Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил сейчас заказ и вот -
1613599786910.png

Это что, праздник Нового года в Китае настолько продлили, или продавец просто всей душой ненавидит суету?
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh и elixcat
Где это такая щедрость, что досыл делают автоматом по адресу и бесплатно?
Я вот с укрпочтой бьюсь пятый день в переписке из-за неправильного индекса. Посылка для Киева, уже была в Киеве, прошла таможню и по х.з. какому индексу поехала х.з. куда. Я им звоню-пишу - доставьте по адресу. Не, мы токо по индексу - хотите по адресу - платите. Пиз...ц.
На Нов почте та же фигня, надо долго долбить, чтобы что-то сдвинулось. За деньги проблем нет. Такое впечатление, что они работают на невыдачу посылок, а не на их доставку. Посмотрел сайт отзывов про разные почтовые службы - пиз...ц полный. Рейтинг укр почтовых служб 1,2 - 1,3 из 5. Сплошные жалобы.
в РБ с этим все в порядке я как то с номером дома ошибся и назаказывал кучу в другое отделение всё пришло, позвонил обьяснил и мне пересылали в моё отделение без проблем
 
может ты сможешь объяснить зачем купону 8/8,01 нужен финт? в какой купон он после финта привратится, 8/8,00001? или ты надеешься что китаец тебе ещё и доплатит после финта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: elixcat, faza20 и ivaz2106
Оплатил сейчас заказ и вот -
Посмотреть вложение 254631
Это что, праздник Нового года в Китае настолько продлили, или продавец просто всей душой ненавидит суету?
товара нет в наличии скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может ты сможешь объяснить зачем купону 8/8,01 нужен финт? в какой купон он после финта привратится, 8/8,0001?
наверное чтоб в минус уйти и заказ стал неоплатным
 
Ага. даже разбивочник лего, у которого я по паре заказов в день тарил, это написал. Я блин всего то лего на 220 тыщ успел затарить. Ну главное что железную дорогу из лего размером 2,2 метра на 4 метра-то бишь на всю комнату, я заказать успел))
все детство о таком мечтал, но так и не подарили, зато других поездов было столько, что все 3 комнаты были в жд путях и все о них спотыкались)
Подскажите, какова вероятность, что заказ закроет, если я одной картой на 2-х акках оплачу? карта свежезареганная. просто через ебмани стало совсем не выгодно как то...

Оплатил сейчас заказ и вот -
Посмотреть вложение 254631
Это что, праздник Нового года в Китае настолько продлили, или продавец просто всей душой ненавидит суету?
у меня на всех заказах так.
 
Последнее редактирование:
Удалять полностью или править?
Так он же получается Вор и Мошенник...!
То мы можем спать спокойно с нашими центовиками .... А то люди тут поговаривали, что на почте могут поджидать люди в штатском при получении...
Было такое, китаец положил пару пакетов чая в посылку как подарок, на почте посылку полчаса "искали" аж пока не явились с понятыми.)
 
  • Like
Реакции: kom09
Сейчас в основном на линии проды с фейковыми треками.На Гондурас,Пакистан,Эфиопию и дригие страны
вообще, я не знаю как у кого, но у меня наоборот с каждым днём время на отправку всё меньше и меньше дают, вчера вон на большей части заказов уже 7 дней писало, хотя пару дней назад было в среднем 12.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Всем привет, есть лети код на вывод не от 500 а меньше?
как вариант на телефон, если карта привязана к балансу, то на карту потом. Но скорее всего еще комиссии будут, поэтому просто на телефон, закрываем симку, ОПСОС должен вернуть деньги :lol:

а 400/800 еще работают что ли?
 
  • Like
Реакции: sagakst
вообще, я не знаю как у кого, но у меня наоборот с каждым днём время на отправку всё меньше и меньше дают, вчера вон на большей части заказов уже 7 дней писало, хотя пару дней назад было в среднем 12.
Если на себя то да.Жди.А если прод свой разбивочник или обнальщик то оперативно "высылает" заказы.
 
Ребята, кто в курсе, как оплачивать одной и той же картой заказы с купонами новорегов многократно? Тут кто-то писал, что надо чтоб заказ отстоялся энное время. Так это и так понятно, но это фигня, не работает. Максимум 3 раза даёт по одной карте оплатить и кроет отказами. Кто-то ещё писал, что не все карты так могут, многократно работать, а только "избранные". Это под сомнением, поскольку есть ещё информация, что можно любыми картами, любого банка оплачивать многократно, только надо знать одну единственную фишку какую-то. Что за "фишка", кто в теме?
 
Ребята, кто в курсе, как оплачивать одной и той же картой заказы с купонами новорегов многократно? Тут кто-то писал, что надо чтоб заказ отстоялся энное время. Так это и так понятно, но это фигня, не работает. Максимум 3 раза даёт по одной карте оплатить и кроет отказами. Кто-то ещё писал, что не все карты так могут, многократно работать, а только "избранные". Это под сомнением, поскольку есть ещё информация, что можно любыми картами, любого банка оплачивать многократно, только надо знать одну единственную фишку какую-то. Что за "фишка", кто в теме?
Ребята, кто в курсе, как оплачивать одной и той же картой заказы с купонами новорегов многократно? Тут кто-то писал, что надо чтоб заказ отстоялся энное время. Так это и так понятно, но это фигня, не работает. Максимум 3 раза даёт по одной карте оплатить и кроет отказами. Кто-то ещё писал, что не все карты так могут, многократно работать, а только "избранные". Это под сомнением, поскольку есть ещё информация, что можно любыми картами, любого банка оплачивать многократно, только надо знать одну единственную фишку какую-то. Что за "фишка", кто в теме?
Киви Виртуал не пробывал?
Я сейчас на Хуана Педросовича на Дэлавер пару ордеров запилю по Киви Вирт
 
Киви Виртуал не пробывал?
Не. Нима виртуалки Киви, ибо уже давно сделали так, что без верификации кошеля не зделать виртуалку. Поэтому пока не удалось новую виртуалку завести, а старая кончилась.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ребята, кто в курсе, как оплачивать одной и той же картой заказы с купонами новорегов многократно? Тут кто-то писал, что надо чтоб заказ отстоялся энное время. Так это и так понятно, но это фигня, не работает. Максимум 3 раза даёт по одной карте оплатить и кроет отказами. Кто-то ещё писал, что не все карты так могут, многократно работать, а только "избранные". Это под сомнением, поскольку есть ещё информация, что можно любыми картами, любого банка оплачивать многократно, только надо знать одну единственную фишку какую-то. Что за "фишка", кто в теме?
спроси на онлайнере, там точно знают.)
 
  • Like
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.