Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет сейчас на РФ и СНГ не работает. Или ты транзитить собрался?
Смешались в кучу кони, люди...

Пистолетные на себя в UA, остальные на родственников в РФ
 
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
Это в каких маштабах нужно тарить? напиши индекс
 
Ребят, юзаю старый коверкатель эксель, адрес вообще не появляется, втф?
 
Ага. даже разбивочник лего, у которого я по паре заказов в день тарил, это написал. Я блин всего то лего на 220 тыщ успел затарить. Ну главное что железную дорогу из лего размером 2,2 метра на 4 метра-то бишь на всю комнату, я заказать успел))
маленький член - не приговор.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ага. даже разбивочник лего, у которого я по паре заказов в день тарил, это написал. Я блин всего то лего на 220 тыщ успел затарить. Ну главное что железную дорогу из лего размером 2,2 метра на 4 метра-то бишь на всю комнату, я заказать успел))
Аккаунт с промо + купон скинешь? Или пароль забыл от акка?
Хоть раз пруфани о чем пишешь, ради интереса)
 
пацаны, а как выбивается или выбивался 1000/3000?
 
Столкнулся сейчас с баном по почтовому индексу - на мою почту заказы больше не оформляются ни в какую (53), причем даже купоны не сгорают.
Поменял индекс на другой городской (всё равно по адресу досыл сделают), не меняя ip и браузера, переоформил заказ успешно.
На центральный почтампт можно индекс указывать.Если через курьерки то можно любой индекс вбивать-это на РФ.На Украину и другие страны не знаю.
А индекс соседних отделений не совсем норм вариант.Досыла часто не бывает.Это в моем городе.
 
Результаты эксперимента.
При наличии трех купонов НР
3/4 USDMembership_New_User_Coupon_Feb_three_3
250/300 RUB06Newbuyers_Metro_250
5.40/6.48 USD Coupon Pals_New user
4/5 USDP9VYD32U промик
Оформление промо или любого купона уничтожает все остальные
При отмене заказа все купоны возвращаются и активные
 
Последнее редактирование:
А ты сам чьих будешь? Барыга под прикрытием?
С какой целью беседу с говноедом поддерживаешь?
Или не можешь разобраться кто есть и что? Толкового ж ничего в его 4 сообщениях не было... Когда же вы уже повзрослеете...
 
Сегодня кто-нибудь в Coupon_Center'е брал нормальные номиналы или уже и их поломали? Только что проверил на 3-х акках, везде дает 3/3,01.
Вчера брал 6,6/7,2. Парочку оформил всего, собирался ближе к 20-м числам пофармить, а тут облом :confused:
 
все время кидает 53, есть обходы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.