Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6/12 в ветке продаже появились для рф, откуда берутся?
Пистолетные это походу, которые 422/845.
Видимо китайцы пытаются отрегулировать раздачу, номинал и сроки купнов на рф так, чтобы хотя бы банчить ими было не выгодно. )
 
  • Haha
Реакции: Diamond_Inc


Ребяиа у вас получается фармить купоны? Я очки фармлю, а взять немогу
 
同志们! 无产者对工作的期望正在减弱! 以资本主义的名义前进到劳动剥削!
Я очки фармлю, а взять немогу
martishka-i-ochki.jpg
 
Закрыли евро балансы
 
Куда закрыли
 
d5a3148fb6dbf0a3eae9951d1c79cf7ca0e588c7.jpeg


Басксы клозит
Евро не берется
Пистолет сдох
ДНВ-гавно
Продажа купонов накрылась за их отсутствием
УР и КДВ закрывают
Гифты в открытую не продают
Центовиков купонов нет
Проды "кидают" в разбивку
Алик штормит вечно
На СНГ купоны херня
Яндекс и майл почты отвалились
Ведьмани требуют фотки с доками
Юмани-глюк на глюке
---
Ни че не забыл?
 
3/3.01 на старорегов только у меня не берутся сегодня вечером? часа четыре назад давало без проблем, сейчас или нет банера с купоном или 1/1,01
 
набивается, но при взятии сусурити, хотя карта вяжется без проблем. разве у тебя вас не так?
да вот тоже начитался о проблемах с утра, пришел с работы и только что взял 5 купонов подряд без проблем, хз что там было, брал как всегда до этого, сесурити было, но лечится правкой куки
 
в куках у вас что? Рефку беру, набиваю, а забрать секьюрити.
Помню что с рус ip забирал; и, вроде, us регион в куке ставил (там ещё амолид троечку попробуй одну оставить (остальное удали))
 
да вот тоже начитался о проблемах с утра, пришел с работы и только что взял 5 купонов подряд без проблем, хз что там было, брал как всегда до этого, сесурити было, но лечится правкой куки
Не алимд?
 
Оставляю только тройку в алим после сесура, не лечится(
мне помогало, сделал только 5 шт, все взялись, сейчас еще набью шт 10, посмотрю на результаты, есть пара идей, потом отпишусь
 
Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку . Ещё и смс сервисы у меня не работают . До этого работал 5сим ... А сегодня 6 номеров купил и не на одно не пришло смс..
 
Последнее редактирование:
Только у меня все аки на верку кидают ? Захожу чтобы забрать трек номер , и он сука кидает на Верку по номеру , все подряд , разные айпи инкогнито даже .. и на Верку .
этого ещё не хватало :( у меня пока не кидает

может абузерам отпуск взять до лучших времён? а то чую щас все заказы закроет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.