Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто 20 в бадис нынче бил, сколько чего примерно надо ?
 
скажи пожалуйста чем можно оплатить акцию сбей цену за копейки вк для себя?
 
Для таможенного оформления требуется дополнительная информация. И так на трёх посылках. Это беда?)
Ага. Тоже пришло письмо счастья. Паспорт, ИНН и выписку хотят
 
  • Like
Реакции: geforce и Иваныч07
  • Like
Реакции: Иваныч07
Так как я платил по купону 1 цент. Им не понравится?)
Если товар не стоит больше 100 евро, им должно быть плевать. Главное документы.
Их же таможня достает с конца декабря. Они пришли на главный склад и начали проверять все посылки.
Потом отпустило. Сейчас, видимо второй этап. Потому что до таких проверок, укр почтой почти ничего не шло.
После начала проверок, мист начал из Львова часто перемаркировыватьт посылки на укр посту. Получается, посылка идет традиционно для Миста: Китай-Прибалтика/Германия-Львов, а во Львове они кладут посылку в почтомат, её забирает Укрпочта, везет в Киев, а уже из Киева на привычное отделение почты.
 
  • Like
Реакции: Sek
ALIPAY бонус отоваривается в Украину?
 
Друзья кто может помочь заинвайтить wechat? Капец как срочно нужно продавцу написать
 
Зависит от товара. Если центовик, можно забить и он через 30 дней уйдет назад. Если что-то нужное, то отправлять документы.
Чем грозит многочисленное оформление при наших условиях и реалиях? Бывли случаи, когда так проходило?
 
Появились новые балансы Alipay. Теперь дают примерно 6000 рублей.
Ссылка новая, это не в игре.

под катом фотки и подробная инфа.

Высокие требования хайда обусловлены тем что я не хочу что б школота опять все сломала.
А старички увидят.
Способ не просить,, если вы можемповторялщик он вам и не подойдет.

 
Последнее редактирование:
Чем грозит многочисленное оформление при наших условиях и реалиях? Бывли случаи, когда так проходило?
У меня первая таможня за последние несколько месяцев. Раньше только с дорогими товарами были вскрытия. Иногда, таможня (Укрпочта) просто вскрывала отправление, переклеивала своим скотчем и отправляла дальше, они ведь сравнивают цену вскрытого товара со средней по рынку.
У новой почты или их принцип или же так хотят отжать бизнес. Потому что такой товар дороже 30-40 сложно по месту найти, а они хотят документы. Хотя таможенник смотрит по базе и видит цены, они так пошлину и насчитывают. Открывают товар в базе или даже али, смотрят среднюю цену и от нее считают пошлину, корректируют если есть документы.
 
Скоро планируется китайский новый год, какой там щас по ихнему придуманному календарю, год быка, что ли? Вероятно будет грандиошный шухер в плане атракциона невиданной щедрости по акцЫям и скидкам на всякие разные товары :)
 
Скоро планируется китайский новый год, какой там щас по ихнему придуманному календарю, год быка, что ли? Вероятно будет грандиошный шухер в плане атракциона невиданной щедрости по акцЫям и скидкам на всякие разные товары :)
уже)). по 6000 рублей раздают. выше написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.