Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но ты же писал, что покупал и покупаешь готовые купоны..
Ты реально странный! А что, готовыми купонами нельзя абузить? :) Нахера я их буду набивать, если я сегодня их купил по 15 рублей за штуку ($10/10)?
 


Форум создан для общения, а все остальное твои личные фантазии. Мой метод как и у многих был собран по крупицам, и те, кто обитает на этом форуме тоже их могут собрать. А халявщиков как и везде, все шлют нахер и это норма. С Новым Годом))
Ну с чего ты взял что он халявщик, может ему 1 посылочку всего. Ты жеж нормальный был, я помню как ты влился в форум и те же вопросы задавал что и эти халявщики. ну.)
я вона и за D777 слежу, как был норм так и остался.)
 
Ты реально странный! А что, готовыми купонами нельзя абузить? :) Нахера я их буду набивать, если я сегодня их купил по 15 рублей за штуку ($10/10)?
Да лан кузьмич, здесь все свои, спалили твою контору )))
 
  • Haha
Реакции: faza20
подскажите при каких условиях он дается? попробовал старорегом без заказов, новорегом - везде дает 200от300.
Это когда смог всё-таки взять ссылку для игры, пригласил пару новорегов и тебе дадут или 600/1000 или 200/200+400/1000
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Зря смеешься! :) Смеху бы поубавилось, если бы ты узнал, сколько я за сегодня заработал. Люди месяц за столько работают...
это случаем не те два боливара которые у тя на аве))))))))))
 
  • Like
Реакции: wadim_m
спалили твою контору )))
Моя контора пока исправно функционирует (т-т-т). И пока 10-ки будут столько стоить, я их буду покупать. Изменится что-то, буду искать другие схемы.
Г - гибкость.
 
Зря смеешься! :) Смеху бы поубавилось, если бы ты узнал, сколько я за сегодня заработал. Люди месяц за столько работают...
Прям налом на карту заработал ? или товаром считаешь, тогда это херня. Продавцы нр вот кто ебошат зашибись
 
Ну с чего ты взял что он халявщик, может ему 1 посылочку всего. Ты жеж нормальный был, я помню как ты влился в форум и те же вопросы задавал что и эти халявщики. ну.)
я вона и за D777 слежу, как был норм так и остался.)
а, и сейчас считаю себя нормальным. те кто задают адекватные вопросы, получает адекватные ответы. И в личке отвечаю. Но те, кто ставит не конкретные вопросы, а типа слейте схему, то не считаю нужным таким помогать. Это вред всем абузерам
 
  • Like
Реакции: Sapfir999 и VinilVAnil
Привет всем , 7 евро бонус бади , на какие страны даёт , ответьте кому не сложно
 
а, и сейчас считаю себя нормальным. те кто задают адекватные вопросы, получает адекватные ответы. И в личке отвечаю. Но те, кто ставит не конкретные вопросы, а типа слейте схему, то не считаю нужным таким помогать. Это вред всем абузерам
Ладно, тогда и я тебя нормальным.:)
 
А зачем китайцы настолько все усложняют? Это защита от перегрузки серверов, когда самих китайцев более миллиарда, или от чего и зачем они защищаются? И с китайских айпи то же самое, может именно в них дело? Как тот вичат наабузить, хуже алика :no:
у них вичат это основной мессенджер, официальный QR код ()в короновирус имено повичату следили кто в каком сдании когда был, если кто то заболевал, то изолировали всех кто конактировал, просто при входе в здание все QR код к считывателю подносили, по нему же потом резрешения на передвижения были т д.), ви чат это так же средство оплаты (электронный кошелек).. и многое другое. и все это пыьает ся контролировать правительство. Если вдруг получили ви чат и поьзуетесь им в россии, то имейте ввиду, перед поездкой в китай возьмите данные для связи с китайскими друзьями не из ви чата, т.к. при вьезде он разлогинется и войти будет нельзя. при чем могут ал/ообще акк забанить, без возможности восстановления, а могут дать восстановить, но толко через доверенное лицо... короче чистка вичатов там у них..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неееетт!! Али продает новорегов инвесторам, на вес. Не верьте гнусным слухам о правке, они же не дурочки у себя денежку забирать, когда можно зашибать с вас. Работайте, дешевые цифровые рабы! :bully:
дешевые? несказал бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo и Dear friend )
НР 2.98+СР 1.13+ СР 1.10+ СР 1.07= 6.28/7.53
Screenshot_20201218-214720.jpg
 
  • Like
Реакции: ripin, alex09 и osvaldo
Нахера я их буду набивать, если я сегодня их купил по 15 рублей за штуку ($10/10)?
за 15 руб, настоящий абузер удавится))
Так ты килей, никогда не станешь (в барыжном смысле слова)
 
  • Like
Реакции: wadim_m

Тут можно дату в контдаун загнать, полезно вычислить срок сгорания купонов, например.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Вторые 10$ на ак делал кто? Сколько рефов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.