Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять после прохождения СМСверки промокоды нельзя применить по причине безопасности? Опа, еще вчера все работало, не клозило, но бросало на верку, после верки - проходило...Сдается мне, акки с евробалансом скоро станут хуже покупать, евробаланс и был интересен именно из-за комбинации с промиками
update:некоторые акки все-таки пускает промо и после верки...
 
Последнее редактирование:
Подскажите, 700/2700 еще существуют?
 
а че все прицепились именно к использованию исключительно промиков с евробалансом? я на этих акках захожу по рефссылке от старых добрых 500-1000, получаю пак русских купонов, втч 200/400 (200/350). да, 200р это 2.5 евро а не 3.5, зато куда меньше вероятность закрытия
 
что с 500/1000 сделали?
Ещё и такая параша приходит :recourse:
Screenshot_2020-12-22 https coupon aliexpress ru.png
 
как рубли с вебмани перевести в wmz а то курс конский в самом приложении?

Как же всё несправедливо

Делаешь честный заказ с платной доставкой standart shipping - китаец отправляет каким-нибудь yanweenом. Делаешь заказ на латвию - "мы не можем менять страну в заказе". Ок, а что мешает отправить этот заказ yanwenooм или другим безтреком?

Второй пишет, что не может отправить через aliexpress, тк для регистрации заказа нужен заказ с выбранной доставкой standart (типа чтобы они не отправляли свои личные посылки как товары. Собственно, для этого и существуют всякие extra fee 0.01). Ок, а почему у кучи других заказов с указанными china post / seller shipping вдруг внезапно появляется трек LC-CN?

Третий вроде и не против отправить разбивку, но говорит что на эти 5 заказов нужно где-то взять 5 треков. У меня целая страница со списком продавцов, которые суют левые треки и их это почему-то не останавливает.

___________________________________

Исходя из этого у меня создалось впечатление, что китайцы также как мы, абузят али и комбинируют в excele своих покупателей, чтобы получить побольше выгоды.
А также стало понятно почему на копеечный товар стоит доставка standart и по факту продавец отправляет yanween

делись продом комп комплектух. Чего как не свой?

500/1000 приходят?

до 5-15 января не жди

Подскажите как делать новореги на телефоне, или ПК не спалившись ? Например игру в "пистолет", или центовики ? Или подскажите нормальный vpn.

держи варюшку больше. Ты не смог найти, т.е дефецит норм впн.

что с 500/1000 сделали?
Урезали. Теперь вместо 500р будут получать 200р

убери под хайд убьют же тему
Так там получите 200р...

А вот теперь Украинцем выгодно быть во всех планах чем Гражданином РФ,
 
  • Like
Реакции: MortSet
Сегодня перестали применятся любые промики 4/5 , 250/1000
Безопасность. До этого без единого клоза по 3 шт в день тарил месяц.


Купоны новорега тут же берутся 150/300 и тарятся.
 
подскажите 1 аккаунт летишопс для кешбека можно использовать для покупок с разных аккаунтов с евробалансом и как они считают от общей суммы или только от доплаты в заказе.
 
"пистолетки" и евро баланс - продавцу в итоге меньше приходит $ или алик компенсирует эту разница ?
 
Да, но только мастеркард

Вчера Визой ЮМ рассчитался на 7Е аккаунте.
Товар отправлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На визе переодически кидает на апеляцию
Было такое на 10Е аккаунте.
Перезапустил виртуалку ЮМ,
через сутки прошёл платёж , правда за другой товар.
 
Сегодня перестали применятся любые промики 4/5 , 250/1000
Безопасность. До этого без единого клоза по 3 шт в день тарил месяц.


Купоны новорега тут же берутся 150/300 и тарятся.
Не нужно быть столь категоричным, 4/5 прекрасно работают
 
ooo))
тебя с телеги скинули?
там же вся инфа наисвежейшая.
А , точняк, опять я все напутал.
По старой памяти на мипед зашел за актуальной инфой.
Запамятовал что счас все в телеге.


Вот что с людьми делают бессоныые купонные ночи.
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
Подскажите пожалуйста, какие сейчас рабочие промики на 3,54? а то что то мне али на все старые говорит что не может обработать из соображений безопасности
 
Если сейчас сделать приглашение друзей и другом сделать покупку, то сейчас дают купон для пригласившего (для Украины имеется ввиду)? Если да, то какой номинал - 5$ или 7$? Или эта фишка для РФ только?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.