Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЕЕЕЕ, продлили как я и думал, вечный абуз, интересно есть потолок для купонов? ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 552
Киньте ссылку на счетчик рефов для 10/10, а то потерялась где-то
 
подскажите на купон 500/1000 обязательно тарить на нр заказ с купоном или хватит центовой добивки? заранее спасибо за ответ
 
Можешь пояснить какие купоны можно на баллы взять сейчас?
RUB. рублевые с отоваркой на Вымираты идиотские... Сколько еще можемповторяльщиков зададут этот вопрос? Кто там главный по идиотским вопросам пора внести в список под номером №100 ну или на худой конец №69 ) зато вертится ))
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 477
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    86 KB · Просмотры: 403
У кого кто сегодня делал 500/1000 какие приходят? Из 7 аккаунтов, у меня пришел один разбитый, делитесь приходили ли разбитые ещё кому.
сегодня начислили за предыдущие дни, все говнопаками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕЕЕЕ, продлили как я и думал, вечный абуз, интересно есть потолок для купонов? ))
расширение установлено в BAS? Или все руками через браузер?
 
нехер делать было как все (это я не про маски) маски нужно носить, на концерт басты не ходить))) Дык, с начала октября за 2 месяца люди по 2*4*30=240 накликали с нуля)) даже "лузеры" типа Istera )) у которого сгорело 750 акков ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
RUB. рублевые с отоваркой на Вымираты идиотские... Сколько еще можемповторяльщиков зададут этот вопрос? Кто там главный по идиотским вопросам пора внести в список под номером №100 ну или на худой конец №69 ) зато вертится ))
Рискну стать можемповторяльщицей номер 1, но при чем здесь вымираты? На ру тарятся купоны?
 
сегодня начислили за предыдущие дни, все говнопаками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расширение установлено в BAS? Или все руками через браузер?
автокликер, БАС с приложениями не работает
 
  • Like
Реакции: voxter
RUB. рублевые с отоваркой на Вымираты идиотские... Сколько еще можемповторяльщиков зададут этот вопрос? Кто там главный по идиотским вопросам пора внести в список под номером №100 ну или на худой конец №69 ) зато вертится ))
Что за идиотские кривляния, нормально пояснить не можешь что ли?
 
И сколько дают за каждый заход?
Да не густо дают
1.png
Была информация, что на аккаунты из аСаШАй насыпают 100 при регистрации. +200 по переходе по ссылке, но я не проверял сам
 
Может кто не знал)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хоспаде, как же заколебали эти трёхсотки злоебучие, надо было покупать акк. Такс, лайкают старички (и парочка не попадающих под хайд); лайки обычные, а не смеющиеся смайлы; хайд относительно невысокий, ориентирован не исключительно на гигастариков из суперсекретных телег; включив логику, мой гениальный разум подсказывает, что под хайдом не дилдак и не анекдот, но и не гайд по склейке евробалансовых десяток в тайскую членодевку. Просто ответьте кто-нибудь, это будет актуально через двадцать пять дней (шоб знать, добавлять ли закладки)?
 
Да не густо дают
1.png
Была информация, что на аккаунты из аСаШАй насыпают 100 при регистрации. +200 по переходе по ссылке, но я не проверял сам

Мда. Кто-то ляпнул, что якобы так только 120 баллов можно замутить. Тогда на них мало что дельного можно будет найти. На 200+ балльных помню и то под конец фантазия отказывала, да и присылали часто всякий хлам.
 
Подскажите пожалуйста как использовать аккаунт с 10/10.01€. Как вообще покупать с таких аккаунтов? Просто закинуть товары в корзину и при оплате скидка применится сама?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.