Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же фигня. Да, 6,81 берутся, отл.НР без вагонов. А вот со свежими НР у меня прям беда. Всегда создавал их прямо в пистолете. Сегодня не один не сыграл. Может их как-то специально регать надо?
Созданные в пистолете отлично играют, ищите норм ип
 
  • Like
Реакции: Serg01
Али делает запрос банку держателю карты плательщика, тот блокирует средства, потом али проверяет платеж и меняет статус, после чего банк переводит платеж на счет али. А межбанковские переводы даже в наше время могут занимать 24-72 часа.
Я не первый раз заказываю в интернете и знаю как теоретически это работает. Но разжуй этот момент раз уж взялся умничать.
У меня есть платежи за 29 число которые до сих пор не обработаны. Есть за сегодня уже обработанные. Платежи сделанные в выходные - есть и обработанные и нет. Так выходные дни учитывается в твоих 72 часах или нет?)

Очень желательно разжевывать с ссылкой на правила про 72 часа именно по этому случаю, а не по абстрактным "межбанковским переводам". Ну если не лень конечно
Так и что в итоге, когда есть мультивалютка Юмани и платишь сейчас виртуалками - списывают 25 рублей за новые заказы или нет?
Писал же еще вчера, что если есть валюта на кошельке, то спишут ее без комиссии
 
Последнее редактирование:
Подскажите, Aliexress standart shipping через транзитные страны доходит?
 
Если правильно адрес написать, доходит. Примеры тут кидали.
Может и быть, но только не через Латвию, единицы кому дошло с номерами RA---LV. Тонны висят, сдвигов нет.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4, p2p54me и lonlee
А может быть такое, что магазины переименовываются во всякие " Shop8574789656 "??? Точно помню, что у магазина было нормальное название, а теперь вот такой вот "шоп"а. Это какой-то глюк али и название вернётся? Или это делают сами владельцы магазинов, по каких либо причинах?
Я одного спрашивал, он мне сказал, что название не выдаётся навсегда, а они раз в какое-то время должны подавать заявку на продление дальнейшего использования, а пока алиэкспресс решает продлевать или нет у магазина висит их изначальное Shopxxxxx, которое они получили при регистрации.
 
Подскажите пожалуйста как ДНВ на РФ взять. Не могу серый купон обойти.
 
Пистоль утром победить не смог ни на нрег ни на ср.
Слеш+ цент+ БАД= все Ок.
 
  • Like
Реакции: geforce
Я не первый раз заказываю в интернете и знаю как теоретически это работает. Но разжуй этот момент раз уж взялся умничать.
У меня есть платежи за 29 число которые до сих пор не обработаны. Есть за сегодня уже обработанные. Платежи сделанные в выходные - есть и обработанные и нет. Так выходные дни учитывается в твоих 72 часах или нет?)

Очень желательно разжевывать с ссылкой на правила про 72 часа именно по этому случаю, а не по абстрактным "межбанковским переводам". Ну если не лень конечно
То что сказано про межбанковские переводы - это время на фактический перевод средств от твоего банка продавцу. И тебя по большому счету это волновать не должно, потому что к тому моменту это уже не твои деньги :) А что бы обработать твой платеж и совершить транзакцию , банк ждет подтверждения авторизации заблокированных средств и там нет какого то определенного количества времени. Как правило это 2-5 дней.Поэтому и получается ,что одни платежи обработаны , а другие нет.
 
Максимальный купон где можно взять? И какой он
 
В чем может быть проблема, получал купон 1000/3000, выполнил 3 покупки, в итоге надпись - купон скоро появится, уже 3 дня прошло, а купон не появился?
 
В связи с новыми правилами оплаты юмани (+25р) , если платить виртуальной картой юмани (не Ю кошельком) тоже возьмут комиссию ?
 
Есть те, кто занимается разбивкой тут?
Работал два месяца с китайцем и походу один из его магазов забанили. Просто закрыли и все товары убрали, хотя он сам даже не понял, что произошло, т.к. объяснений не было.
Соответственно вопрос: как вы шифруетесь, сколько в день заказов на магаз делаете? Через сколько подтверждаете?
Можно в лс написать. Спасибо)
 
Как нефиг делать :)
Только тут наоборот получилось.) И магазин впринципе не маленький. Я тут просто по старому заказу зашёл, смотрю - товар тот, а магазин не тот.)
Подскажите, Aliexress standart shipping через транзитные страны доходит?
Если через Украину в РФ, то нет. У нас это курерка, они не пересылают.
Пистоль утром победить не смог ни на нрег ни на ср.
Слеш+ цент+ БАД= все Ок.
Слеш так и не победил ночью, "непрогруз".(
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
В связи с новыми правилами оплаты юмани (+25р) , если платить виртуальной картой юмани (не Ю кошельком) тоже возьмут комиссию ?

Смотря какой магазин.
Я тебе так скажу - если ты сможешь сделать заказ на Али Юмани кошельком, то с тебя комиссию не возьмут. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем может быть проблема, получал купон 1000/3000, выполнил 3 покупки, в итоге надпись - купон скоро появится, уже 3 дня прошло, а купон не появился?

3 покупки живы?
 
Смотря какой магазин.
Я тебе так скажу - если ты сможешь сделать заказ на Али Юмани кошельком, то с тебя комиссию не возьмут. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3 покупки живы?
да 1 отправлен, 2 ожидают отправки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.