Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп! Как нибудь можно купить сим карту с безлимитном но только без паспортных данных на Али? Продают много но вроде все просят скан паспорта. Ну или хотя бы с саморегистрацией. Не хочу чтоб на меня кредитов навешали
Да , можно. Россия , Теле2 брали. На тетю какую-то оформлено. Ссылку не подскажу , по отзывам ориентируйся. Но такие магазины точно есть.
 


Да , можно. Россия , Теле2 брали. На тетю какую-то оформлено. Ссылку не подскажу , по отзывам ориентируйся. Но такие магазины точно есть.
Нету таких, даже с саморегистрацией безлимитном не вижу
 
Backit.me - кэшбэк-сервис пытается удалять отзывы. Щас мне надо подтвердить, что я являюсь пользователем Backit, мне нужно логин аккаунт от этого сервиса.
Есть у кого реальный логин с забанеными средствами?
Претензия:
К сожалению, автор отзыва не обратился к нам по запросу в комментариях к
отзыву, поэтому не удалось идентифицировать его как пользователя нашего сервиса.
С виргинских островов пытаются удалять отзывы ) Еще и за подписью какого-то грека.
Шо цэ роблица ребята. Навались на бэкит сраный.
1612760797299.png
 
Последнее редактирование:
Backit.me - кэшбэк-сервис пытается удалять отзывы. Щас мне надо подтвердить, что я являюсь пользователем Backit, мне нужно логин аккаунт от этого сервиса.
Есть у кого реальный логин с забанеными средствами?

С виргинских островов пытаются удалять отзывы ) Еще и за подписью какого-то грека.
Шо цэ роблица ребята. Навались на бэкит сраный.
С купонами балансами и т.д., у алика совсем туго стало, так народ какой только х..ней не занимается, лишь бы себя хоть чем нибудь занять :)))))))
 
Понятно. Скажите, не кому треки типа RH*********TR не попадались, изначально был VR********YP, следом перемаркировка?
Янвен, следом отправка со склада турции. Эти едут очень быстро.
 
  • Like
Реакции: yura27
Тут мне такая малява от Новой Почты на мыло пришла...



Как думаете, что делать? Понятно же, что в честном скриншете будет фейковый телефон, адрес и коверканный получатель... Товар как бы не дорогой, но нужный... У кого-то такое было? Что делали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати. Может обсуждалось... Но у меня тут такой еще вопрос. При примерное одинаковой коверке и товарах то дает отоварить по 5-10 пистолетов за раз и ни одного финиша, то все уходят в финиш...
При чем в финиш улетают аккаунты из разных пачек. Товары тоже разные (по 2-3 заказа с одного магаза, обычно клепаю по нескольким магазам за раз). Айпишники разные. И с финтом и без финта. Уже и не знаю куда копать... Ибо периодически при тех же вводных все живо... Уже даже начинаю задумываться, не ночные ли заказы финишируют... Ибо впечатление, что дневные существенно меньше финиширует...

такое же прислали.ну я отправил скрины заказа и оплаты с вм,уже неделю не отвечают
 
Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста. Трек формата RO...EE - система отслеживания пишет, что доставка задержана, некорректный адрес. Транзит через Таллин.
Посмотреть вложение 250494Какая дальнейшая судьба такого трека? Какой у вас опыт?
16.01.2021 14:00 - Delivery delayed ? incorrect address, Estonia, TLL
Ни одного не получил
 
  • Like
Реакции: kosmur
Приветствую. Недавно прикупил 30 акков 500/600. Сейчас в теме продажи увидел, что есть некие условия, при которых он работает. Можете, пожалуйста, просветить, какие? И работают ли они на тмолл?
 
такое же прислали.ну я отправил скрины заказа и оплаты с вм,уже неделю не отвечают
По-ходу НП подхватила в одной из посылок алишного бота, вот он и свирепствует...
 
Недавно прикупил 30 акков 500/600. Сейчас в теме продажи увидел, что есть некие условия, при которых он работает. Можете, пожалуйста, просветить, какие?
Забавно, что чел с купонами спрашивает о своих купонах у людей, таковых купонов не имеющих.

Заходишь в акк и отовариваешь купон. Если на выбранный товар купон не действует, покупаешь другой товар.
 
Забавно, что чел с купонами спрашивает о своих купонах у людей, таковых купонов не имеющих.

Заходишь в акк и отовариваешь купон. Если на выбранный товар купон не действует, покупаешь другой товар.
Исчерпывающий ответ. Спасибо. А если по сути, я их покупал как обычные купоны, которые действуют на все. Вроде недавних 400/500. А сегодня узнал, что там не все так просто. Поэтому решил узнать, вдруг кто-то в теме
 
Приветствую. Недавно прикупил 30 акков 500/600. Сейчас в теме продажи увидел, что есть некие условия, при которых он работает. Можете, пожалуйста, просветить, какие? И работают ли они на тмолл?
Чего-то я не заметила отличий затарки от обычного новорега...
 
Забавно, что чел с купонами спрашивает о своих купонах у людей, таковых купонов не имеющих.
Купоны то имеются , и не только у него. Но чел xxxxx , раз сам проверить не в состоянии применяемость купона. ...а когда проверит , хрен он сюда отпишется.
Вроде недавних 400/500. А сегодня узнал, что там не все так просто.
 
  • Like
Реакции: Unnamed и Aush
В Бенгбу и Наньчань многие посылки китайской почты тормозят и становятся после нескольких неудачных "вылетов" уже как1.5 месяца. Интересно, у всех так?
А те что китайцы почтой Эстонии отправили в "транзите" зависли по два месяца.
 
Приветствую. Недавно прикупил 30 акков 500/600. Сейчас в теме продажи увидел, что есть некие условия, при которых он работает. Можете, пожалуйста, просветить, какие? И работают ли они на тмолл?

не, никаких особенностей по сути нет, стандартная коверка и все, сам отоварил около 30 купонов
 
  • Like
Реакции: white46
Теперь я могу видеть хайды 1000/1000/1000!
Жаль, что сейчас под ними ничего путного не пишут... :(
Вот это бы, да пару лет назад! :derphappy:

ты стремишься к идеалу.
раз в день по сообщению. раз в день по лайку.
слабо выровнять все 3 строки - регу флуд и лайки? :megustamucho:
 
Последнее редактирование:
подскажите почему закрывает сразу заказ или через пару часов?
 
для РУ есть сейчас ДНВ и если есть то какой номинал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.