Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Jakson
Напомните пжл, транзит RA..LV это для хорошо для РФ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так а зачем ты делишься инфой которую я заведомо прочитать не могу, ты опиши процесс как брать с каких ай пи
 
  • Haha
Реакции: 1690147
При попытке оплатить ВМ, вот такая фигня. В чем может быть дело?
1613917896062.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и AlexBell
так а зачем ты делишься инфой которую я заведомо прочитать не могу, ты опиши процесс как брать с каких ай пи
Под хайд ты проходишь. Что именно в моём ответе тебе непонятно? Брать как любой другой купон в пистолете. Единственный нюанс я упомянул – это акк с протухшим купоном.
 
Под хайд ты проходишь. Что именно в моём ответе тебе непонятно? Брать как любой другой купон в пистолете. Единственный нюанс я упомянул – это акк с протухшим купоном.
мне не совсем понятно какой прогой кликером бьешь пистолет чтоб выбить максимальное количество баллов или ты руками? буду рад помощи
 
мне не совсем понятно какой прогой кликером бьешь пистолет чтоб выбить максимальное количество баллов или ты руками? буду рад помощи
У меня первый попавшийся в поиске autoclick.exe. Ставлю 5/100s
 
  • Like
Реакции: tonna82
С разных акков скидки выводить на один кошель вм опасно?
 
Напомните пжл, транзит RA..LV это для хорошо для РФ?
По моей таблице, у меня с десяток таких треков, у всех стоит уже 80 дней. а в Риге даже не фиксировали.... видать это полностью автоматизированная ветка, и скайнет сходит с ума от нашего транзита... ))
1613919931086.png
Спецом проверил щас. ни одна в Риге не была еще, вот такая тягомотина -тянитолкай
1613920348026.png
 
Последнее редактирование:
Печальный опыт:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не все добивки одинаково полезны. --Ссылка удалена--
Да чтож такое. Раньше средний Хайд был 150. Как только набрал стали ставить в основном 200. Как набрал 200 так сразу 220. 😁
 
а че так 20-ки в цене взлетели?
 
Тема на товары 10/10,01 существует? А то у меня фантазия заканчивается.
 
вебмани.JPG

Unspecified error 2147467259 что за хрень стала ? и так на нескольких акках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.