Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите из за чего фигня получилась.

Сам я купонов за приглашение друзей не делаю, заказываю в соседнем разделе.
Месяц назад сделал ссылку, заказал по ней 5 купонов 500/1000. Рублей. Рублевые и пришли.
В воскресенье решил проверить разбивка придет или нет, заказал один купон по той же самой ссылке. Долго ничего не приходило, вчера свалился $5/10, который на РФ не тарится.

В чем косяк? Рефссылки портятся со временем? Или проблема в процессе приготовления новорега?
Когда вновь по старой ссылке переходил приглашение на рубли было ? Если вдруг как-то сменил сессию, то выпадет usd и сыпет 5/10 . Перед переходом по ссылке куки надо править на ру. Новорег насколько я знаю должен быть забугорный ( uk) А вообще, это странно, что старая ссылка рабочая
 


Вы про магазины тимолла??

1) Большой Домашний
--Ссылка удалена-- - все для дома, бесплатная доставка в постаматы, прод без б меняет фейк-номер на настоящий по просьбе в лс

2) Industriya krasoty Official Store
--Ссылка удалена-- - женское, для волос, беплатная доставка почтой

3) LAKOMKA Store
--Ссылка удалена-- - еда, доставка 87р.

4) Ditalir Store
--Ссылка удалена-- - типа УР, бесплатная доставка в постаматы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добавлю ещё
Tearu Store
--Ссылка удалена-- - сейчас доставка платная, но на днях была бесплатная от 250 или 300 р., топовый магазин для покупки чая/кофе/сладостей. Надо мониторить
Кстати, было еще парочку интересных магазинов, но теперь бесплатную доставку в пункты выдачи убрали и оставили платную курьерскую. А вообще магазины постоянно расширяют ассортимент, что не может не радовать)
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Подскажите, 3/3.01 ДНВ они для каких стран? у меня только на США получилось взять, но он не тарится в СНГ
 
НР с отоваркой?
в отоварке нет необходимости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайское правительство начало расследование деятельности Alibaba в связи с предполагаемой антиконкурентной практикой в компании, занимающейся электронной коммерцией, что является последней из попыток Пекина обуздать постоянно растущего интернет-гиганта.

 
Скончался пистолет, хорошо последний месяц пока давал без прицепа купоны забрать абузил по полной. Кому интересно у меня в Литве предлагает такие номиналы, но даже с чистым IP забрать не дает (уверен так как месяц заказы делал), приехали: "For security reasons, your request cannot be processed at this time."
6.20/7.44$ - 3100
4.20/5.04$ - 2100
3.00/3.01$ - 1500
2.00/2.01$ - 1000

4.20 еще терпимо, но играться надо с курсами что бы доплачивать 30цт вместо 80, мне потом еще после неудачной рублювой оплаты VM подсунуть не получится, а платит через PayPal и морожить наполнитель до минимальных 1$ не охота. Печаль.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пистолет печаль, отоварю 25 набитых и опять за центовики браться(
 
Скончался пистолет......
6.20/7.44$ - 3100
4.20/5.04$ - 2100
3.00/3.01$ - 1500
2.00/2.01$ - 1000

4.20 еще терпимо, но играться надо с курсами что бы доплачивать 30цт вместо 80, мне потом еще после неудачной рублювой оплаты VM подсунуть не получится, а платит через PayPal и морожить наполнитель до минимальных 1$ не охота. Печаль.
Единичный утренний выстрел забрал Screenshot_20201224-153552.jpg
только что
P.S. похоже поменяли правила, а не RIP.Screenshot_20201224-155258.jpg
Пробуем))
 
Последнее редактирование:
на купоны от брендов под распродажу есть у кого ссылки или рано еще?
 
  • Like
Реакции: krysa
Что у нас по евробалансам снимаются ?
 
Кто скажет на РФ 600/1000 ещё делается?
Кагбэ делается, но мне после одного нр ерроры сыплет, протухшие нр засчитывает по центу, расскажи как правильно надо.
У кого нр пропадают поделитесь несколькими пжлст.
Хотел спросить, сегодня в основу не могу залогиниться через фб, сразу на логин выкидывает, это у всех так?
 
Пока пистолет RIP - вопрос на засыпку.

Если была оплата банковской физической картой (не именная и не виртуальная - обычная карта), а сама карта принадлежит Сидоровому Петру и при оплате была введена левая фамилия и и имя (Mastokorov Inanok), то вернутся ли деньги на эту карту если был открыт и выигран спор или посылка просто не доехала и Али выдал решение вернуть деньги?

Т.е. не будет ли помехой для возврата тот факт, что при оплате была указана левая фамилия? Или на каком то этапе перевода денег обратно на карту будут проблемы?

Есть такие кто получал деньги на карту с Али при условии, что платили с нее (с карты) указав левые ФИО?
 
Если самому перейти по реферальной ссылке из чистого браузера или режима инкогнито, то сумму в какой валюте должно показывать для РФ? Или это от IP и настроек браузера зависит? У меня вот так.
Посмотреть вложение 234217
Все верно . В рублях
 
  • Like
Реакции: kom09
пис..да пистолету ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.