Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что значит доступно сразу?. сделал заказ прод сразу отправил ты с тот же день подтвердил и можно выводить?
Да , именно так
Могу кинуть приглосительную ссылку , ещё на неделю дадут 14% надбавку к кэшу .
 


Пипец. Промокоды тоже не проходят. Проблемы с безопасностью. Куда копать?
 
Киньте пожалуйста центовые добивки или самолёт , как оно так называется ?! Не могу найти по поиска на алике
 
Есть там настройка отменяющая это безобразие. Запрятана глубоко, и доступна только в старом интерфейсе.
На ютубе есть ролики, ищи по "отменить конвертацию в пайпал".
Вы путаете тёплое с мягким. Покупку и вывод. Вывод - только как я выше написал. Никаких спрятанных настроек и никаких вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там по этой ссылке, вкратце, можно описать?
 
Последнее редактирование:
Для чего кешбэк выводить на карту? ТЫ что питаешься на эти деньги или коммуналку оплачиваешь? Вывод на WMZ это вообще идеальный вариант, все равно оплачивать ими же в дальнейшем. И причем тут конвертация, ты вообще видел курс по которому скидка выводит?
А пост мой слабо прочитать нормально, а не по диагонали. Там все про epn (backit), про skidka со слов Ополона и он говорит, что там двойная конвертация. И я сильно удивлюсь, если Skidka по ЦБ меняет. У всех таких сервисов обычно хорошая вилка. Кешбэк я вывожу, потому что купонами на жизнь не зарабатываю, на avito не торгую. У меня работа есть. Куплю какую-нибудь нужную в хозяйстве шнягу с купоном, потом еще придет кешбэк. Я его заберу и могу потратить даже на коммуналку. Зачем его мариновать на WM смысла не вижу, особенно когда много вещей дешевле в магазе купить.
 
  • Like
Реакции: citateli71 и Walero
Соответственно весь рейтинг на нуле.
А он зачем-то нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я его заберу и могу потратить даже на коммуналку.
Чёт я не пойму - там такой кэшбек огроменный, что позволяет коммуналку оплатить или коммуналка с гулькин фиг? Если покупки хотя бы периодически производятся (ведь откуда-то кэбшек накапал), то почему бы его на эти покупки и не тратить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
особенно когда много вещей дешевле в магазе купить.
Дешевле цента? Дайте мне такой магазин!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Есть кто у кого заказы с промиком 400/800 закрыло вчера вечером-ночью?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
  • Like
Реакции: Mironos
улыбку радуги у всех кроет? хоть обковеркайся
 
Друзья, у меня вопрос по оплате виртуалкой киви. Прочитал здесь что кто-то ей платит без комиссии, выпустил карту, пополнил баланс. При попытке оплаты пишет - не хватает баланса. Полез читать тарифы в киви и вижу следующее:

Срок действия карты: 1 год
Пополнение: бесплатно
Обслуживание карты: бесплатно
Выдача наличных в любом банкомате: 2% + 50 ₽
Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах: 0%
Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах: 2,5%, минимум 30 ₽

То есть опять нужно платить комиссию от 30р? Либо платить в $ по невыгодному курсу?


Есть кто у кого заказы с промиком 400/800 закрыло вчера вечером-ночью?
Около полуночи оформил заказ, до сих пор ждёт оплаты. Но я показатель так себе, в этом месяце всего пару заказов было.
 
А он зачем-то нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт я не пойму - там такой кэшбек огроменный, что позволяет коммуналку оплатить или коммуналка с гулькин фиг? Если покупки хотя бы периодически производятся (ведь откуда-то кэбшек накапал), то почему бы его на эти покупки и не тратить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дешевле цента? Дайте мне такой магазин!
Кешбэк копится со временем, как на многих кредитках. А всякие центы вещь такая специфическая. Напиши еще: "Дайте мне такой банк, чтоб менял 130 деревянных на 7.5 евро + 3.54 евро в облигациях". Где евры, Зин?
 
а я решил не испытывать судьбу. Ибо более 3-х раз не удавалось одной и той же карточкой оплачивать сделанные предварительно заказы новорегов. Поэтому перешёл на оплату чисто через вебманьки. Хоть тут на форуме и писали, что можно великое множество раз оплачивать одной и той же карточкой, но по факту - пизьдят (наверно).
центовики по крайней мере вебмани карту так же банили
 
Друзья, у меня вопрос по оплате виртуалкой киви. Прочитал здесь что кто-то ей платит без комиссии, выпустил карту, пополнил баланс. При попытке оплаты пишет - не хватает баланса. Полез читать тарифы в киви и вижу следующее:

Срок действия карты: 1 год
Пополнение: бесплатно
Обслуживание карты: бесплатно
Выдача наличных в любом банкомате: 2% + 50 ₽
Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах: 0%
Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах: 2,5%, минимум 30 ₽

То есть опять нужно платить комиссию от 30р? Либо платить в $ по невыгодному курсу?

Вроде разобрался с комиссией. Если перед оплатой на алике выставить валюту $ то киви норм оплачивает даже чуть выгоднее курсом.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.