Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Ну они сегодня крутили чё-то с вебманями, явно! Потому что где-то в районе 11-12 по МСК, внезапно начало пробиваться на оплату с первого раза (кто платит, тот понимает, о чём я). Может и сейчас что-нито подкручивают в этом направлении... Будем надеятся! Потому что без ВМ совсем капец на букву П...
 
Весь февраль пропинал, 3 заказа в начале месяца и на днях еще 2. Прям как порядочный гражданин - сидел и не тыарил. Столько сэкономил алишке. Давал отдохнуть. Отблагодарили :sad:
 
Весь февраль пропинал, 3 заказа в начале месяца и на днях еще 2. Прям как порядочный гражданин - сидел и не тыарил. Столько сэкономил алишке. Давал отдохнуть. Отблагодарили :sad:
Я тоже хотел дать недельку отдохнут алику и только сегодня начал работать, жаль недельки :feel::feel:
 
Весь февраль пропинал, 3 заказа в начале месяца и на днях еще 2. Прям как порядочный гражданин - сидел и не тыарил. Столько сэкономил алишке. Давал отдохнуть. Отблагодарили :sad:
Кажется я нашел того, кто ВМ сломал :wink:
 
  • Haha
Реакции: p2p54me и TEC
а что за 500 от 600 откуда они беруться?
 
ПОЧИНЕНО ВАШЕ ВЕБМАНИ, НЕ БЛАГОДАРИТЕ
 
Заработало
Кто-то платил виртуалкой webmoney ? Как оно вообще в деле ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Юмани опять меня заблокировало...уже 3ий раз на одном акке...карты менял пару раз в сутки...сразу в блок.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: p2p54me, faza20 и D777
Юмани опять меня заблокировало...уже 3ий раз на одном акке...карты менял пару раз в сутки...сразу в блок.
Так может дело в этом самом акке...?
(уже 3ий раз на одном акке..©)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.