Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Помню тут какому то челу диваны прислали охренительные-правда вроде без наполнителя-да и нахрен он наверно нужен-набил наверно чем нибудь и порядок ;)
набил слезами радости, после разбивки кофеварки
которая вроде как не доехала :7:
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Ну хорош Вам, есть ведь профильные форумы, идите там меряйтесь. Если тут каждый станет писать о своей работе или хобби (отличное от абуза), нах оно надо.
Зря ты так.Тут есть такие станочники широкого профиля.Нам только учиться и учиться у них.
 
что имеется вви ду под словом софт? если бас или аналогичные программы то так было бы удобнее для понимания, это тоже самое что сказать я иду в магазин, можно сходить в шестерочку, можно во вкус вилл а можно и на мусорку возле шестерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Андрюха, тебе бы почитать последние страницы за последних года 4
Раскрою сейчас большую тайну, которая и так у всех на виду.
Посмотри, кто продавал софт, комментарии, и кто продаёт сейчас двадцатки.
Будет тебе большое озарение.
 
Ха мне продавец перепутал товар. Вместо мультиметра за 500 рублей прислал мультиметр за 76 000 тысяч рублей. Причем 2 штуки. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. даже не знаю писать ему что он ошибся))
Я даже не знал что мультиметры столько могут стоят. Загуглил называется. Какой то супер фирменный с кучей наворотов.
Виновный в ошибке при отправке уже приговора ждет наверное
 
Кто в курсе на хрена на аккаунт предлагают сделать 2-й купон 1000/3000 когда можно сделать отдельно на 2-х аккаунтах по купону да и к тому же совершенно бесплатно?

1612842697168.png
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Кому нибудь приходил 10/10 за приглашенных людей в январе или феврале?
Последний раз мне приходил купон в декабре
 
Кто в курсе на хрена на аккаунт предлагают сделать 2-й купон 1000/3000 когда можно сделать отдельно на 2-х аккаунтах по купону да и к тому же совершенно бесплатно?
Чтобы лишние аккаунты не плодить. Кроме того, не все же купонных дел мастера, кто-то их покупает.
 
  • Like
Реакции: Aush
Ну так мульти 90 рублей в месяц стоит
Если один заказ в месяц, то да лучше комиссию заплатить. А если 20, то 90 руб в месяц выглядит предпочтительнее. При том курс обмена на Яндексе не грабительский.
 
Подскажите наиболее простой способ мсти для прода, который кинул меня на деньги.
 
Я правильно понимаю, что SP..FI в ру плохо доходят? Или всё-таки есть шансы?

ни одна не дошла, из 35+, половина возврат продавцу, это курьеская служба, ясен уй они перессылать никуда не будут
я так понимаю заказы до 12$ на финку? 90% посылок на финку стоимостью до 10$ отправляют этим говном, на 20-$ обычные почты
 
  • Like
Реакции: Kariba
  • Like
Реакции: Aush
Может кто встречался с ситуацией такой как у меня. Заказал телефон (POCO X3) в Смоленск, он пришел, пролежал месяц и я не успел забрать. Отправила почта России назад, звонил, развернуть не захотели, но телефон уже приехал лбратно в Китай продавцу Hong Kong Goldway 7 дн до закрытия заказа. Есть шанс чтобы он повторно отправил телефон (применял баланс 40 евро + промокод 15 $)? Как ему правильно написать? срок защиты уже не продлишь, может ужебез шансов?

Никак, спор посылка уехала назад. Продавец не будет повторно отправлять, ты для него уже "проблемный покупатель" и возможно занесет тебя в ЧС
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста,сколько посылка лежит в почтоматы НП до того момента как ее перенаправят в ближайшее отделение?Либо она там будет лежать весь срок вплоть до возврата проду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.