Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты мне написал когда купил у меня аккаунт с 20 , все дело в плохом домене который не любит али а не в том что ты по просту палишься сидя наверное с фф делая заказы на одних и тех же куках и с того же ип , у меня 30 в день заказов и все замечательно . А это чувак просто карма называться такое бывает когда человек P/S немного г.в .

Ну тебя и бомбануло. Всё что я написал у тебя - чистая правда, а ты написал полную фигню, без каких либо прувов, что я там каким-то образом палюсь. Конечно, сижу с интернет эксплорера, не меняя ип и всё такое. А дельное что-то мог посоветовать? Я по 30 выдуманных заказов в день конечно не тарю, как ты, профи, но за всё время несколько сотен точно и клозов никогда не было.

Но спасибо, уже не надо)) Разобрался и дело было в банковских картах (столкнулся с такой проблемой первый раз, как и с твоим вонючим аккаунтом, от которого требовало верку), но что тогда, что сейчас ты не помог никак)) чудо-продаван.
 
Ребят, бонусные друзья выдают по 0,00$. Что делать? Уже рефералов 20 пригласил и набил 19,41 только
 
Ребят, бонусные друзья выдают по 0,00$. Что делать? Уже рефералов 20 пригласил и набил 19,41 только

Теперь нужно пригласить тех, кто уже делал заказы. Человек 5-6. И потом останется ещё новых пригласить человек 80-90 и старых 10.
 
Webmoney оплата у всех работает? Что то страница оплаты полнлстью не загружается.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Убрали вообще вебмани. o_O
1614353512418.png
 
Настало время отдыха ...)
 
250/300 это не 500/600
200/300 не пробовал совсем, не знаю в чем там дело
 
А что насчёт палки? Палится если много оплачивать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.