Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, что все боятся предложить цену.
20% от стоимости товара за всё удовольствие. Это цена моих услуг, и услуг за хождение за посылками, и , собственно, пересылки большого упакованного пакета.
Все расходы за счёт заказчика.
От заказчика - аккаунт с купоном, ссылка на товар.
Я заказываю, принимаю в Эстонии, компоную в большую посылку, отправляю дальше.
Аккаунты в собственности заказчика, он сам всё отслеживает, если есть желание.
От меня - заказ, получение, и пересылка.
привет, мне нужно 500 центовиков в день, 20% - это 1$ в день, мне подходит! работаем?
 


  • Like
Реакции: vikki
  • Haha
Реакции: coolfotos
Никто не нашел способа как добавить товар с рф в корзину или сменить платную курьерку на бесплатный постамат в вк?
Вообще в настройках на обычной версии али вариант доставки как то настраивается?
 
Проверил промо EXP. Ни один не работает! Есть на сегодня рабочие промо на РФ?
 
Никто не нашел способа как добавить товар с рф в корзину или сменить платную курьерку на бесплатный постамат в вк?
Вообще в настройках на обычной версии али вариант доставки как то настраивается?
На сайте али и в мобильном приложении вариант доставки можно выбрать когда кидаешь товар в корзину, и перед оплатой заказа.
 
На сайте али и в мобильном приложении вариант доставки можно выбрать когда кидаешь товар в корзину, и перед оплатой заказа.
Ну это то я знаю, я имею в виду, чтоб по умолчанию как то мож выставляется.
А то просто в вк бесплатную доставку в упор не видит
 
  • Like
Реакции: Sedoj и ALEX 005
Проверил промо EXP. Ни один не работает! Есть на сегодня рабочие промо на РФ?
Проверил, работает. Возможно, на аккаунте уже был использован промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то просто в вк бесплатную доставку в упор не видит
Возможно, али в ВК - какое-то отдельное юр.лицо, которое не имеет права торговать товарами Тмолла, поэтому различия в российских магазинах и способах доставки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sedoj
Возможно, али в ВК - какое-то отдельное юр.лицо, которое не имеет права торговать товарами Тмолла, поэтому различия в российских магазинах и способах доставки?
Просто али в вк - забагованное г..но
 
Хочу заказать за $ в РФ через соседей. Есть два вида бесплатной доставки: Yanwen Economic Air Mail и SunYou Economic Air Mail. Через какую больше вероятность получить заказ? Есть же уже опыт у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста. Трек формата RO...EE - система отслеживания пишет, что доставка задержана, некорректный адрес. Транзит через Таллин.
Посмотреть вложение 250494Какая дальнейшая судьба такого трека? Какой у вас опыт?
В Беларусь ни одна не дошла. И не дойдет. Я писал им на почту. Ответ был в стиле "по договоренности с отправителем такие посылки мы возвращаем назад или уничтожаем, досылки не будет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.