Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал мультивалютку...хер с ней 1 бакс и 1 евро на них. но мне кажется нихера это не поможет т.к списались рубли до этого, а не обменянные евро и баксы
Так и что в итоге, когда есть мультивалютка Юмани и платишь сейчас виртуалками - списывают 25 рублей за новые заказы или нет?
 
Чё с пистолетом случилось ?
Куда не ткнусь-секурити, либо до стрельбы либо после (вместо меню рефок). Любой ип, схема откатана месяцами, до сегодня работала.
Та же фигня. Да, 6,81 берутся, отл.НР без вагонов. А вот со свежими НР у меня прям беда. Всегда создавал их прямо в пистолете. Сегодня не один не сыграл. Может их как-то специально регать надо?
 
Так и что в итоге, когда есть мультивалютка Юмани и платишь сейчас виртуалками - списывают 25 рублей за новые заказы или нет?
не должно оно списывать.ведь для этого все и затевалось.
и в рассылке было сказано
Ещё вариант: мультивалютная карта

У нас есть пакет «Мультивалютные карты» — это +10 валют к рублям. Открываете нужные счета, покупаете валюту по нашему курсу, потом карта сама переключается на нужную валюту. Дополнительных комиссий нет.
 
не должно оно списывать.ведь для этого все и затевалось.
и в рассылке было сказано

Там еще верефикация или идентификация или как там оно у них называется, нужно, так бы просто оплатил валютную карту и сам проверил.
Так что вопрос задан, тем кто подключил и заказ сделал.
 
Вот очень интересно.
А если оплачивать ЯД кошельком или картой на тмоле, то будет комиссия или нет ??
Кто то уже пробовал ?!
оплатила яндекс кошельком вечером покупку с тмолл, никакой комиссии не списали
 
Так что вопрос задан, тем кто подключил и заказ сделал.
так сделали бы и рассказали тут. )




вот у меня закончится срок 1 марта и куда денутся не использованное, но обмененное на валюту бабло ?
предполагаю, что вернется по курсу продажи валюты.
но вы ж знаете что не обязательно валюту покупать? если например платите в евро, а счет в евро равен 0, то спишется на момент оплаты со счета RUB:
в письме придет такая штука:
У вас было 0 EUR, поэтому мы автоматически обменяли рубли (по курсу на момент платежа).


на валютный счет норм закидывать, когда уверен что RUB на низах, и дальше пойдет в рост. Кинул по 70р за бакс, получил условных 100$. А на завтра 100р за $. И ты такой радостный в плюсе на 30$.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: micro и BKK
Подскажите, а реально вообще на пистолетный взять зарядку для 18650? Или нет смысла даже пробовать, все клозит?
 
оплатила яндекс кошельком вечером покупку с тмолл, никакой комиссии не списали
Ключевое слово Tmall. Комиссия касается только иностранных площадок и физ/юр лиц. Тмолл работает через русский счет с русскими продавцами, в рублях, поэтому комиссии и нет.
 
Так и что в итоге, когда есть мультивалютка Юмани и платишь сейчас виртуалками - списывают 25 рублей за новые заказы или нет?
За новые пока не списали , в обработке .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а реально вообще на пистолетный взять зарядку для 18650? Или нет смысла даже пробовать, все клозит?
Я брал но еще не пришла .
 
  • Like
Реакции: BKK
За новые пока не списали , в обработке .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брал но еще не пришла .
Так новые заказы сделаны с мультвалюткой?
Напиши потом, что в итоге то?
 
За новые пока не списали , в обработке .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брал но еще не пришла .
Продавца не подскажешь? Пару попробовал, закрыло...
 
  • Like
Реакции: trezz95
Ребят, что за промо 200/300? Есть такое?
 
.
 
Последнее редактирование:
А может быть такое, что магазины переименовываются во всякие " Shop8574789656 "??? Точно помню, что у магазина было нормальное название, а теперь вот такой вот "шоп"а. Это какой-то глюк али и название вернётся? Или это делают сами владельцы магазинов, по каких либо причинах?
 
А может быть такое, что магазины переименовываются во всякие " Shop8574789656 "??? Точно помню, что у магазина было нормальное название, а теперь вот такой вот "шоп"а. Это какой-то глюк али и название вернётся? Или это делают сами владельцы магазинов, по каких либо причинах?
Как нефиг делать :)
У "моего" прода был shop4545664 около года . А потом раз и красивое название "MULTIMEDIA... STORE" :)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.