Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не первый раз заказываю в интернете и знаю как теоретически это работает. Но разжуй этот момент раз уж взялся умничать.
У меня есть платежи за 29 число которые до сих пор не обработаны. Есть за сегодня уже обработанные. Платежи сделанные в выходные - есть и обработанные и нет. Так выходные дни учитывается в твоих 72 часах или нет?)

Очень желательно разжевывать с ссылкой на правила про 72 часа именно по этому случаю, а не по абстрактным "межбанковским переводам". Ну если не лень конечно
Так проще уже некуда.
Была же выше ссылка, где всё разжёвано и в картинках. Вот ответ на тот же вопрос от консультанта Тинькофф Есть правила у сбера, там тоже указан срок 30 минут - 5 дней.
1612249886617.png
Думаю, там будет исчерпывающий ответ, что расчеты между банками проходят только в рабочие дни. Переводы за ПТ-ВС отправят только в понедельник, когда ЦБ их проверит.
 
Последнее редактирование:
Пересчитали сейчас все оставшиеся платежи с 29 по 31, нигде не насчитали 25 рублей
ЗЫ мультивалюта на этом акке не включена
 
  • Like
Реакции: Limys и pepel
А почему коммисия идет в лондон при покупке в китае на али? юмоней же выкупил сбербанк. Вывел все бабки с юманей, и удаляю эту шляпу
 
Написал в поддержку Ю-мани вот ответ:
Простите за ожидание. С 1 февраля мы ввели комиссию, если вы платите рублевой картой через иностранный банк. Комиссия составит – 2,9%, но не менее 25 рублей.
афигеть, внатуре сняли! да пошли они, конченные мудаки
 
  • Like
Реакции: shamaya
В чем может быть проблема, получал купон 1000/3000, выполнил 3 покупки, в итоге надпись - купон скоро появится, уже 3 дня прошло, а купон не появился?
Страну доставки поменяй на РФ или СНГ
 
Дамы и господа, добрый день, подскажите, где взять эти центовики ВК чисто для себя)
 
сейчас остается wm только оплачивать? или там тоже есть какие камни подводные?
 
опять телефонную верку сломали
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,9 KB · Просмотры: 45
Привет арбузеры! Давненько не захаживал на форум. Сегодня попробовал снова покупку на Али совершить, выбираю оплату Яндекс-Деньгами Ю-Монями и оно там серое, то есть не даёт оплачивать. Выбирал страну и Россия, и Белоруссия и украина и ... на ны.
В чём прикол, подскажите кто в курсе последних событий. А то с прошлого года не арбузерствовал (тогда ещё ЯД-деньги были в ходу).
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Привет арбузеры! Давненько не захаживал на форум. Сегодня попробовал снова покупку на Али совершить, выбираю оплату Яндекс-Деньгами Ю-Монями и оно там серое, то есть не даёт оплачивать. Выбирал страну и Россия, и Белоруссия и украина и ... на ны.
В чём прикол, подскажите кто в курсе последних событий. А то с прошлого года не арбузерствовал (тогда ещё ЯД-деньги были в ходу).
25р комиссия теперь с 1 февраля забудь про них
за каждую транзакцию с бугра
 
25р комиссия теперь с 1 февраля забудь про них
за каждую транзакцию с бугра
Всё для народа... Это так "наше" правительство о благополучии населения заботится.... Мдааа уж...
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Всё для народа... Это так "наше" правительство о благополучии населения заботится.... Мдааа уж...
Охоспади. Причем тут правительство?! Это коммерческое предприятие. Что оно Вам должно-то? Будет отток пользователей, может быть изменят правила
 
Кто разбирается в приставках?
Хорошая приставка
Тв приставка x96Air Android 4 Гб DDR3/64 Гб? Или лучше есть варианты?
В чем отличия между air и max?
я вот продажей занялся, прикупил h96max 2/16 и 4/64 а так же transpeed 6k , h96max больше зашла норм работает , а 4/64 так вообще шустрая , оговорюсь чисто ютуб и нетфликс
 
как получить вк купон? надоело платить по 60-70р...
 
вебмани центовики виртуалку так же лочит
какие еще варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.