Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мы же нихера не делаем и не экспериментируем...мы сидим и дрочим...все предельно просто! у некоторых даже баб нет - только кошка!
после данного текста, я задумался, зачем киле много дилдаков и прочих игрушек:love:
 
"Особенные" продолжают плакать, что им не сливают рабочие методики, потому, что это же "Они". А "Он" у мамы такой особенный, почему он должен тратить свое время. А. халявы так хочется)))
 
зачем киле много дилдаков и прочих игрушек
это он для хитрожопых личностей приготовил просто : сразу предлагает им
и рыбку съесть, и на хуй сесть Поэтому к нему в гости и не ходят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Kuzmy4 и Malganus
--Ссылка удалена--

набираем крутых телефонов
это ж фейк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AliExpress Seller Since:06 Aug 2020
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Название бренда: Aqara :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Название бренда: Aqara :5:
 
встретил у продавца купон 200/200 на рф. знает кто как его получить? это случайно не днв?
 
Купил карту , снял два купона на третьем протект:/ . Как у некоторых по много раз получается хз
 
"Особенные" продолжают плакать, что им не сливают рабочие методики, потому, что это же "Они". А "Он" у мамы такой особенный, почему он должен тратить свое время. А. халявы так хочется)))
Лично мне не надо. Форум для того и существует, делиться инфой. Что касаемо тебя, не думаю что ты сам до всего допер, ты так же как и остальные узнал инфу с форума, слитую тебе добродушными форумчанами. А теперь пытаешься гнобить новичков, которым то же хочется хоть одну посылочку нахаляву заполучить, впрочем как и тебе в свое время. Ты чего такой злой, новый год же на носу.
 
Друзья подскажите заказ купоном Social_Inviting Friends_Bonus 10$ через какую страну лучше отправить на РФ?
при выборе доставка РФ купон становится неактивным
 
  • Like
Реакции: Samson777
Форум для того и существует, делиться инфой
Именно!
Но для этого его надо ЧИТАТЬ!
Причем каждый день, каждую страницу!
Не почитай неделю, и уже нихера не поймешь! ВООБЩЕ!
Слишком быстро в абузе все меняется.
Поэтому, пишущие мне в личку - не обижайтесь!
Я никому ничего разжевывать не буду.
Это долго, бесполезно, и мне жаль своего времени. Как это ни странно, но я здесь не консультант! Я здесь тоже абужу!
И еще... Раз кому-то что-то объяснив, этот кто-то, потом заебёт вдребезги вопросами...
 
Kuzmy4
Дружище, все верно. Ты не будешь, другой кто нибудь поможет. А еще бывает так что читаешь, читаешь, глаза уже красные а нужной инфы нет. Поэтому иногда проще спросить. Только писал я не тебе, а другому, не знаю почему ты на себя принял.
 
Лично мне не надо. Форум для того и существует, делиться инфой. Что касаемо тебя, не думаю что ты сам до всего допер, ты так же как и остальные узнал инфу с форума, слитую тебе добродушными форумчанами. А теперь пытаешься гнобить новичков, которым то же хочется хоть одну посылочку нахаляву заполучить, впрочем как и тебе в свое время. Ты чего такой злой, новый год же на носу.
Форум создан для общения, а все остальное твои личные фантазии. Мой метод как и у многих был собран по крупицам, и те, кто обитает на этом форуме тоже их могут собрать. А халявщиков как и везде, все шлют нахер и это норма. С Новым Годом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.