Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за купон как сделать?
Пистолетный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите, заказал на евро товар 26см, продавец пишет что его сейчас нет в наличии и предлагает отправить 16см. Мне 16 не нужен, если сделать отмену срок евро уже прошел и не вернется. Какие варианты есть?

У китаезов в основном все презы на коротышек рассчитаны :wink:
 


  • Haha
Реакции: Diamond_Inc
Народ, возможно ли вернуть деньги после того, как автоматически заказ подтвердился, но статус последний "транспортировка отменена"? Или пока есть возможность открыть спор (там же вроде 15 дней после подтверждения получения)? Хотел дать китайцу 3 шанс, но слишком он ушлый...
спор открывай. чего тут думать.
 
  • Like
Реакции: krysa
как показывает опыт. в магазине прода поселился зверек - песец и он довольно долго не будет покидать насиженное место. ищите другое дупло у другого прода.
 
как показывает опыт. в магазине прода поселился зверек - песец и он довольно долго не будет покидать насиженное место. ищите другое дупло у другого прода.
Есть такие песцы. 5+
 
  • Like
Реакции: andrik98
Ребят подскажите, заказал на евро товар 26см, продавец пишет что его сейчас нет в наличии и предлагает отправить 16см. Мне 16 не нужен, если сделать отмену срок евро уже прошел и не вернется. Какие варианты есть?

Договорись чтобы выслал по 16 см но 2 шт с доплатой. Оформиш с купоном каким нибудь. А приедет продаш и купиш 26 см.
Но 2 шт по 16 см лучше чем одна 26 см.

unnamed (7).jpg
 
Договорись чтобы выслал по 16 см но 2 шт с доплатой. Оформиш с купоном каким нибудь. А приедет продаш и купиш 26 см.
Но 2 шт по 16 см лучше чем одна 26 см.

Нормуль пишут опытные челы. Особенно если склеить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: andrik98 и Alishopper
Всем привет! Выпал из темы на полгодика))) ну вроде сам разобрался почитав последние 100 страниц))), одного не понял: количество друзей приглашенных ограничено??? всего трое? я про пистолетики
 
Лучший купон на НГ, Джек Ма хорош нас баловать :fuckthatbitch:
На рф пистолетные, реально ли получить что то получше, чем это ?
 

Вложения

  • IMG_20201230_111615.jpg
    IMG_20201230_111615.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 351
Басоводы
 
Привет, кто поделится опытом отоварки USA купонов в РФ через другие страны?
я рание писал, но повторю свой опыт:
через Украину 2 посылки не пришли Мист и укрпошта (карты памяти).
через Францию года 1,5 назад приходили в Укр 2 посылки (когда купоны были -10\10 FR)
Через РФ в Украину тоже отправляли 2 посылки. - дошли.
Читайте тему внимательнее, тут постоянно делятся опытом транзитной пересылки через третьи страны. Можно в поиске по этой теме последовательно забивать ключевые слова:

Латвия, Латвии, Эстония, Эстонии, Литва, Литвы, Чехия, Чехии, Греция, Греции, Финляндия, Финляндии, Румыния, Румынии, Нидерланды и т.д.

Информации более чем достаточно. А вообще, что мешает настрелять центовых купонов в пистоле и отправить самому себе тестовые посылки? Или же просто затарить центовик на новорега? Я вот, когда десятки баксов бились за два-три новорега и беспроблемно снимались картой ЯДа, наотправлял кучу посылок на разные страны и скоро буду иметь свою собственную статистику по транзиту. Что мешает вам сделать то же самое? Вы же хотите получать посылки с Алика - вот и приложите хоть чуточку усилий для этого, тем более в деньгах это вам обойдётся в цент с каждой тестовой посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Help! Акк на 10$, постоянно ошибка CSC_7200053. Началось это вчера вечером и сегодня целый день. До этого все заходило без проблем.
Там может быть куча причин: от плохих коверок до запаленных айпишников, почтовых индексов и браузеров с юзер-агентами. Лично мне от этой напасти довольно часто помогало следующее - сделать заказ с мобильной версии сайта и с мобильным юзер-агентом. Я даже браузер не менял, делал из того же самого Firefox, на котором до этого выбивало ошибку 53.
 
Последнее редактирование:
Подскажите какой сервис для пересылки товаров из Польши (Европы) в Беларусь, с алиэспреса
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Откуда резкий прайсдроп на 20 юса?Легко бьются, сколько рефов?
 
Через какое время карту для забора купона на третьем акке можно использовать? 12 часов? 24?
 
12 и менее
 
  • Like
Реакции: zast
у всех пестик рандомит так ? или дело в ипаХ?

Points this round: <b>2340</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3490</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>2315</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>2360</b>
Points this round: <b>2315</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>2355</b>
Points this round: <b>2330</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>2345</b>
Points this round: <b>2360</b>
Points this round: <b>3490</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3495</b>
Points this round: <b>3495</b>
 
Последнее редактирование:
Хелп
Хочу купить товар с купоном али, но оказалось что этот товар центовик 0,01 (Украина). Реально как-то сбить центовик, чтобы не сгорел купон?
Только искать такой же товар за полную цену.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Ребят подскажите, заказал на евро товар 26см, продавец пишет что его сейчас нет в наличии и предлагает отправить 16см. Мне 16 не нужен, если сделать отмену срок евро уже прошел и не вернется. Какие варианты есть?
ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ МАЛЫМ :7:
ФИТЬ ХА
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и GeekTime
Не повезло(((( склеить их нельзя? Screenshot_1.png
подскажите что не так делаю???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.