Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу открыть на новореге 10/10.
Секрьрити. Подождал 5 минут, открыло 9.99.
Какого хера? Я думал если ошибка безопасности акк по айпи в утиль, не?
дайте ссыль на бонус бадис 10/10 если есть
 
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
Ну ОЛЕНИНА ты прям удивил. Об этом бабайка еще года 2 назад писал, да и многие другие. Я для своего отделения даже цифру вывел сколько можно ежедневно заказывать, а сколько нельзя-крыть будет. Ьолее того на разные отделения это число разное. Вон в деревню родственникам шипал, там про али никто и не слышал, там свет то не всегда есть. Ну и вот-20 заказов в день на протяжении 3х дней и привет котенку. Клоз ууже месяц. так что Оленина это тут не новость
 
Не дает оплатить с финтом рупь - доллар. Чашка. Как победить ? Глобал сайт пробовал.
Подозреваю, что чашка не из-за финта, тупо совпадение, она и при обычный оплате иногда вылезает. Смени ип и перезайди в акк, мб поможет.
 
Хочу открыть на новореге 10/10.
Секрьрити. Подождал 5 минут, открыло 9.99.
Какого хера? Я думал если ошибка безопасности акк по айпи в утиль, не?
не закрывая ББ ,смени ай пи и ещё раз открой конверт. и будет 10.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
Есть такое дело. В моём отделении два индекса. Старый — на него заказы идут без проблем, а попробовал заказать на новый, так сразу словил клоз, и непонятно, кто-то яро абузит по этому индексу или у Алика предубеждение какое.
 
а если оспорить - денег ему не видать, зато нагоняев отгребёт.
Сомневаюсь про нагоняи. Проды в последнее время натурально забили на всё. Не все, но многие. Шлют на левые адреса, не шлют вообще. Шлют относительно дорогой товар безтреками. И т.д. и т.п.
Если раньше часто можно было встретить реакцию "только не оставляй плохой отзыв, давай порешаем вопрос", то сейчас нет, давно такого не слышал.
Старательно оставляю горы плохих отзывов, но вряд ли это кого сейчас волнует.
 
я не пойму, открываю ссыль а там на 20/20, а мне надо 10/10. На нее другая ссыль или что надо делать
 
Напомните, какие купоны можно оформить из одного аккаунта НР
купон из пистолета 6,8 / 6,81 $
купон метро 250 / 300р
купон НР 150 / 300р
промокод НР 4/5 $
какая очередность затарки купонов?
 
я не пойму, открываю ссыль а там на 20/20, а мне надо 10/10. На нее другая ссыль или что надо делать
Для разных стран разные номиналы по этой ссылке. 10 для Латвии и еще каких то.
 
Возможно уже писали, может повторюсь.

Вывод со скидки.ру в баксах на WebМoney - аминь, снимем шляпы, господа. Хоть сутки-то прожил?

294c0-clip-27kb.png
:7: скидка как всегда
 
Напомните, какие купоны можно оформить из одного аккаунта НР
купон из пистолета 6,8 / 6,81 $
купон метро 250 / 300р
купон НР 150 / 300р
промокод НР 4/5 $
какая очередность затарки купонов?
Либо 4/5, либо 250/300, потом 150/300. Если ничего не перепутал. А пистолет здесь лишний.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Возможно уже писали, может повторюсь.

Вывод со скидки.ру в баксах на WebМoney - аминь, снимем шляпы, господа. Хоть сутки-то прожил?

294c0-clip-27kb.png
классЕка от скидки...
только ночью увидел и обрадовался такой прекрасной новости. ииии хер успел вывести 200 американских рубчиков, висят и видимо уже не обработаются
 
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
это обычное вление
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.