Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста,сколько посылка лежит в почтоматы НП до того момента как ее перенаправят в ближайшее отделение?Либо она там будет лежать весь срок вплоть до возврата проду?
от 5 до 7 дней.
 


  • Like
  • Haha
Реакции: Kkkramb и snooker147
Привет почтенные арбузеры! Может есть у кого код, чтоб вставить в блокировщик рекламы uBlock Origin, чтоб вот эта срань не вылазила?

MepvJIt.png
 
Привет. подскажите как получить купон 1000\3000 для заказов на РФ?
 
А на сколько далеко ты готов зайти? В Китай поедешь?
Шутка неуместна. Мне нужен наиболее простой и дешевый вариант мсти. Пока думаю наделать заказов с доплатой на цент и оставить по одной звезде. Но это не очень эффективно и времязатратно. Может есть способы попроще? Помню что-то писали про неотправку товара или отсутствие товара у прода. Но вот не помню схему, хоть убей.
 
Последнее редактирование:
Может кто встречался с ситуацией такой как у меня. Заказал телефон (POCO X3) в Смоленск, он пришел, пролежал месяц и я не успел забрать. Отправила почта России назад, звонил, развернуть не захотели, но телефон уже приехал лбратно в Китай продавцу Hong Kong Goldway 7 дн до закрытия заказа. Есть шанс чтобы он повторно отправил телефон (применял баланс 40 евро + промокод 15 $)? Как ему правильно написать? срок защиты уже не продлишь, может ужебез шансов?
2 недели всего лежит посылка в отделении у Почты России.
 
Шутка неуместна. Мне нужен наиболее простой и дешевый вариант мсти. Пока думаю наделать заказов с доплатой на цент и оставить по одной звезде. Но это не очень эффективно и времязатратно. Может есть способы попроще? Помню что-то писали про неотправку товара или отсутствие товара у прода. Но вот не помню схему, хоть убей.
Вроде на этот счёт писали, что можно оформить заказ (тот же цент), а потом отменить по причине: нет в наличии товара.
За отмену по такой причине продавцу прилетает штраф от площадки IMG_20210209_092204.jpg
 
Слушай, приятель, если не в западло, вытащи пожалуйста код оттуда, чтоб его можно было в uBlock Origin вставить.
Мне на западло, и вытащил бы. Но я не программист нифига. :areyoukiddingme:
Ищи этот адгуард в интернетах. Есть и взломанные, и бесплатные, и те, что продают за деньгу небольшую.
У меня - наверное, купленный на плати.ру. Не помню уже..
 
Мне на западло, и вытащил бы. Но я не программист нифига. :areyoukiddingme:
Ищи этот адгуард в интернетах. Есть и взломанные, и бесплатные, и те, что продают за деньгу небольшую.
У меня - наверное, купленный на плати.ру. Не помню уже..
да там не надо быть программистом, просто заходишь в настройки и там есть этот код в виде одной строчки
PS хотя чтоб её найти, тоже надо поискать)))
 
Вроде на этот счёт писали, что можно оформить заказ (тот же цент), а потом отменить по причине: нет в наличии товара.
За отмену по такой причине продавцу прилетает штраф от площадки
А прод причину подтвердить не должен? Китайцы не камикадзе и отмены с нехорошими для себя причинами никогда не подтверждают.
 
Купоны 1000/3000 без проблем отовариваются или придётся потрудиться с коверками и ip?
 
Мне нужен наиболее простой и дешевый вариант мсти. Пока думаю наделать заказов с доплатой на цент и оставить по одной звезде. Но это не очень эффективно и времязатратно.
Я тут наблюдал как китаец отзывы крутит. Сначала выставил ключи для Microsoft Office за копейки, никому не отправил, нахватал негативов. А потом каааак поперли у него пятизвездочные отзывы, да все с Испании, и теперь у него рейтинг белый и пушистый.
 
А прод причину подтвердить не должен? Китайцы не камикадзе и отмены с нехорошими для себя причинами никогда не подтверждают.
Ну тогда ему придётся "отправить", а это единица в плечи :5:
 
Купоны 1000/3000 без проблем отовариваются или придётся потрудиться с коверками и ip?
Привет. подскажите как получить купон 1000\3000 для заказов на РФ?
Купон 1000/3000 набивается на старый РУ-аккаунт, у которого покупки были больше 6 месяцев назад
Никакие каверки не нужны, так как в момент набития вы покупаете товар
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.