
с 10 акков 3 прошло, 1-вый раз такое за 2 месяца :mad:
апвп.PNG
 
Спасибо!!! Но зачем тогда новый ак нужен? из за одной первой покупки? извините что туплю)) просто много непонятного с этими купонами и промиками..откуда они берутся?... и как их находить как выигрывать и где? Вопросов очень много... а разъяснить особо некому.. а в нете все так написано как будто я уже сто использую скидки на алике))... а я начинающий))) и экономить охота))))
Да. Ради каждого купона новый акк. Ничего выигрывать не нужно. На нём по ссылке (все настройки на ру) берётся 250/300. Пока ещё есть куча промиков 4/5 (~ 282/352), ищи в ветке, их постоянно дублируют, вводятся в поле промокода при оформлении.
Если б на старые давали что-то путное, но алик не ценит олд юзеров, 99,(9)% привилегий только новым) Иногда даёт что-то приличное на старые акки с покупками, где их не было полгода+, типа 400/500, но теперь и это редкость.
А снг и вовсе теперь не ценит :am:
Тарить их тоже целая наука, для али ты каждый раз должен выглядеть полностью новым юзером (адрес, телефон, ип, устройство, средство оплаты и тд), начни короче с шапки
 
  • Like
Реакции: ASSAUS и Picasso
Но зачем тогда новый ак нужен? из за одной первой покупки?
Я думаю, никто из присутствующих не отказался бы тарить весь товар на одного своего старорега, но менеджмент али любит только новых покупателей. И купоны с промиками дают в основном только на них. Поэтому учись делать новорегов и получать купоны на них.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Но зачем тогда новый ак нужен? из за одной первой покупки?
Из-за первой покупки. С купоном.
А вообще анекдот вспоминается:
Судят убийцу, который порешил старушку с целью ограбления.
Судья:
- За что вы убили старушку? У нее в кошельке было всего двадцать копеек.
Убийца:
- Ну и что? Одна старушка - двадцать копеек, пять старушек - уже рупь!
 
  • Like
Реакции: elixcat
Sory...на RU при реге по рефке - разве у "ВАС" не просит Посмотреть вложение 259170
??? для НРега??
Просит, но нажимаешь на кнопку - эта хрень исчезает
Пока ни на что не влияет, но думаю скоро прикрутят подтв-е по почте, обычные первые звоночки, как всегда (
 
  • Like
Реакции: Picasso
Есть тут кто-нибудь, у кого в Али Экспресс есть магазин и купоны у себя покупает?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да это и не слух вовсе....
иногда и в пистолете и при регистрации НР по рефке выскакивает настойчивое предложение сначала подтвердить почту аккаунта, а уже потом приходить и что-то делать.... зависит похоже от айпи, потому что на одном и том же акке это исчезает при перезаходе.
ждем, скоро подтверждение почты может стать обязательным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.