Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера по запарке оплатил уже полученный заказ через киви,можно забыть?И ещё,какой шанс бана по индексу если заказов в месяц менее 100?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тут, оказывается, целый форум???????????????? :derphappycry:
Да,это и был мипед,когда полторахи раздавали,столько сообщений нигде в минуту не писали,даже в ютубчике под стримом дудя:D
 
  • Like
Реакции: serberger
Подскажите, есть ли возможность выцепить трек-номер из заказа? Логин знаю, а пароль акка не сохранил. есть номер заказа и скрин с адресом
если почта реальная, то смени пароль в акке
 
да, но только для перевода на др. кошельки и хранения.
если для оплаты и снятие, то будет комиссия, или включить мультивалютность
Я сейчас подключил "мультивалюту", открыл счета в баксах и евро. Специально не стал менять валюту ( на счетах 0 евро и 0 баксов).
Оплатил заказ в евро. Произошла конвертация, по курсу, указанному на сайте, комиссии не было.
а чего вы все к доллару привязались? сейчас вроде выгодно при финте евриками платить.
Сейчас, при оплате картой Юмани, есть возможность посчитать чем выгоднее платить ЕВРАМИ или БАКСАМИ.
Я сейчас сделал заказ в евро, хотя по доллару была почти такая же сумма, в РУБЛЯХ.
А если купить валюту заранее (когда курс упал), может быть еще выгоднее.
 
Всем привет. Дочитал до 21 страницы и устал, глаза болят, все дело в ЯД, оплатил 90р за мультивалютность но все равно снимает комиссию, не 25р а 70р за купоны 1000/3000, как победить комиссию? Или надо купить доллары по их курсу?
Ты походу валютный счёт забыл открыть.
 
это 3 заказа в день.тогда нулевой шанс)

думаю может влиять если покупает в одном магазине, один и тот же товар.
конкретно сейчас, когда товар не отправляется, у бота накапливается статистика по не отправленным товарам и есть вероятность что массово закроет... имхо.
неужели киты не будут отправлять 2 недели товар? :(
 
это 3 заказа в день.тогда нулевой шанс)
Не,я просто промики абузю,по-моему у меня фантазия на коверках быстрее кончится чем мне бан по индексу прилетит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю может влиять если покупает в одном магазине, один и тот же товар.
конкретно сейчас, когда товар не отправляется, у бота накапливается статистика по не отправленным товарам и есть вероятность что массово закроет... имхо.
неужели киты не будут отправлять 2 недели товар? :(
Да,опять затык будет везде,так что заказываю то что не срочно нужно,почему то 90% без отслеживания идёт,служба в основном AliExpress standart shipping
 
Не,я просто промики абузю,по-моему у меня фантазия на коверках быстрее кончится чем мне бан по индексу прилетит)
Так на форуме как минимум 3 коверкателя было. Один Excel, плюс два сайта. Там тысячи вариаций, а со сложным названием улицы/фио, вообще будет миллиард вараинтов.
 
думаю может влиять если покупает в одном магазине, один и тот же товар.
конкретно сейчас, когда товар не отправляется, у бота накапливается статистика по не отправленным товарам и есть вероятность что массово закроет... имхо.
неужели киты не будут отправлять 2 недели товар? :(
бота чистят раз в сутки, кроме выходных
 
  • Like
Реакции: geforce и algol_xxii
Вчера по запарке оплатил уже полученный заказ через киви,можно забыть?И ещё,какой шанс бана по индексу если заказов в месяц менее 100?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,это и был мипед,когда полторахи раздавали,столько сообщений нигде в минуту не писали,даже в ютубчике под стримом дудя:D
И квн уже не торт.... :trollgirl:
Да всё так. Люди с людьми делятся познаниями в личке. А кто уже постиг полный дзен - так а нафига ему делиться - он и так весь в мягких подушках. Но и эти делятся инфой. Если не видят конкуренции. Да и просто по доброте душевной.
 
Так на форуме как минимум 3 коверкателя было. Один Excel, плюс два сайта. Там тысячи вариаций, а со сложным названием улицы/фио, вообще будет миллиард вараинтов.
Я лучше вручную,а то на почте лица полны возмущений,их итак задолбали мои посылки,у нас на деревне я один заказываю в таких количествах,что забирать приходится на машине:D
 
  • Haha
Реакции: Applepen и eddo
Призываю не выкладывать, - кто додумается сам -крысьте и носа не высовывайте из норки!
Крысить самому еще куда ни шло, а вот барыжить накрысинным - это уже как совсем подло... Ну и плодить крыс - себе дороже - тебя же в итоге и сожрут - крысы они такие - ничем не гнушаются...
:rage:
 
Привет !Поделись в лс будь добр промо , а то из темы выпал а тут налопатили стоко за день не разгребешь ,а время деньги
так как раз прочитаете всю ветку и вольетесь в абуз.
 
Я лучше вручную,а то на почте лица полны возмущений,их итак задолбали мои посылки,у нас на деревне я один заказываю в таких количествах,что забирать приходится на машине:D
Так они как раз должны быть рады такому клиенту. Он создает норму. Ведь при уменьшении числа клиентов, начальство будет не радо. А тут массовость есть и признаки зажиточности граждан!
 
Я лучше вручную,а то на почте лица полны возмущений,их итак задолбали мои посылки,у нас на деревне я один заказываю в таких количествах,что забирать приходится на машине:D

дуры не понимают, что ты им обеспечиваешь работой и уводишь от сокращений.
проведи правильную просветительскую работу. а если и правда на деревне, то можно шоколадкой простимулировать. но тут главное не переусердствовать, а то со временем может шоколадка перейти из разряда подарков в разряд обязанностей.
 
Так они как раз должны быть рады такому клиенту. Он создает норму. Ведь при уменьшении числа клиентов, начальство будет не радо. А тут массовость есть и признаки зажиточности граждан!
Дык они так и думают,но не знают что я это за копейки беру,смотрят как на какого то мажора:D
 
Так они как раз должны быть рады такому клиенту. Он создает норму. Ведь при уменьшении числа клиентов, начальство будет не радо. А тут массовость есть и признаки зажиточности граждан!
ну не знаю , в моей деревне мне рады , мои посылки уже в отдельном мешке, обслуживают вне очереди, и наскоько я знаю объем посылок им тоже учитывается в премии или там поощрения. Они с радостью взяли на обслуживание клиентов другого почтового отделения. Так что создавайте объемы посылок - вам почтовики будут рады ;)
 
центовики вк всё? рип?
 
Дык они так и думают,но не знают что я это за копейки беру,смотрят как на какого то мажора:D
главное не сообщай им что берешь за центы. Будет уважуха и дальше, а мажоры посылки не выписывают - им из бутиков курьеры домой носят
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sanchbot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.