Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:derplol: уже отошел? в мир иной?
Он, как Ленин! Всегда живой! :)
Вот смеетесь вы все над Килей, над Байбачонком, а вместе с тем, я вот некоторыми советами Бабайки пользуюсь, и они мне здорово помогают! Да и Киля много мне чем помог!
Приведу пример. Года два назад, Байбачонок советовал регать НР только на почты зарубежных доменов, и я так и начал делать. В итоге, у меня все старореги - правильные!
Что сейчас со старорегами . ru , вы все знаете...
 


Что сейчас со старорегами . ru , вы все знаете..
не))
у меня BY
:ilied:
------------------------------------

с 11.11.2020
Artikel im Auswechslungsamt erhalten
куча посылок в Риге...
че они там делают, и ни ко мне. ни в Китай.
 
всем ку)
кто че берет на перепродажу? поды? ссд?
 
Подскажите, пожалуйста, как называются товары за 0,01$ из головы вылетело :what:
 
Можно где-то посмотреть срок годности евробонуса?
Сегодня после клоза вернули, сколько ему жить?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Может кто глянет по своим - трек RA..LV. Прод согласился сменить адрес и согласился на ещё один товар в разбивку и в личке дал такой трек, НО он уже неделю висит со статусом " Parcel notify received ". Глянул ещё такие - макс 3 дня и статус меняется. На самих заказах другие треки и двигаются. Наипал что ле?
 
These days an abuser no longer has friends... homo homini lupus est :derpsad:
Еще один повод окунуться в "богатство" английского языка, так как к своему удивлению гугл перевел как обидчик )))

abuser – определения
имя существительное
1a person who uses something to bad effect or for a bad purpose.
notorious abusers of the English language
2a person who treats another person or animal with cruelty or violence, especially regularly or repeatedly.
abusers often control the victim's access to friends and family

1 человек, который использует что-то во вред или в плохих целях. "отъявленные нарушители английского языка"
2 человек, который обращается с другим человеком или животным с жестокостью или насилием, особенно регулярно или неоднократно. «нарушители часто контролируют доступ жертвы к друзьям и семье»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me
Кто продает 10/10 али?
 
Всем привет. Такой вопрос. Завел новый акк вк, но там почему то не могу ни в боксы поиграть, пишет "игра не для вас". Почему не пойму.
Хотя на старом все ок.
 
Еще один повод окунуться в "богатство" английского языка, так как к своему удивлению гугл перевел как обидчик )))

abuser – определения
имя существительное
1a person who uses something to bad effect or for a bad purpose.
notorious abusers of the English language
2a person who treats another person or animal with cruelty or violence, especially regularly or repeatedly.
abusers often control the victim's access to friends and family

1 человек, который использует что-то во вред или в плохих целях. "отъявленные нарушители английского языка"
2 человек, который обращается с другим человеком или животным с жестокостью или насилием, особенно регулярно или неоднократно. «нарушители часто контролируют доступ жертвы к друзьям и семье»
Ну да, обидчик системы, если дословно :wink:
 
  • Like
Реакции: Slanets и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.