Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киви Виртуал не пробывал?
Я сейчас на Хуана Педросовича на Дэлавер пару ордеров запилю по Киви Вирт
Пардон, не понял... Щас залез на сайт Киви и глянул ихние тарифы... Однако комиссию берут они там за оплату Киви-карточкой в иностранных магазиных



И шо делать в таком случае, если товар стоит 1 цент, а комиссия в разы больше?
 
вообще, я не знаю как у кого, но у меня наоборот с каждым днём время на отправку всё меньше и меньше дают, вчера вон на большей части заказов уже 7 дней писало, хотя пару дней назад было в среднем 12.
Ну так это естественно - конец праздников приближается и число оставшихся праздничных дней во времени отправки сокращается
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
И шо делать в таком случае, если товар стоит 1 цент, а комиссия в разы больше?
а ты не плати в рублях, и комиссии не будет. всё элементарно ватсон.)
531.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и faza20
Удалять полностью или править?

Было такое, китаец положил пару пакетов чая в посылку как подарок, на почте посылку полчаса "искали" аж пока не явились с понятыми.)
а дальше то что? рандеву с понятыми?
 
Разумеется, когда вместо ожидаемой возможности выдоить немножечко дополнительных монет из пользователей на двойной конвертации получается ощутимый минус в собственном кармане - вывод на WMZ отключили до тех пор, пока курс станет повыше.
Мне кажется, У них появилась потребность слить вмз - они их за полдня слили.
Чутка wme осталось. но мало кто разбирает.

Когда снова вмз отмоют - тогда и включат вывод. Разовая акция ,как тогда
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
эх когда уже годные купоны на рашку будут... 1500/1501 вообще красота была, но видно такой халявы уже не будет
 
Да Скидка никогда не может решить проблемы, всегда что-то не так. На других сайтах, например Funpay, вывод на Яд, Киви и Вебмани работают, если возникают проблемы, то быстро фиксят. Направление несколько иное, но агрегатор работает по тому же принципу. Видимо, Скидке не подходят рыночные условия, сотрудничают с теми, кто готов за еду конвертировать средства.
 
Нам это ничем хорошим не сулит. У майлов отсутствует разумный менеджмент.
Как понимаю алик будет просить провести аудит по нашей территории, как думаете какой аудит может провести мегафон+майл?)

Пандао могло взлететь, цены были даже ниже чем на али. Особенно помню ссд по 700р за 128. 1300р стоил 256 в 2018-2019 году.
Но, все перечеркнуло отсутствие контроля продавцов, нормальной поддержки, которая сможет разбираться с проблемами клиентов.
Помню поддержка отказывала разбираться т.к товар заказан был через баллы и предлагала оформить без баллов. Клинка.
Были еще какие то проекты от яндекса + сбера. Все максимально провалилось и уже не вспоминается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не отключили, а сменили ссылку.
Умельцы уже нашли.
Скиньте ссылку пожалуйста в личку.заказы уже сделаны
 
подскажите, кто в курсе, для "вечной" оплаты пластиком центовиков пишем unem*****sd - тупо вместо имени два раза, или раздельно? Или нужно править в куках?
 
  • Like
Реакции: Validol84
Прокапатил форум так и ненашел ссылки 3000-1000 Народ пожалуйста поделитесь новой ссылкой 3000-1000 оч нужно.
 
Ошибка 053 это лимиты на купоны в определенном магазине.И не пиздите больше про айпи мобильные,прокся чистые и впн дорогие.Хрена лысого.
Я шатал эти магазины.
Шурик из Эстонии ты Алень Лесной
Я шатал твоих мобильных операторов
 
Последнее редактирование:
Прокапатил форум так и ненашел ссылки 3000-1000 Народ пожалуйста поделитесь новой ссылкой 3000-1000 оч нужно.
Человек с мая-месяца терпел, ну что вы в самом деле? :fuckthatbitch:
 
Дрочка по типу выращивания дерева или кукурузы?
Могу ошибаться, но в садоводстве хотя бы нет таких лютых багов, как в Энергии. Когда ты собираешь эту чёртову энергию, живя по будильнику, отмечаясь каждые несколько часов, а потом из-за глюка надо начинать всё сначала, когда ты уже убил кучу времени, то потом как-то отпадает желание этим заниматься. :derpwhy:

Хотя люди описывались, что получали много ништяков оттуда. Более менее приличные куртки, колонки Anker и пр.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
вопрос знатокам:
если с скидки вывести рубли то на вм их можно сейчас на бирже поменять?
уж больно курс низкий
 
вопрос знатокам:
если с скидки вывести рубли то на вм их можно сейчас на бирже поменять?
уж больно курс низкий
если речь об обычных рублях, то здесь можно https://exchanger.money/cards/home
С wmp уже иметь дела - бессмысленно, на wmr обмен между людьми вырубили, а по курсу вм их менять - уже не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
  • Like
Реакции: Evgen1981
  • Like
Реакции: gnom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.