Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда то к надо было именно ОПЛАЧИВАТЬ чтобы приглашение работало.
Он о том, что номинал новорега до 9/14, а после покупки новорег уже не новорег получается и номинал на обмен может стать совсем другим
 


3/3.01 на старорегов только у меня не берутся сегодня вечером? часа четыре назад давало без проблем, сейчас или нет банера с купоном или 1/1,01
у меня баннер есть а купонов не дают
 
давно конкуренты появились.
Извини, реально не успевал ничего.
У самого если что сотни аккаунтов посгорали, своих.
Так и не заработал клайм ? Может али карты в чёрный список внесли, как с картами ЯДа для баксов ? А где то можно посмотреть, хоть кто-то снимает или воопще для всех отрубили ?
 
Он о том, что номинал новорега до 9/14, а после покупки новорег уже не новорег получается и номинал на обмен может стать совсем другим
Короче - я оплатил 0,01$ - дало сделать приглашение, потом набил 3 паровоза к основе - всего 4500 балов, но взять купон не могу - ошибку какую то выбивает

1608932733123.png


1608932759742.png
 
Евро аууууу
 
  • Like
Реакции: Georg99
Когда то к надо было именно ОПЛАЧИВАТЬ чтобы приглашение работало.
Он о том, что номинал новорега до 9/14, а после покупки новорег уже не новорег получается и номинал на обмен может стать совсем другим
Да, я об этом - после покупки в пистолет сыпало кислые номиналы. Хотя вот сейчас попробовал затарить центовик и взять купон - номиналы купонов не изменились, но вот взять никак, ошибку выдаёт "весь бонус уже был востребован".
Короче - я оплатил 0,01$ - дало сделать приглашение, потом набил 3 паровоза к основе - всего 4500 балов, но взять купон не могу - ошибку какую то выбивает

Посмотреть вложение 234752

Посмотреть вложение 234753
Аналогично.bonus claimed.jpg
у меня баннер есть а купонов не дают
Уже с неделю так, ниодного ещё взять не удалось.(
 
Да, я об этом - после покупки в пистолет сыпало кислые номиналы. Хотя вот сейчас попробовал затарить центовик и взять купон - номиналы купонов не изменились, но вот взять никак, ошибку выдаёт "весь бонус уже был востребован".

Аналогично.Посмотреть вложение 234763

Уже с неделю так, ниодного ещё взять не удалось.(
Та же фигня, реф не даёт, оплата, реф получил, настрелял паровоз, купон забрать не даёт. Вывод пока таков что если оплатил после отстрела чтоб взять рефкуто купон забрать не даст. Или починят потом? Как вариант нужно кидать ак в отлегу, чтоб получить реф.
 
Посмотреть вложение 234732

Басксы клозит
Евро не берется
Пистолет сдох
ДНВ-гавно
Продажа купонов накрылась за их отсутствием
УР и КДВ закрывают
Гифты в открытую не продают
Центовиков купонов нет
Проды "кидают" в разбивку
Алик штормит вечно
На СНГ купоны херня
Яндекс и майл почты отвалились
Ведьмани требуют фотки с доками
Юмани-глюк на глюке
---
Ни че не забыл?
еще бабайка и говноед в этом году пропали
прекрасный 2020
 
как набивается баланс алипей евро, где это делается?скок рефов надо 7 евро набить?
 
они не снимаются сейчас
 

пистолет
 
Последнее редактирование:
Ребят, а подскажите, пожалуйста, жирный промик на покупку от 8000р
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
у меня дает без покупки брать купон и рефку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
pals.jpg
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Большой Домашний как отоварить? доставку предлагают в почтомат, и наскок я понимаю код для открытия придет смской на телефон, указанный в поле для телефона в заказе...но реальные номера туда записать не вариант, т.к. заказ закроется по безопасности, а виртуальные симки похерятся 10 раз пока заказ обработают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.