Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатить ТП необходимо? Или так насыпет тоже? Данные рандом?)
просто купил пакети выбрал ТП и все!
номер для звонков и смс без пополнения заблокирован
а инет халявный работает
иногда еще трясу по акции дают и гигабайты и минуты для звонков
вобщем абузю лайфселл тоже

максимум давало на 1 номер
10+5+5+(5*5)=45гб инета
по программе лайфселности приемности
 


новость печальная...последние пару недель Али активно начал проверку продов уличенных (подозрения скорее) в фейк треках. Рандомно проверяют треки по купонам и выносят штраф/ предупреждения. Несколько продов отписались об этом.
у вас также ?
 
То есть в 2х словах выходит что в украине алик договорилмя с абузерами дав нам купоны с доплатой в 1 цент, тот же пистолет и все прочее, а в рф он на эти деньги создал неработающее хер пойми что, в сотрудничестке с говномейлом которые прям недавно похерили такой же али под своим брендом-пандао, так?
А Украину просто отделили в евро сегмент из-за того, что у нас маил под санкциями, как и все его структуры включая покойный пандао, вк и платежки. Ну и инвестиции РПФИ явно не приветствовались бы на Украинском рынке. Оставь они обслуживание Украины на Aliexpress Russia, очень быстро прилетели бы санкции и блокировка..
 
новость печальная...последние пару недель Али активно начал проверку продов уличенных (подозрения скорее) в фейк треках. Рандомно проверяют треки по купонам и выносят штраф/ предупреждения. Несколько продов отписались об этом.
у вас также ?
Ага. даже разбивочник лего, у которого я по паре заказов в день тарил, это написал. Я блин всего то лего на 220 тыщ успел затарить. Ну главное что железную дорогу из лего размером 2,2 метра на 4 метра-то бишь на всю комнату, я заказать успел))
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
То есть в 2х словах выходит что в украине алик договорилмя с абузерами дав нам купоны с доплатой в 1 цент, тот же пистолет и все прочее, а в рф он на эти деньги создал неработающее хер пойми что, в сотрудничестке с говномейлом которые прям недавно похерили такой же али под своим брендом-пандао, так?
Надеюсь что всё же Алик для РФ совсем не забанят. Чтобы всё тоже барахло покупали исключительно через дополнительных отечественных посредников.
 
если закрылся заказ то купон 8/8 згорел, пишет что просрочен... у всех такая проблема ?? акк в топку или можно еще чтота зделать ?
 
Не берется купон в пистолете. Пожалуйста, подскажите как взять купон.
 
Другой конечно. От ip многое зависит.
Сделал ,но я что то не верно 150/300 рабочий( от самого алика) а по коду все пишет что 4/5$ валидный но его нельзя использовать т.к я изменил адрес , хотя я сначала поставил адрес потом ввел код или надо по ссылке регаться?
 
Не дает оплатить с финтом рупь - доллар. Чашка. Как победить ? Глобал сайт пробовал.
 
Сделал ,но я что то не верно 150/300 рабочий( от самого алика) а по коду все пишет что 4/5$ валидный но его нельзя использовать т.к я изменил адрес , хотя я сначала поставил адрес потом ввел код или надо по ссылке регаться?
Изначально по этой ссылке регаешься и все. У меня даже бывало что 150/300 не давало, а промокоды работали.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и mikllll
Возможно уже писали, может повторюсь.

Вывод со скидки.ру в баксах на WebМoney - аминь, снимем шляпы, господа. Хоть сутки-то прожил?

294c0-clip-27kb.png
 
ясно спасибо ... наверно не тот фее выбрал и поэтому закрылось ((
Пистолетный купон сейчас сгорает даже в заказах на один товар, без добивок. По крайней мере у меня так было.
 
Возможно уже писали, может повторюсь.

Вывод со скидки.ру в баксах на WebМoney - аминь, снимем шляпы, господа. Хоть сутки-то прожил?
Надеюсь, что все желающие вывели деньги
 
С купоном 250/300 каждый раз такое, через хром, через оперу с впн, через оперу с инкогнито, везде эта ошибка
 

Вложения

  • fghsdf.png
    fghsdf.png
    17,2 KB · Просмотры: 188
Хотел сделать себе новый акк под купон 4/5 ,ввожу код или перехожу по ссылке пишет используйте другое устройство для входа. Вхожу на другом устройстве пишет успользуйте другое устройство для входа. Как исправить?
Смириться и покупать за полную сумму. Хватит обирать китайцев. :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.