Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолетный купон сейчас сгорает даже в заказах на один товар, без добивок. По крайней мере у меня так было.


я имел в виду что из за фее закрылось .. на следующем акке тот же товар но с другой фее всё норм..
 


С купоном 250/300 каждый раз такое, через хром, через оперу с впн, через оперу с инкогнито, везде эта ошибка

Магаз другой попробуй использовать, либо попробуй еще несколько товаров попробуй докинуть с других магазов и посмотреть что в ошибку уйдет
 
Ага. даже разбивочник лего, у которого я по паре заказов в день тарил, это написал. Я блин всего то лего на 220 тыщ успел затарить. Ну главное что железную дорогу из лего размером 2,2 метра на 4 метра-то бишь на всю комнату, я заказать успел))
не плачь, найдешь ты себе китайцев)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С купоном 250/300 каждый раз такое, через хром, через оперу с впн, через оперу с инкогнито, везде эта ошибка
пробуй без ингогнито
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
народ,чем оплачивать? вебмани - заказ кроет моментом ,киви еще быстрее банковские карты -ну тут вообще сразу...(((
Пользуюсь наложенным платежом, потом на почте, совместно с работниками, теряем посылку, можно еще диспут открыть и деньги назад попросить, но это уже грубость.

Я абузер, абузю и буду абузить

Я абузер, абузю и буду абузить
:troll:
 
  • Wow
Реакции: Diamond_Inc
Магаз другой попробуй использовать, либо попробуй еще несколько товаров попробуй докинуть с других магазов и посмотреть что в ошибку уйдет
мне конкретно этот магаз нужен
 
в декабре заказывал
сейчас Али перепелил защиту кардинально...очень многое изменилось не в лучшую для нас сторону.
Селлер Шиппинг Метод стал проверяться на оригинальность....ну что тврят.
 
10$ за 1 рефа бьется?
2 минуты потратил на купон
карте сто лет, миллион купонов взял ей
Посмотреть вложение 247830
Да лохотрон это, как и платиновый уровень с ихними обещанными 15% скидками.
Там момент только не говорят, что эти скидки (15%) даются на определенную группу товаров, которые можно и дешевле по Али найти чем там, со скидкой.
 
народ,чем оплачивать? вебмани - заказ кроет моментом ,киви еще быстрее банковские карты -ну тут вообще сразу...(((
Из-за Вебмани не должно крыть. Ищи проблему в другом: IP-адрес, коверка и пр.
 
Так может прод нажаловаться, что типа "абузер - его дрючьте, а я борюсь".
Решать, кто арбузер, а кто нет - вне его компетенции. Не думаю, что подобный аргумент примут во внимание. А вообще, если у него есть какие подозрения, то он может обратиться с жалобой в Али, а не таким образом "бороться". Подобные "методы" :) не приветствуются площадкой.
 
Хочу открыть на новореге 10/10.
Секрьрити. Подождал 5 минут, открыло 9.99.
Какого хера? Я думал если ошибка безопасности акк по айпи в утиль, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.