Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят нужно купить вещь за 980 рублей, смотрел купоны есть 500/1000 7euro/7 Или у кого проверенного заказать покупку вещи на мой адресс, Как выгодней на такую сумму заказать, с вложением до 400 рублей ) Заказ на РФ
поищи через поиск. здесь есть товарищи, занимаются заказом конкретно. тебе только данные дать и оплатить.
 
  • Like
Реакции: Temisik


Народ щас можно взять купон 250 от 300? Или тип этого для рашки
 
РФ - с 21 года у нас лимит уменьшается или пока так же 200 ?
 
А с ЮMoney для РФ евробаланс 7/7э оплачиваеться, или карта другая нужна?
 
Это Имхо не на товар бан, промокод с балансом не хочет работать. Повторно покупаешь, вместо промокода применяешь купон - все оформляется.
И такое было, но вчера без промиков и купон не применялся. Там, видимо, стоит какой-то порог процента скидки, т.к. 150/450 купоны залетают, а 200/400 уже фигу.
 
Ребят нужно купить вещь за 980 рублей, смотрел купоны есть 500/1000 7euro/7 Или у кого проверенного заказать покупку вещи на мой адресс, Как выгодней на такую сумму заказать, с вложением до 400 рублей ) Заказ на РФ
Т.е. нужна скидка 580 руб? Это как раз купон 600/1000 самостоятельно получать. Или 7 евро тоже самостоятельно набивать. Потому что бесплатно не отдадут. А если покупать, то в 400 руб не уложиться уже.
 
а что за визы от альфаб?
Это такая карта волшебная от АльфаБанка для покупок на Алике (у меня Альфабанк-Беларусь, но в РФ видимо тоже что то подобное есть), типа под Али дает дополнительный коврижки, кэшбэк 5% с любой операции у меня. И плюс еще Алик выкатил акцию под них.-у меня и банер в шапке висит https://campaign.aliexpress.com/wow...reNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true Одно но, стоят эти карты аццки дорого в обслуживании (25$ в год - Visa Classic) но я получал еще по cтартовой более божеской цене, и Алик бросает их на апеляцию немилосердно часто, по крайней мере у меня по сравнению с другими банками - видимо не хочет по купонам еще и кэшбэк банку платить
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ass_1
ФТС заявила о средней стоимости покупок россиян в иностранных интернет-магазинах в 20 евро

Ограничение порога беспошлинного ввоза до 200 евро не вызвало сложностей, заявляют в ведомстве
 
Подскажите как делать новореги на телефоне, или ПК не спалившись ? Например игру в "пистолет", или центовики ? Или подскажите нормальный vpn.
 
Яд визой не забирается 10 долларов, что делать подскажите?
 
20$ кто бил? сложность не поменялась?
десятки за 1 реф стали+1-2 СР
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Подскажите как делать новореги на телефоне, или ПК не спалившись ? Например игру в "пистолет", или центовики ? Или подскажите нормальный vpn.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-10#post-1509200 здесь все написано, лучше использовать прокси. vpn многие задрочены
 
  • Like
Реакции: More08
У меня карта юмоней, можно использовать для покупки на евро акк ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.