Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важен вид трека которым пошлют, если Латвия, то избегать надо ra-cn,
По моим наблюдениям хуже RA...LV ничего нет. Висят штук пять со статусом "Коллекция..." от месяца до двух.
 
  • Like
Реакции: future_ и raiter1201


Я смотрю именно туда. Нет сейчас того человека, что продаёт ПРОВЕРЕННЫЙ многими людьми софт. Конечно же я буду фармить на том софте, и клаймить с дешёвых карт. Мне уже подсказали человека за плату малую, за такие карты.
Другие варианты по софту есть, но испытывать его как-то нет желания.
Поэтому и предлагаю другие возможные варианты заработка как для себя, так и для других.
что имеется вви ду под словом софт? если бас или аналогичные программы то так было бы удобнее для понимания, это тоже самое что сказать я иду в магазин, можно сходить в шестерочку, можно во вкус вилл а можно и на мусорку возле шестерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 250842

Здравствуйте, ребят! Подскажите, что не так делаю? тарю аки 1000\3000, при оплате возникает эта ошибка, хотя заказ висит в оплате, приходится заходить в телефон и платить....
Коверкаю нормально адрес, каждый новый заказ через новый айпи( подключаю телефон к компу и через режим полета меняю айпи), в браузере через инкогнито
Андрюха, тебе бы почитать последние страницы за последних года 4
 
Теперь ты сможешь не только сканером за 1000 баксов реальные пробеги на авто проверять,но и напряжение выдаваемое реле-регулятором генератора замерять.)))))))))))))
я думаю он даже за 70 тыс этот мультиметр не сможет высчитать потери, поэтму тут только с разбором генератора либо непросредственно с самого генератора мерить... простой лампочкой 12 вольтовой
 
Последнее редактирование:
я так понял что рации под купон 20 баксов можно даже не пытаться заказывать? попробовал раз,так даже на оплату не пустило
 
  • Haha
Реакции: faza20 и KonstantinKrestov
Новую Почту начало колбасить после назначения нового главтаможенника 18.11.2020...
А Вы не думали что с 8.11.2020 в Али начался сезон невиданной до этого щедрости, и абузеры перешли с заезженых до дыр центовиков, на куда более широкий и дорогой ассортимент, что привело в значительному росту посылок, особенно на НП, т.к. товары больше 5$ standartship. Я уже месяца 2 как на укрпочту хожу раз в неделю, посылки-чисто добивки непопавшие в консолидацию. Уже на выдаче спрашивают, чё случилось, что заказных нет. Зато теперь на НП почти каждый день. :)
 
Последнее редактирование:
А Вы не думали что с 8.11.2020 в Али начался сезон невиданной до этого щедрости, и абузеры перешли с заезженых до дыр центовиков, на куда более широкий и дорогой ассортимент,
Полазил по ОЛХ , с цен ожидаемо прих@eл. ...скоро киты там сами закупаться будут.
 
я так понял что рации под купон 20 баксов можно даже не пытаться заказывать? попробовал раз,так даже на оплату не пустило


Вероятность один процент. Я задрочил всех радистов. Можно даже международный кружок радиолюбителей открывать.
Жди отмены санкций или пытайся.))))))))))))))))
 
глупости. зайди на розетку например где больше половины алкашки контробас без акциза даже.
так то совсем другая контрабанда. И она не НП завозится, а совсем другим методом. Контейнерами...
 
А Вы не думали что с 8.11.2020 в Али начался сезон невиданной до этого щедрости, и абузеры перешли с заезженых до дыр центовиков, на куда более широкий и дорогой ассортимент, что привело в значительному росту посылок, особенно на НП, т.к. товары больше 5$ standartship. Я уже месяца 2 как на укрпочту хожу раз в неделю, посылки-чисто добивки непопавшие в консолидацию. Уже на выдаче спрашивают, чё случилось, что заказных нет. Зато теперь на НП почти каждый день. :)

Здравствуйте, подскажите проблем с выдачей посылок на новой почте нет в плане коверканного номера, адреса, имени?
 
я так понял что рации под купон 20 баксов можно даже не пытаться заказывать? попробовал раз,так даже на оплату не пустило
И даже аксессуары под промики,пистолетные,десятки бесполезно.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Здравствуйте, подскажите проблем с выдачей посылок на новой почте нет в плане коверканного номера, адреса, имени?
есть проблема с прохождением таможни и иименно таких посылок))
 
  • Like
Реакции: rofliex
Здравствуйте, подскажите проблем с выдачей посылок на новой почте нет в плане коверканного номера, адреса, имени?
нету.если операторам Даш на шоколадку
 
та мне не горит конечно.у меня 2 уже есть.думал третью прикупить для разнообразия.а тут ты нарисовался)
Жди момента сейчас бесполезно все ,
Пять десять дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.