Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там отправлять уже начинают? Или со следующей недели?
 
Я так понял, что сейчас нереально пройти онлайн идентификацию, нужно непременно лично явиться к ним на поклон.
с вебманьками так и было и так есть. С Киви в этом смысле попроще, однако это ж надо свои паспортные данные светить, да ещё впридачу бабло за это платить и не символичные копейки, а вполне реальную сумму (хоть и не сильно большую, но и не маленькую). Можно конечно и левандовские паспортные данные использовать, но... тогда есть вероятность попрощаться с кошелем навсегда.
 
Скидка заказы подтверждает у кого-нибудь? У всех проблема или моего китайца за жопу взяли...
 
Всем привет, где найти инфу на какие акки дают купон 300р/350р?
 
  • Like
Реакции: Ahrem99
с вебманьками так и было и так есть. С Киви в этом смысле попроще, однако это ж надо свои паспортные данные светить, да ещё впридачу бабло за это платить и не символичные копейки, а вполне реальную сумму (хоть и не сильно большую, но и не маленькую). Можно конечно и левандовские паспортные данные использовать, но... тогда есть вероятность попрощаться с кошелем навсегда.
мне кажется, имелось ввиду другое. сам попробовал еще один Киви кошелек завести - ни ввод реальных паспортных данных, ни идентификация через Госуслуги (РФ) не проходят. Онлайн идентификация у них стала нереальна. Пару лет назад с "первого пинка" проходил.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: faza20 и 1690147
Ребзя, в случае выигранного спора евробаланс же не вернется?
Если срок жизни не вышел - вернется.
Т.Е. - получается нихрена он не вернется т.к. уже сгорел 100%...
 
  • Like
Реакции: Angelum
мне кажется, имелось ввиду другое. сам попробовал еще один Киви кошелек завести - ни ввод реальных паспортных данных, ни идентификация через Госуслуги (РФ) не проходят. Онлайн идентификация у них стала нереальна. Пару лет назад с "первого пинка" проходил.
Так точно, речь именно об этом.
 
подскажите где приобрести карты для снятия USD баланса
 
мне кажется, имелось ввиду другое. сам попробовал еще один Киви кошелек завести - ни ввод реальных паспортных данных, ни идентификация через Госуслуги (РФ) не проходят. Онлайн идентификация у них стала нереальна. Пару лет назад с "первого пинка" проходил.
ЯД, Киви.,Паспортные данные..
Все это звенья одной цепи.Тотальный контроль над плебеями в условиях цифрового рабства.
 
Результаты эксперимента.
При наличии трех купонов НР
3/4 USDMembership_New_User_Coupon_Feb_three_3
250/300 RUB06Newbuyers_Metro_250
5.40/6.48 USDCoupon Pals_New user
4/5 USDP9VYD32U промик
Оформление промо или любого купона уничтожает все остальные
При отмене заказа все купоны возвращаются и активные

ты прав но не во всём .. купон палс при отмене или закрытие не возвращают :numb:
 
Все это звенья одной цепи.Тотальный контроль над плебеями в условиях цифрового рабства.
Истину глаголешь! Ещё и намордники на людей тотально ввели, (чтоб заткнуть людям рты на информационном уровне) на очередном этапе глобальной цифравизации населения.
 
Подскажите, а если нужны 1000/1001, куда писать? :kappa:
jack-ma[1].jpg
 
Истину глаголешь! Ещё и намордники на людей тотально ввели, (чтоб заткнуть людям рты на информационном уровне) на очередном этапе глобальной цифравизации населения.
Срочно все бежим сжигать вышки 5G!!1 :ilied:
 
ты прав но не во всём .. купон палс при отмене или закрытие не возвращают :numb:
твоя неправда, если сформирован 1 заказ на купон, то возвращают при клозе до и сразу после оплаты (53ошибка). удачно переоформляю такие.
 
твоя неправда, если сформирован 1 заказ на купон, то возвращают при клозе до и сразу после оплаты (53ошибка). удачно переоформляю такие.
у меня показывает что просрочен если чтота не так... вчера спрашивал на форуме вроде все сказали что палс не возвратные... если у тебя особые палсы подскажи как их оживить после клоза ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.