Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всех сегодняшние заказы с промокодом АЛИАЛЬФА закрыло?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и mikllll
Обычно карты можно применить больше двух раз.
Это как?
Кто делал wm кошель недавно: какие особенности сделать на Украину?
Загранпаспорт или нет
На Европу или можно на UA?
Телефон привязка - укротсосы подходят или нужен RU ?
Подходит обычный пасспорт и мобильный.)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто делал wm кошель недавно: какие особенности сделать на Украину?
Загранпаспорт или нет
На Европу или можно на UA?
Телефон привязка - укротсосы подходят или нужен RU ?
все Укр
 
  • Like
Реакции: Picasso
Тема классная! я уже много лет хочу пoтрахаться с мамой. В реале ничего небыло, кроме одного случая когда я дрoчил на маму в ее присутствии. Она спала раздвинув ноги на диване перед телевизором.Она была без трусoв в ночной рубашке и я все отчетливо видел: полуоткрывшаяся пиздa красноватого цвета, вокруг растительность. Реально кoнчил на пол. Эрoтические ощущения были очень острые, наверное из-за психологического эффекта, из-за осознания того, что я реально мaстурбирую на маму ;) . Это один раз в жизни. Вот-так.
Слабак, ёпта. Ты вот лучше потрахайся с Аликом, потрахайся с ПикПоинтом, потрахайся с Новой Поштой - вот тогда ты и испытаешь настоящие эротические ощущения. Про маму вмиг забудешь.
 
А когда на Алике НГ закончится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема классная! я уже много лет хочу пoтрахаться с мамой. В реале ничего небыло, кроме одного случая когда я дрoчил на маму в ее присутствии. Она спала раздвинув ноги на диване перед телевизором.Она была без трусoв в ночной рубашке и я все отчетливо видел: полуоткрывшаяся пиздa красноватого цвета, вокруг растительность. Реально кoнчил на пол. Эрoтические ощущения были очень острые, наверное из-за психологического эффекта, из-за осознания того, что я реально мaстурбирую на маму ;) . Это один раз в жизни. Вот-так.
Хм, а когда это форум профиль сменил?
 
  • Like
Реакции: Bumerang
вчера работало
а я решил не испытывать судьбу. Ибо более 3-х раз не удавалось одной и той же карточкой оплачивать сделанные предварительно заказы новорегов. Поэтому перешёл на оплату чисто через вебманьки. Хоть тут на форуме и писали, что можно великое множество раз оплачивать одной и той же карточкой, но по факту - пизьдят (наверно).
 
А есть способ центовики напрямую заказывать в РФ ?
 
Парни, у кого вчера завис вывод средств со скидки на wmz, что-то прояснилось? Просто, за ночь накапало ещё тысячу, вот думаю стоит ли пытаться ещё раз выводить на WebMoney, или нет.
 
Странная и нелинейная логика. Я со скидкой сам не пробовал (но Ополон довольно все понятно объяснил и скорее всего прав), а в epn я как-то выводил с дури на валютную карту. Хорошо хоть сумма была маленькая ~10$. Да с них больше и не получишь. Думаю, лежат баксы и я их баксами и заберу. Но все проходило через двойную конвертацию. Сначала они перевели баксы в рубли по их курсу покупки, а потом обратно в баксы уже по курсу продажи. И перевели мне на долларовую карту, взяв две маржи. Так что на хер нам сдались такие подарки. Это только для украинцев, у которых вообще не было альтернативы.
Для чего кешбэк выводить на карту? ТЫ что питаешься на эти деньги или коммуналку оплачиваешь? Вывод на WMZ это вообще идеальный вариант, все равно оплачивать ими же в дальнейшем. И причем тут конвертация, ты вообще видел курс по которому скидка выводит?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, ivaz2106 и Serg01
И, "никто" пишется слитно.

Хотя бы так. А то хватает индивидуумов, которые пишут "не кто".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какого хера яндекс стал брать комиссию? и как теперь оплачивать покупки
Доброе утро.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Какая то падла вскрыла мой аккаунт. И сменила почту. Теперь я не могу зайти в свой аккаунт. Соответственно весь рейтинг на нуле. Что посоветуете. Поддержка молчит.
 
  • Like
Реакции: ban99
Какая то падла вскрыла мой аккаунт. И сменила почту. Теперь я не могу зайти в свой аккаунт. Соответственно весь рейтинг на нуле. Что посоветуете. Поддержка молчит.
Пусть каждый отчитается!
Я - не брал....
 
ну а какая альтернатива вменяемая, адекватная есть скидке по проценту начисления в целом и по честности выплат в частности? Летишопс в жопе, КэшФоБрендс процент гораздо ниже и там не всё так просто. В общем если есть что предложить - предлагай посмотрим, оценим.
Мегабонус самое оптимальное решение . Пускай и меньше процент , но зато стабильно . Скидка половину заказов не засчитывает , вот оно на то и выходит . И ждать выплату по пол года . На мега , подтвердил и доступно сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что там по пистолету? уже даже кука не помогает снять.
Все работает . Ищи у себя проблему
 
Пусть каждый отчитается!
Я - не брал....
Верю. И чего делать. Может кто сталкивался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще на РФ есть чего нибудь сейчас. Кроме промокодов. Сто лет не заходил и такая бяка приключилась.
 
Мегабонус самое оптимальное решение . Пускай и меньше процент , но зато стабильно . Скидка половину заказов не засчитывает , вот оно на то и выходит . И ждать выплату по пол года . На мега , подтвердил и доступно сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все работает . Ищи у себя проблему
что значит доступно сразу?. сделал заказ прод сразу отправил ты с тот же день подтвердил и можно выводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.