Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Последнее редактирование:
Может на очереди будет мист.
Вроде уже был в октябре-ноябре, но не припомню сообщений, чтобы требовали полный пакет документов на очевидно 10-долларные товары.
 
Вроде уже был в октябре-ноябре, но не припомню сообщений, чтобы требовали полный пакет документов на очевидно 10-долларные товары.
Так тут скорее всего именно рейд на саму новую почту и их международный бизнес. Такого, чтоб вскрывали каждую посылку, еще не было. У них то стоят сканеры и они примерно представляют, что в посылке и сколько оно стоит
 
бля ну тогда легче ещё раз заказать чем ебаться с ними
а кто сказал, что на вторую посылку таможенного контроля не будет? Отправь фотку паспорта и скрин заказа, это же 5 мин
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ребят, $5/10 за инвайт, хоть кто-то сделал после 20 декабря?
 
Всем привет, Зарегайте, пожалуйста, 2 акка по рефке на Летишопс (когда даст выбрать регион, укажите Украина) и скиньте лог и пасс в личку. А то у меня перестало их засчитывать. Сильно меня выручите, буду премного благодарен. https://letyshops.com/ua/winwin?ww=13714512
И всего лишь? А то может еще что-то, так вы не стесняйтесь...
 
заказать, а потом написать продавцу чтобы сменил страну, никаких проблем не вижу
а потом он хер отправит, будет требовать правильный адрес,
а купон за это время сгорит.
Проходил, попадал.
 
  • Like
Реакции: D777 и torvald
Подскажите по паровозу. Если больше трех вагонов не дает прицепить, каким образом получить заветные 7000 пойнтов? Ведь на основной акк получить сильно больше 3000 не получается. И за три вагона 1000*3. Итого 6000
 
Подскажите по паровозу. Если больше трех вагонов не дает прицепить, каким образом получить заветные 7000 пойнтов? Ведь на основной акк получить сильно больше 3000 не получается. И за три вагона 1000*3. Итого 6000
Что за купоны за 7к поинтов? Обычно, максимальный размер рассчитан из набива основы + 3 рефов. Странно, если там число выше такого
 
У всех исчезли магазины подарочных карт для Steam. Хотел бы купить эти карты, а их просто нет на АЛИ
 
У всех исчезли магазины подарочных карт для Steam. Хотел бы купить эти карты, а их просто нет на АЛИ
на них автоклоз походу был, что я только не пробовал - оформить не получалось, так что не расстраивайся
 
Подскажите какие еще есть магазины с выгодой для новорега?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Напомните пожалуйста за что такой купон дается?
Безымянный.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.